Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение vladhel 21 апр 2010, 19:45
1.Владислав Караваев
2.Монголия.Матч Монголия-Египет
3.И так весь матч я провел на тренерском мостике.Начало не предвещало ничего хорошего,первыми пропустили мяч,игра не клеилась,вобщем полная яичница.После установок и замен мы стали доминировать на поле.Почти каждая передача находила своего адресата.Нам удалось сравнять счет,а затем довести игру до победы.Даже дед мороз не делал мне таких подарков.Ну а после игры сели в автобус,там пепси,джаз,а фанатки в тот вечер срывали с себя не только очки.Надеюсь теперь никто не скажет что тренер-собака.
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 449
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2010, 20:07
1.Михаил Гуськов
2.Австралия. матч с Монголией (5:3)
3.Переваривая съеденную на завтрак яичницу мы сели в командный автобус и направились на стадион . Сегодня играем с Монголией очки нам нужны как воздух и играть будем на победу. под доносящиеся из колонок магнитолы автобуса мелодии джаза, попивая пепси я не заметил как мы уже добрались до стадиона. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, но ведя в счете весь тайм, под занавес мы получили гол в свои ворота. В раздевалке нас ждал наш тренер злой как собака и пообещал нам, что если мы не сможем обыграть Монголию во втором тайме то следующей нашей работой будет работа Деда Мороза и о футболе мы сможем забыть. Воодушевленные таким напутствием мы забили три мяча уже в первой половине тайма и расслабились, а зря. Фанатки сборной Монголии смогли воодушевить команду на подвиг и они сократили разрыв до минимума. Лишь на последних минутах нам удалась снять все вопросы о победителе, после отличной передачи с фланга был установлен окончательный результат на табло 5:3 победа Австралии!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MXSolo 21 апр 2010, 20:11
1 Кудинов Максим
2 Кения
3 Матч с Румынией. Ну что, типа футболисты? Сегодня разберем наш первый матч на турнире. Тем более, что сегодня вновь предстоит игра с румынами, но теперь на их поле. Я конечно понимаю, что мы недавно только приехали на автобусе на базу и всем хочется немного отдохнуть. Но, тренировка важнее. Я не буду вас гонять по полю, просто разберем матч с Румынией. Попробуем разобраться где были допущены ошибки.
Начнем с нашего кипера. Илья, скажи мне, что привело аж к 5(!!!) голам в наши ворота? Ты плохо видишь мяч? Сходи к окулисту и выпиши себе очки. Может тогда ты станешь меньше пропускать. Что? Оборона допускала грубые ошибки? Так ты должен им подсказывать. Они тебя не слушали? Значит плохо командовал, неуверенно.
Бронзо, ты чего смеешься? Думаешь ты лучше сыграл? Да трехногая собака в обороне лучше бы сыграла. Ты чего творил? Или ты забыл, что играешь в центре обороны? Если упустил игрока, то зачем пытаться сделать подкат? Хорошо еще красную не схватил.
Вот кого могу похвалить, так это Славу. Такие передачи выдавал на Никиту, загляденье. Обидно только что Никита не мог нормально обработать мяч. Но как ни странно, фанатки лезли к нему на шею после матча и просили автографы. По мне так кажется что Юра не хуже сыграл.
Фланговые наши неплохо потрудились, что защитники, что полузащитники. Дали джазу сопернику. Тот едва за ними поспевал. Но, не хватало широты игры. Надо было чаще навешивать. Витя и Саша, я надеюсь в сегодняшней игре вы лучше еще себя покажете.
И команда, не надейтесь на чудо. На дворе не Новый Год, Деда Мороза не будет. Надо рассчитывать только на свои силы. И еще, до игры никакого пепси, не хватает еще чтобы у вас животы прихватило. Да, я знаю, что наш спонсор выделил нам 50 упаковок. Дома, будете пить. Здесь не так жарко.
Всё, все свободны.
Да, тяжело с ними. Ведут себя как дети. Надо быть с ними построже. Но, как говорится: "Нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц"
MXSolo
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Vodkin-junior 21 апр 2010, 20:15
1. Сергей Водкин
2. Австралия - матч с Монголией (5:3)
3. Нашей сборной предстояла вторая игра чемпионата. После разгрома от Египта мы готовы были из сборной Монголии сделать яичницу, заправить ее пепси и съесть.
Матч начался! Мое письмо Деду Морозу еще не дошло, и я продолжал сидеть на скамейке. Сегодня мы на поле играли джаз, а никак с Египтом блюз. Да, в том матче судя по всему судья купил себе очки и может быть пао этому мы выиграли. Еще мне очень понравился наш четвертый гол Шевель отдал передачу аля Зидан на Гуськова, а он забил гол-красавец.
После матча поехали к себе на базу на клубном автобусе. Там нас встретили одобрительным лаем собаки, на тот момент наши единственные фанатки.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 549
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение GTA 21 апр 2010, 20:30
1 Антон Тарасенко
2. Австралия матч с Монголией (5:3)
3.Яичница и пепси с утра мне явно не пошли в прок, желудок отказывался воспринимать эти два продукта как одно целое и как следствие в стартовый состав я не попал. Пока автобус вез нас на стадион, мне оставалось лишь насладиться ритмами джаза, размышляя о турнирной ситуации в группе. По всему выходило что очки нам нужны в этом матче, если мы хотим побороться за выход из группы. По прибытию на стадион нас окружили фанатки в охоте на автографы. В награду от преданных болельщиц я получил несколько поцелуев, а маленькая девочка с собакой протянула мне маленького игрушечного деда мороза как талисман на победу. Игра получилась зрелищной, с обилием голов и опасных передач в штрафную, форварды не раз заставили голкиперов вынимать мячи из сеток, но победа осталась в итоге за нами. Австралия подарила своим болельщикам небольшой праздник.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Федёк 21 апр 2010, 20:36
1. Скворцов Фёдор
2. Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
3. Проснулся я сегодня рано утром. Приготовил себе яичницу, позавтракал и пошёл гулять с собакой. После того как вернулся с прогулки посмотрел мою любимую передачу про футбол и поехал на матч с Анголой. По дороге увидел деда мороза в очках, который раздавал детям подарки. К сожалению моё настроение после матча было гораздо хуже, чем у детей, которым дед мороз подарил подарки. В этом матче мы крупно проиграли. После матча даже фанатки не брали у нас автографы. Домой я поехал на автобусе и по дороге пил пепси. Дома я послушал джаз и лёг спать. Вот такой выдался сегодня день.
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Almaz 21 апр 2010, 20:36
1. Алмаз Ниетбаев
2. ТиК. Матч с Комбоджей
3. Очень хорошее настроение было утром в день игры, проснулься, птички поют. Наконец пришла настоящая весна. Солнышко светит в глаза. Кругом все зеленеет в прекрасном и родном городе Алматы. Как всегда начал свое утро с яичницы, плотно позавтракал, одел свои крутые очки, взял с холодильника пепси и поехал на клубном автобусе в тренировочный центр команды. Очень долго добирались по пробкам, но по пути было много интересного да и водитель поставил веселый и заводный джаз. Пока добирались до трен центра одна собака не отстовая гналась за нами. Интересный такой красный окрас был у нее, напоминающий шубу деда мороза.
Ну вот и пришел долгожданный вечер, и настало время игры. К сажелению коач оставил меня в запасе, и первый тайм я наблюдал со скамейки. Ну вот увидел он в моих глазах огонь, и выпустил на поле, и сказал он мне затерзай их сынок ))! Не желея ни себя, ни соперника бегал я по полю, много моментов я имел. Но все же два забил, и красивейшую передачу отдал. И победила наша команда с розгромным счетом камбоджицев! УРА! УРА! УРА! Победа за нами! После игры пошли в ближайший бар с ребятами отпраздновать очередной успех, а тут на нас налетели толпы фанаток. Но мы конечно были не против такой компаний, весело провели время! 8)
Almaz
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ 21 апр 2010, 20:40
1)Андрей Заводчиков
2)Камбоджа,матч с Анголой (1:5)
3)утро было обычным,встав я приготовил яичницу,включил телевизор на программу где шла передача о джазе,в которой собака играла на гитаре.Я не поверил и одел очки ,чтобы разглядеть.После я накинул костюм деда мороза,вышел на улицу,глотнул пепси и остановил автобус в котором было 22 фанатки нашего клуба и отправился с ними на матч.
АНДРЕЙ ЗАВОДЧИКОВ
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение grim 21 апр 2010, 20:50
1) Лазарев Максим Петрович
2) ТиК
3) Сегодня на тренировке за нас играли дед мороз, собака и две фанатки. Просто все в отпуске, остался только я, мне же зарплату уже пятый год на платят, я отдыхать могу поехать только в соседнюю комнату моей однокомнатной квартиры. Кстати собака хорошо отыграла, на её счету есть одна голевая передача, за что мы ей подарили очки и пепси. А автобусе дед мороз сыграл джаз, а фанатки пожарили яичницу... День удался))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Bars 21 апр 2010, 20:55
1. Павел Долматов.
2. Австралия - матч с Монголией (5:3)
3. После прошлого провального матча с Египтом, тренер, со словами: - Да лучше бы я выпустил деда мороза на поле, чем тебя!! Разве фанатки на трибунах для тебя важнее, чем игра сборной!! И где хоть одна нормальная передача от тебя в сторону наших нападающих!!, - усадил меня на скамейку запасных… Но я не расстроился, надев солнцезащитные очки, чтобы тренер не видел моей наглой морды, я вставил в уши наушники. Ведь нет ничего лучше в мире, чем джаз в исполнении великого Луи Амстронга!!
Ну а в это время наша сборная творила Историю, но побоюсь этого слова! Даже судья, та еще собака, показав в самом начале игры на ровном месте желтую карточку нашему игроку, не испортил впечатления от этого великолепного матча!.. Мы победили!!
Ну а я, потихоньку сняв наушники, взял бутылочку пивка, в которой почему-то оказалось пепси – наш Тренер все видит и не дремлет – побежал в автобус, который уже готов был отвести победителей на банкет, где все как обычно после таких великих побед хорошо погуляли!!.. Проснувшись на следующий день, я был так плох, что даже обычная яичница оказалось для меня нелегким делом…
Теперь жду следующего матча и решения тренера об моем в нем участии…
Bars
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение House 21 апр 2010, 20:58
1. Vano007
2. Кения - Румыния 5:4
3. Дед мороз приехал в автобусе на телевизионную передачу, где жарил яичницу, которую слушала собака. В павельене рядом, фанатик репетировали рекламу пепси под джаз, а за ними в окно подглядывал мальчишка в очках.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
1. Vano007
2. Кения - Румыния 5:4
3. Дед мороз приехал в автобусе на телевизионную передачу, где жарил яичницу, которую слушала собака. В павельене рядом, фанатик репетировали рекламу пепси под джаз, а за ними в окно подглядывал мальчишка в очках.
House
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение rustamka 21 апр 2010, 21:04
1) Рустам Сафин
2) Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
3) Как только я услышал кодовое слово джаз от нашего защитника Горохова Сергея (обычно он подсказывает, какую тактику выбирать команде по ходу матча, поскольку он по совместительству еще и гл.тренер), сразу понял, что начинается операция "пепси"! По её задумке, я громко кричу "там автобуууус!!!". Все соперники и судья, не понимающие в чем дело, резко оглядываются влево... Я хватаю мяч руками и бегу изо всех сил из нашей штрафной в штрафную зону соперника.
Через некоторое время, когда все очухиваются и ищут взглядом мяч, я уже стою с мячом у своих ног, прямо напротив этого "Деда Мороза", который исполняет роль камбоджийского Яшина.
Что делать?
Включаю пятую "передачу", разбегаюсь и и что есть мочи луплю по воротам!.. Мяч летит со скоростью света!.. И вот уже темненькие "фанатки" небольшими саперными лопатками отгребают эту "яичницу", что вратарем зовется, с вратарской стенки...
Ну а я сделал свое дело!.. Демонстративно одеваю именные "очки" цвета орендж и, довольный, ухожу с поля. Иду кормить "собаку".
Зрители провожают меня как героя! Приятно, черт возьми!
rustamka
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение fcsibir777 21 апр 2010, 21:07
1) Евгений Маслаков
2) Австралия - матч с Монголией (5:3)
3) Тренер - собака именно такую фразу я произнес, узнав что не попал в стартовый состав. Это было наказание за выпитую накануне банку пепси в баре отеля.
Надев розовые очки и костюм деда мороза чтоб не привлекать внимания, я надеялся хорошо провести время ,попивая газировку и смотря любимую передачу про Букиных. Как назло в тот вечер в баре отеля играла живая музыка - джаз. И наш тренер в окружении фанаток сидел неподалеку от сцены, он не мог такое пропустить. Яичница из меня получилась в тот вечер знатная. Автобус потом еще долго оттирали.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2010, 14:49 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.
С уважением.
fcsibir777
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение спавнер 21 апр 2010, 21:18
1.Гринкин Ни колай
2. Ю. Корея. Матч Монголия- Египет.
3. Матч мне пришлось смотреть дома по телевизору т. к. до Монголии на АВТОБУС билетов уже не было. На самолете летать боюсь после случая с захватом самолета террористом в костюме ДЕДА МОРОЗА. Болел я за Монголию потому что мой друг был за Египет. А мы с ним всегда за разные болеем. Договорились сразу что чья команда пропускает, тот выполняет все что захочет его аппонент. И вот монголы пропускают первыми, а я по заказу своего товарища в перерыве должен был уже жарить ЯИЧНИЦУ. Но тут игра разворачивается на 180 градусов и футболисты сборной Монголии берут игру в свои руки. Начинают контролировать мяч. Каждая ПЕРЕДАЧА становиться острее. И в итоге забивают два без ответных гола. После первого ответного гола у нас уже не возникает вопрос: кто бежит за ПЕПСИ? После второго гола друг подскакавет с дивана и с досады пинает мою СОБАКУ. Та срывается с места и убегает, при этом цепляет стол, на котором лежали солнечные ОЧКИ за 100 баксов, которые упав на пол разбиваются. Я очень расстроился от таких событий. Но тут по телевизору две хорошенькие ФАНАТКИ так мило улыбались в камеру что я даже и забыл про потерю. Ну а другу за второй гол пришлось спеть песню в стиле ДЖАЗ. Что окончательно меня развеселило. А монголы красавцы. Отлично сыграли.
спавнер
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MrPresident_63 21 апр 2010, 21:42
1)Дронин Александр
2)Египет
3)Австралия - Египет
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Проснулся. Подтянулся. И голым подошел к окну. Увидел деда мороза. Охренел. В апреле дед мороз!? Потом охренел еще больше, когда его сбил автобус и мозги его растеклись как яичница на сковородке. Плохой знак подумал я и стал собираться на игру. Садясь в свой спорт кар, я подумал что надо выкинуть из головы тот неприятный случай с дедом морозом, ведь сегодня игра с Австралией, и тренер предупреждал что я играю в основе на своей позиции. Подъезжая к стадиону меня встретили 2 красивые фанаточки с декоративными собачками подмышками. Я снял очки и попривествовал их, одной даже расписался на теле. Перед игрой тренер дал нам установки на матч и сказал что мы должны дать джазу австралийцам. В итоге игра прошла успешно. Я отдал голевую передачу. И увидел как Максим забил гол-красавец. А кстати, пепси, наш спонсор дал нам немного денег за победу и уже выход в плей-офф.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик