Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3605
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Формула-1
Сообщение jeka18 30 авг 2009, 12:51
Да я вообще офигел, когда резалты увидел. Рассчитываю на подиум Кими, а может даже на победу.
jeka18
 
 
 

Сообщение Karen 31 авг 2009, 05:45
Рассчитываю на подиум Кими, а может даже на победу.
Есть победа! :cool:
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение yodoo 31 авг 2009, 06:06
наконец-то...
yodoo
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 31 авг 2009, 06:58
Изображение
Ура! Есть Победа в сезоне :beer:
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 31 авг 2009, 12:25
Больше всего удивило не то, что Форс Индия приехала второй, а то, что на протяжении всей гонки не отставала от Кими и даже приближалась.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Патани (Ереван, Армения)
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение jeka18 31 авг 2009, 12:32
Кими была установка топливо экономить, иначе его физика пересидел бы прилично.
jeka18
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 31 авг 2009, 16:53
ферари как всегда обходится без наказаний...а веть именно из за него Трулли спойлер потерял
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение jeka18 31 авг 2009, 17:34
Конечно, они во всём виноваты, когда не за них болеешь.
jeka18
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 31 авг 2009, 17:47
мало того,что он сначала выехал с траэктории и с помощью Керса благополучно обошол всех,минуя траффик,но потом он ещё срезал дистанцию и выехал на трассу прямо перед Трулли,а тому не оставалось выбора.и к сожалению сам он себе спойлер раздолбал,а вот машина райконена увы не пострадала
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение jeka18 31 авг 2009, 17:53
Срезал он не ради удовольствия, а чтобы избежать столкновения. Оба раза. Первый раз был внешний радиус, и приемущества небыло. Второй- газо, и трулли его прекрасно видел. Так что не над оискать черного кота в темной комнате, его там нет.
jeka18
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 31 авг 2009, 21:38
Какой пративный Кими - использовал Керс, вот пилоты макларена - это правильные пилоты, они керсом не пользуются :D
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 31 авг 2009, 22:15
Какой пративный Кими - использовал Керс, вот пилоты макларена - это правильные пилоты, они керсом не пользуются
пилоты МакЛарена за пределами трассы своих конкурентов не обганяли...Когда райканен входил в поворот,он был на 5-6 месте,а потом за пределами трассы разогнался и обошол почти всех кроме Физикеллы
Срезал он не ради удовольствия, а чтобы избежать столкновения. Оба раза. Первый раз был внешний радиус, и приемущества небыло. Второй- газо, и трулли его прекрасно видел. Так что не над оискать черного кота в темной комнате, его там нет.
Первый раз был внешний радиус,но он избежал столпотворения,и преимущество огого какое было
Он выехал на трассу прямо перед Трулли и должен был его пропустить!А он к тому же ещё и инцидент организовал
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 31 авг 2009, 22:32
«Честно говоря, не назвал бы этот маневр чистым. Тот, кто с внешней стороны не всегда может войти в поворот. Не знаю, был ли я в тот момент впереди, но там хватало места для нас обоих. А он вытеснил меня на внешнюю сторону, и мне еще повезло, что в первом повороте есть зона безопасности, которой я и воспользовался. А «О`Руж» не возможно пройти двумя болидами без контакта, поэтому я отступил.

Я немного лучше стартовал и перед первым поворотом был на внешнем радиусе. Тормозил я немного позже обычного и оказался очень близко к ......, сразу за ....... Но стоило мне начать разгоняться, как ........ внезапно пересек мою траекторию, хотя знал, где я нахожусь… Я сделал все, чтобы опередить его на прямой, но не смог».

Интересно а чьи эти слова? И кто это выезжал в том же самом повороте таким же способом, как и Кими в воскресенье? Только двумя годами раньше.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 01 сен 2009, 09:22
не знаю чьи это слова,но это кто бы это не был это всё равно нарушение
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 01 сен 2009, 12:24
Слова Хэма, уперся он в Массу, а Алонсо его вытеснил. Можно прочесть на сайтах Ф-1 про тот гран-при 2007 года, вобщем оттуда я их и скопировал.
А это уже вчерашняя статья на евроспорте:
".....Быстрый разгон к La Source (в обход почти заглохшего на стартовой решетке Баррикелло) вывел Кими на 5-е место. К Eau Rouge он был уже 3-м, в точности (и с куда большей пользой для себя) скопировав маневр Льюиса Хэмилтона двухлетней давности. Незадолго до торможения перед Les Combes финн при активной помощи KERS опередил Роберта Кубицу, после чего на трассе вследствие массовой аварии в Malmedy возник пейс-кар......"
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик