Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Filin_1992 21 апр 2010, 09:20
1). Мальцев Андрей
2). Египет, матч с Австралией
3). Посмотрев на себя поутру после матча в зеркало понял - очки не повредят. По телику шла передача о нашем матче с Австралийцами ,но мне было не до неё - я опаздывал на тренировку. Перекусив яйчницей по пути (как выяснилось, так можно) я сел на автобус который привез нас всех к нашему "доброму" тренеру. То есть, с атакующими игроками он сегодня был добрый ,а вот с защитниками... Всё-таки пропустить 3 гола - это плохо. Как кэп и опорник я тоже получил персональный втык за плохую игру в обороне. В общем, ты бегаешь по полю, как собака на побегушках у деда мороза, а на тебя ещё и наезжают. В общем, решили исправлятся мы все вместе дружно, потому и отмечали победу без алкоголя, зато с пепси и фанатками. А завтра пойдем слушать джаз: говорят, он настраивает на победу. :cool:
Filin_1992
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Peter10 21 апр 2010, 09:21
1)Мурзин Петр
2)Румыния - матч с Гуам (2:3)
3)яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
Обычный распорядок дня для румынского футболиста: на завтрак съесть яичницу, запить пепси, поздороваться с пьяным дедом морозом в подвале, спустить собаку с привязи что бы его сторожила, не забывая нацепить себе наушники и наслаждаясь джазом отправится на поле. Увидев редких фанаток своей команды, поприветствовать их, кинуть в них очки и трусы из автобуса, сделать пару корявых передач и проиграть. Все как обычно, ничего нового.
Peter10
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Злая 21 апр 2010, 09:25
1. Валерия Дёмина (Злая)
2. Монголия (чемпион) - Египет (2:1)
3. Мне снился сон - я сижу на пляже экзотического острова, потягиваю пепси (надо бы градусов добавить) на меня бежит дед мороз - просыпаюсь в холодном поту, тьфу сегодня Египет, к чему холод-то снится? Но рассуждать не было времени нужно было выпустить собаку во двор, натягиваю футболку на голое тело, включаю маг, что за бред - джаз, ищу новую волну, во рок, нормально, одеваюсь. Поесть??...мммм...яичницу...салат...мясо? нет не буду, на базе перекушу. Вышла на улицу, солнце, жарко - сажусь в машину, одеваю очки кабриолет всё-таки, да и скорость у меня обычно немаленькая. Приезжаю на базу, начинаю растяжку, сегодня важная игра и видимо тренер мне доверит ворота, в прошлый раз удачно поговорили. :beer: . Команда собралась выдвигаемся к клубному автобус (наконец-то, что-то приличное приобрели) пора добираться до стадиолна. Подъезжаем, ощущения, что выстоим сегодня, победим, выхожу попадаю в кольцо фанаток, автографы, фотосъемки, понимаю, единственная женщина-вратарь :king: ...Подтрибунное помещение - стадион - готовлюсь, свисток поехали. 1 тайм остро, очень остро защита на высоте блокирует все передачи...2 тайм ловлю кураж..1...2..3...4..много ударов, слишком много, но наше нападение сделало своё дело, тяжёлая игра, заслуженная победа, вот к чему холод снится :grin:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение NightCat 21 апр 2010, 09:26
очки,


1) Артур Карайчев
2) Египет - матч с Австралией (5:3)
3) Сегодня я решил провести закрытую тренировку с командой на нашей базе незадолго до матча с Австралией. Я сказал ребятам, чтобы одевались в то, что считают удобным, ведь на улице было довольно прохладно. Перед выездом из дома на базу я съел яичницу, запив пепси, слушая в процессе всего этого джаз. Сегодня я решил отрабатывать вместе с командой точные передачи. Клубный автобус в первую очередь заехал за мной. По дороге к базе я увидел несколько фанаток, которые радостно кричали о том, что матч с Австралией сегодня станет решающим. По пути следования к базе мы подобрали всех игроков нашей сборной. Видимо многие из них решили отметиться юмором и оделись в костюмы Дедов Морозов. Как оказалось впоследствии это помогло замаскироваться от надоедливых скаутов других команд. На поле с нами сегодня находился талисман нашей команды - собака. После небольшой тренировки мы обсудили тактику на игру с Австралией, а потом спустя некоторое время начался и сам матч. Удаление в начале поединка ослабило соперника, но в итоговом счете матч получился очень напряженным, однако нам удалось взять свои очки.
NightCat
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Vlad Sky 21 апр 2010, 09:32
1. Влад Скай
2. Монголия. Матч с Египтом.

3.Накануне перед матчем, я как малый ребёнок, который в новогоднюю ночь засыпая , выклянчивал у неосязаемого деда Мороза подарки, твердил про себя : - Тренер, выпусти меня на поле хоть на пару минут! В итоге, не выспавшись, т.к. я ещё много чего желал в своих ночных бреднях, среди них : толпы фанаток, многонулевая зарплата,интервью на ВВС и т.п., я отправился на сборы к матчу с Египтом явно физически не готовым .
Когда мы на автобусе подъехали к стадиону, ко мне подошел тренер и сказал:
-Влад,ты вообще, играть хочешь!
-Да!!!
-А какого тогда хера ты с похмелья!?Пришлось рассказать ему всю историю с ночным бдением.Это его расстрогало и он пообещал меня выпустить в конце игры.
При входе на стадионе мне дорогу перебежала чёрная собака, я как человек суеверный, пришел в ступор в толковании данного знака подсказанного свыше.
Матч выдался упорным, и к 80-ой минуте ,когда я готовился выйти на поле , Серёга Самойлов,которого я должен менять ,с передачи с фланга вывел Монголию вперёд! В конечном счёте, я провел на поле 10 минут и ни разу не каснулся мяча, но зато наша команда оказалась победителем в матче и набрала такие нужные очки!
После матча я зашел в ближащую к своему дому кафешку, заказал яичницу с пепси, после чего отправился во свояси слушать джаз !
Последний раз редактировалось Vlad Sky 21 апр 2010, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Vlad Sky
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Kvadrat 21 апр 2010, 09:33
1) Алексей Романов;
2) Египет - матч с Австралией (5:3);
3) Был.
Kvadrat
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Jezhik 21 апр 2010, 09:47
1 Павел Пинюта
2 Бутан - матч с Бермудами (1:0)
3 День начался не очень: яичница пригорела, затем обрызгал себя пепси, и в довершении опаздал на автобус. Кстати из-за этого чуть не опоздал на предматчевый сбор. Спасибо Таши Танди, профиссеональному деду морозу, за то что подбросил меня до стадиона.
Вышли на поле - игра совсем не идёт. Бермудци фактически в собаку(собачку) с нами играли. За первый тайм мне лишь нескалько раз удалось пнуть мяч. Хочется отбать, конечно, должное нашей обороне. Практически все удары в створ были заблокированы, а остальные - пусть себе летят мимо ворот. Отдельно хочется отметить игру кипера Руслана: вначале своим авторитетом вынудил пробить пенальти мимо варот, а затем подставил свою голову и спас нас от гола. Кстати, удар был мощным, и я подумал, как хорошо, что он вратари играют без очков. А если серьёзно, хорошо, что сотрясение не получил. Во время перерыва тренер нас завёл так, что мы вышли готовые рвать и метать. И вот, где-то через 10 минут я наконец получил пас и смог сделать нормальный навес. Видимо защита и воротчик уже давно спали, но Коля после моей передачи беспроблем переправил мячик в сетку. Вот так, атакуй атакуй, а про защиту не забывай. А через минут пять я, сделав своё мокрое дело, топравился к фанаткам отдыхоть. Шучу, на скамейку запасных - болеть за БУТАН. Ура 90 минута, счёт по прежнему 1-0. Победа. Хорошее оканчание дня. Придя домой я расслабился под лёгкий джаз, поужинал и лёг спать. Прекрасный день, несмотря на отвратительное утро.
Jezhik
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Micson 21 апр 2010, 09:52
1. Михаил Липпи.
2. Румыния. Против Гуама.
3. Настроение перед игрой было не очень. Все ночь снился дед мороз…к чему бы это? А с утра еще и яичница любимая подгорела. На стадионе в Гуаме играл джаз, а за десять минут до начала матча хозяева подарили – вместо традиционных вымпелов – ящик пепси, который мы тут же и употребили (сами понимаете, ночной клуб перед ответственной игрой никто не отменял). В общем, в первом тайме передвигались с трудом. Единственная точная передача была к концу тайма, да и та на собаку, которая регулярно выбегала на поле. Сбросив из организма остатки газировки, на второй тайм мы вышли приободренные, хотя и сильно уставшие (все-таки очередь в туалет изматывает). Но очки команде нужны, так что, собрав последние силы в кулак, бросились отыгрывать отставание в счете. Лично имел предостаточно моментов, которые никак не получалось реализовать – то вратарь от мяча не увернется, то защитники никак не отстанут. А тут еще фанатки на трибунах отвлекают. 4 моих офсайда - на их совести. Но все же концовку провели удачно, хотя снова не хватило времени для ничьей. Так что в автобус пришлось идти понурив головы, но все же с верой в светлое будущее.
Micson
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Chelsea 21 апр 2010, 09:55
1. Андрей Крамаров
2. Матч Египта с Австралией
3. Сегодня я впервые играл в составе сборной. После тренировок передач тренер подозвал меня к себе и сказал, что доверит мне место в рамке. Я обещал хорошо потренироваться. На тренировочной базе у нас в последнее время часто играет джаз, бесплатно раздают пепси и кормят яичницей. Видимо повар ничего другого делать не умеет. У нас много фанаток, они сегодня наблюдали за нами и радостно кричали. Сам матч с Австралией прошел в нервной обстановке. Тренер несколько раз обозвал меня собакой, за то, что я не справился с мячами. Но в итоге мы победили. После матча за нами приехал автобус, водителем в котором был дед мороз.
Chelsea
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Landr 21 апр 2010, 09:55
1) Андрей Люшаков
2) Бутан. Первый матч с Бермудами.
3) Помнится готовились мы к этому матчу очень ответственно. Кроме яичницы обогащённой собакой ничего не ели. За неимением данных о команде, смотрели бермудскую передачу "Кто здесь ещё не миллионер", в которой выступали некоторые игроки противника. Использовали разные шаманские приёмы, писали письма Деду Морозу. В общем, дело было уже к матчу. Мы на своём старом автобусе подъехали к стадиону - а вместо газона у них прям песок. Повсюду песок - и в глаза летит хоть очки надевай. Как завязли мы в этой гуще бурмудской.. помню, Мерца на носилках унесли и мне достался весь правый фланг. Мне казалось, что это просто пустыня какая-то, а бермудцы всё прут через неё и прут как внедорожники.. Не помню как победили. Помню только, что когда прозвучал финальный свисток, нас главный тренер поднимал и вливал нам пепси - вода-то быстро закончилась. Было не до радости..
Уже когда тренировались в Бутане к матчу с Белизом (разрабатывали план внедрения шпионов к ним в команду..например, вратаря, чтобы на этот раз быть во всеоружии) на базу вернулся Мерц и рассказал, что его с микротравмой отнесли в шатёр, а там девчонки-фанатки, фрукты, в общем джаз и рок-н-ролл.. Знал бы я...
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Andy82 21 апр 2010, 09:57
1. Андрей Иванов
2. Бутан Бутан - Бермуды
3. Перед матчем с Бермудами нашей сборной подарили автобус, поэтому все игроки были на эмоциональном подъеме и готовы были сделать из соперника омлет, ну или яичницу. На стадион пришли поболеть за нас обе наши фанатки, собака тренера и, непонятно откуда взявшийся дед-мороз...
Игра проходила нервно, но после гола Киреева с передачи Паши Пинюты наша команда успокоилась и довела дело до победы, набрав нужные очки.
После матча на стадионе врубили джаз и вручили капитану победную банку пепси!
Andy82
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение царёк 21 апр 2010, 09:57
1. Артём Улановский
2. Австралия - матч с Монголией (5:3)
3. Проснулся утром, пошел на кухню, включил телевизор, там шла интересная передача, приготовил себе яичницу, ко мне подбегает моя собака, я ее покормил. Я собирался на матч: Австралия - Монголия, взял рюкзак, положил туда очки, плеер без которого ни куда не выхожу, ключи на ключах висело брелоки в видедеда мороза, конечно положил свой счастливый футбольный шарф и отправился в путь. Стою на остановке, подъезжает автобус, я зашел во внутрь сел на свободное место, достал плеер, всунул наушники в уши и слушал музыку, среди всей музыки оказалась немного джазовой. Я приехал к стадиону, после зашел в ближайший магазин, купил бутылочку пепси. Вернулся к стадиону, меня очень удивило, что может быть столько девушек фанаток футбола. Зашел на стадион, атмосфера была просто сумасшедшей, сел на свое место.. Через некоторое время начался матч, игра была очень напряженной, но Австралии удалось выиграть матч со счетом 5:3. Я очень был доволен игрой получил массу позитива. После матча поехал домой.
Последний раз редактировалось царёк 21 апр 2010, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).
царёк
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Евгений Казунин 21 апр 2010, 09:58
1) Евгений Казунин
2) Камбоджа
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
3) Приехали мы на матч на стареньком автобусе марки Икарус. Пока добирались до стадиона, сопровождаемые собаками, успели посмотеть какую-то мутную передачу про джаз в 3Д очках. В перерыве матча тренер накормил нас, нездорового вида, яичницей, заставляя запивать всю эту бурду пепси. Поэтому в конце матча терпеть уже не было никаких сил... Короче обос..сь мы по полной! :D
Фанатки на трибунах скандировали имя Женьки Шумилина, который после матча переоделся в деда Мороза и вышел поприветствовать болельщиков.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение ENIGMA 21 апр 2010, 09:59
1) Артем Голубев
2) Египет - Австралия 5-3
3) Ура! Я сегодня наконец-то забил! Тренер не пожалел, что выпустил меня и я смог оправдать доверие. Конечно, ведь я пока сидел на скамейке хорошо подкрепился. Запас газов пепси придавал мне ускорение на поле, да и яичница свое дело делала. Я не помню, кто мне отдал точную передачу, но главное что я забил. Мы заработали важные очки, наши фанатки безумно радовались и я смог подцепить двоих. Они ехали рядом со мной в нашем автобусе, мы слушали джаз... Ну а после матча я оделся Дедом Морозом и от души повеселился с фанатками)
ENIGMA
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение mr_columbo 21 апр 2010, 10:07
1) Андрей Максимов
2) Египет
3) Египет - матч с Австралией (5:3)

яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Итак тренер включил телек, а там вместо нашего последнего матча передача про собаку- деда мороза в солнечных очках, которая работает водителем автобуса, постоянно пьёт пепси и ест только яичницу! Заворожённые этим незабываемым репортажем вся команда и забыла про матч, НО тренер смог противостоять массовому забвению и включил наконец то матч! Игра была конечно интересная, но я в очередной раз не вышел на поле, от чего фанаток у меня не стало больше!
mr_columbo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик