Письмо от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 27 июл 2010, 00:40
У меня в канадской коме есть такой игрок Антон Хрустель 18-56 Пк4 Л2 Км2 Ат. Будущая звезда канадского футбола. Стал качать его исключительно из-за его фамилии. Юнец отлично играет, хотя иногда и теряет баллы. Вот только боюсь как-бы он не сменил команду без моего ведома :pinok:
-off-
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 00:42
Сибиряк7 писал(а):Ты ответь пожалуйста, Нормально, Спокойно, всего-лишь на 2 вопроса:
1 - зачем ты приходил в эти команды: http://vfliga.biz/roster.php?num=10371 и http://vfliga.biz/roster.php?num=10798 ?
2 - зачем перед уходам зарегестрировал их в кубке межсезонья, тем самым, обеспечивая им по 4 автосостава минимум?

Спасибо за вразумительные ответы!

1 и 2. Я хотел оставить 4 команду у себя, но потом подумал и решил, что мне сначала надо научиться управлять 2 командами, а не рваться управлять сразу 4 командами. Теперь я буду играть в Гонконге и Кипре. А на счет КМ у тех команд это моя ошибка что я их зарегистрировал.

Спасибо за вопросы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MaxMeD писал(а):
Хруст писал(а):Без причины я ни на кого не жалуюсь :-)
во-первых: оверквотинг (жк, вроде, дается за это. или модерам видней?)
во-вторых: какие, к черту, у тебя могут быть причины жаловаться? ты сам накосячил уже неслабо.
в-третьих: вообще не к тебе обращение, а сообществу всола (к которому ты мало относишься)

я понимаю что много ошибок натворил и хочу их исправить.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение MaxMeD 27 июл 2010, 00:46
Хруст писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я попросил задать мне вопросы, а вы даже не хотите меня понять и мне помочь. Я просто хочу начать все с начала. И прошу вас хватит меня обсуждать и вспоминать старое. Я хочу начать все с чстого листа. Если хотите можете дать мне испытательный срок.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Если кто мне захочет помочь и поверит в меня прошу писать мне в личку.
тебе уже задавали вопросы (сколько раз?). тебя уже понимали и пытались помочь (сколько человек?) ты уже обещал начать вс с начла (снова что-ли?) испытательный срок? сколько у тебя их было? забудь. забей. уйди! :wise:
MaxMeD
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 00:48
Кстати, я вижу ты рейтинг себе поднял. Респект!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 00:48
MaxMeD писал(а):
Хруст писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я попросил задать мне вопросы, а вы даже не хотите меня понять и мне помочь. Я просто хочу начать все с начала. И прошу вас хватит меня обсуждать и вспоминать старое. Я хочу начать все с чстого листа. Если хотите можете дать мне испытательный срок.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Если кто мне захочет помочь и поверит в меня прошу писать мне в личку.
тебе уже задавали вопросы (сколько раз?). тебя уже понимали и пытались помочь (сколько человек?) ты уже обещал начать вс с начла (снова что-ли?) испытательный срок? сколько у тебя их было? забудь. забей. уйди! :wise:

1. это будет мой самый последний испытательный срок
2. я прошу мне помочь в последний раз
3. я не уйду.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ghost_XAK писал(а):Кстати, я вижу ты рейтинг себе поднял. Респект!

Да поднял. И буду стремится его еще поднять.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение nerazzurri 27 июл 2010, 00:51
ума не приложу, а зачем ты все это пишешь? Языком, поверь, ты уже не докажешь никому и ничего. Чколько бы ни обещал и не клялся. Делом доказывай, и, если хочешь исправиться, не слушай никого. А теперь небольшой вопрос: тебе предлагают на одну из твоих команд другую - посильнее и из Д1. Навание, эмблема, федерация - все нравится. Вот только так можно самому себе что-то доказать. А пока та самому себе не докажешь, что не подкупишься на такую хрень, переубеждать кого-то - пустое.
Сам становился на этот тупиковый путь и сменил порядочно команд. Однако сейчас, хоть прошло и совсем немного времени, я себе менялой не считаю. Уверен, найдутся в лиге менеджеры, которые мне верят. А найти таковых допустим в январе я бы вряд ли смог бы... Да и сейчас далеко не все доказано. Вощем, забей на всех, и в первую очередь на эту тему - тебе вообще не стоило ее открывать и делай то, что хотел. Если хотел исправиться действительно - иправляйся - кто мешает, но не надо провоцировать никого такими вот темами. Как человек, не ссталкивавшийся с тобой, не имею к тебе негатива, поэтому просто пожелаю: удачи. Если хотя бы пол=года (реальных, конечно) не сменишь команд - вот тогда и поговорим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 640
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Сибиряк7 27 июл 2010, 00:52
Хруст писал(а):Это все в последний раз и потом я уйду с проекта. :-)
Хруст писал(а):
Хруст писал(а):3. я не уйду.

Или я тупой, или лыжи не едут...
Сибиряк7
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 00:56
emytch писал(а):ума не приложу, а зачем ты все это пишешь? Языком, поверь, ты уже не докажешь никому и ничего. Чколько бы ни обещал и не клялся. Делом доказывай, и, если хочешь исправиться, не слушай никого. А теперь небольшой вопрос: тебе предлагают на одну из твоих команд другую - посильнее и из Д1. Навание, эмблема, федерация - все нравится. Вот только так можно самому себе что-то доказать. А пока та самому себе не докажешь, что не подкупишься на такую хрень, переубеждать кого-то - пустое.
Сам становился на этот тупиковый путь и сменил порядочно команд. Однако сейчас, хоть прошло и совсем немного времени, я себе менялой не считаю. Уверен, найдутся в лиге менеджеры, которые мне верят. А найти таковых допустим в январе я бы вряд ли смог бы... Да и сейчас далеко не все доказано. Вощем, забей на всех, и в первую очередь на эту тему - тебе вообще не стоило ее открывать и делай то, что хотел. Если хотел исправиться действительно - иправляйся - кто мешает, но не надо провоцировать никого такими вот темами. Как человек, не ссталкивавшийся с тобой, не имею к тебе негатива, поэтому просто пожелаю: удачи. Если хотя бы пол=года (реальных, конечно) не сменишь команд - вот тогда и поговорим

Я для себя уже решил чтобы мне не предлагали я не покину эти команды. И я готов доказывать не словами, а делом, но все равно ко мне относятся негативно. Я тоже не хочу считать себя менялой. С 27 июля я больше менять команды не буду. Спасибо за совет. Я продолжу развивать команды и поднимать рейтинг.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я уйду если будет косяк, а так я не уйду с проекта.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение kassota 27 июл 2010, 01:01
мне сказали что в этой теме можно поменяться командами,к кому с этим вопросом?
kassota
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Сибиряк7 27 июл 2010, 01:01
Хруст писал(а): Я просто все хочу начать с начала :beer:

Мой совет:
1- Оставь команды (не бросай, а передай другим)
2- Возьми себе слабую команду с С=11 не больше 500 (Одну команду) из какого-нибудь д-4.
3- Развивай её (Развивайся с ней сам), выведи в Д-3 (Д-2, Д-1)
4- Года через 2 (реальных года), "выйдешь" на форум и скажешь - Вот, я смог... и ничего не надо будет доказывать пустыми словами и обещаниями.

ИМХО: сначала покори Эверест, а потом заявляй об этом, Но никак не наоборот!

Удачи :-)
Сибиряк7
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 01:04
Сибиряк7 писал(а):
Хруст писал(а): Я просто все хочу начать с начала :beer:

Мой совет:
1- Оставь команды (не бросай, а передай другим)
2- Возьми себе слабую команду с С=11 не больше 500 (Одну команду) из какого-нибудь д-4.
3- Развивай её (Развивайся с ней сам), выведи в Д-3 (Д-2, Д-1)
4- Года через 2 (реальных года), "выйдешь" на форум и скажешь - Вот, я смог... и ничего не надо будет доказывать пустыми словами и обещаниями.

ИМХО: сначала покори Эверест, а потом заявляй об этом, Но никак не наоборот!

Удачи :-)

Спасибо за совет. Но я не могу их бросить или передать. Я в этих командах ссыграл уже сезон и уже начался второй. Кипрскую команду я вывел во второй див и сейчас буду стремится удержаться в нем. А также поднял свой рейтинг за сезон. И теперь буду стремится к другим успехам.
Последний раз редактировалось пастыръ 27 июл 2010, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 01:05
Через 2 года о Хрусте только легенды ходить будут.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 01:06
Ghost_XAK писал(а):Через 2 года о Хрусте только легенды ходить будут.

Я буду нормальным менеджером. И я хочу нормально общаться и играть без всякого неготива.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение advokat 27 июл 2010, 01:29
давай, разрули все проблемы в своей голове!
я тебе поверил, дважды поверил, пока ты в тихую не свалил из Боливии, где тебя приняли довольно серьёзно (без сарказма). зачем, спрашивается?
непонятно..
ну, в общем, успехов! можешь ничего не отвечать на моё сообщение
advokat
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 11:25
advokat писал(а):давай, разрули все проблемы в своей голове!
я тебе поверил, дважды поверил, пока ты в тихую не свалил из Боливии, где тебя приняли довольно серьёзно (без сарказма). зачем, спрашивается?
непонятно..
ну, в общем, успехов! можешь ничего не отвечать на моё сообщение

Сейчас я серьезно займусь развитием команд и поднятием своего рейтинга.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик