Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Sanches_da 21 апр 2010, 10:12
1) Дудник Александр
2) КЕНИЯ
Кения - Румынией (5:4)
3)
На кануне коллективного просмотра и анализа игры я очень плохо спал... фанатки мешали... слава богу не в постели... а то тренер дал бы мне джазу. Утром я тяжело вставал.... хотел было приготовить яичницу, но на улице уже сигналил автобус, я схватил из холодильника холодненькую бутылочку пепси и побежал на автобус. Пока я бежал за мной погналась соседская собака, но я не растерялся и ускорился как будто мне дали пас на опережение, пулей вскочил в автобус, а собака? собака просто офигела.... Ехали мы быстро... т.е. не долго... т.е. мне так показалось, так как я надел темные очки и отрубился, меня разбудил дед мороз который пришел ко мне с фразой "Я пришел за тобой, сын мой...", а над головой у него нимб... я испугался и проснулся, а оказалось - это был наш тренер, который меня пытался разбудить. Коллективный просмотр матча принес массу положительных эмоций, особенно мои удары по воротам, но и действия партнеров по команде радовали - красивые удары, точные передачи, разительные контратаки... но и огорчения были правда.... в виде 4-х пропущенных голов, но выиграли же - и это не может не радовать!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб. "
Прошу исправить подпись.
Sanches_da
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение james06 21 апр 2010, 10:14
1) Тарас Цыриль
2) Ангола
Ангола - Кайкос 5-0
3) Настал день игры..... проснулся под мелодию джаза на будильнике, сьел яичницу....и бегом побежал в автобус к партнерам по команде, так как они уже все были там, последними забежал наш талисман - собака. Когда мы ехали на стадион, то видели много фанатов, которые также спешили на стадион, среди них был дед мороз, к чему бы это?
Я вышел со стратовых минут матча и конечно же начал роздавать передачи туда-сюда, и тут уже на 5-й минуте мы открыли счет, дальше забили и второй мяч..... в перерыве тренер сказал, что я свое дело в этой игре уже сделал, поэтому немного дал мне отдыха и заменил меня. Но ниче, весь второй тайм я провел сидя в окружении наших очаровательных фанаток и попивая пепси. Мы набрали необходимое количество очков, чтоб выйти из группы.
james06
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 10:20
Орлов Илья (Белиз)
Белиз-Бермуды 4:3
могут и не зачесть такой бред
..............ХОЧУ.................
Хочу рано утром на рассвете,
Когда подняться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А сам Медведев разбудил.

Чтобы пока я мылся в дУше,
Он там варганил у плиты,
Мне сделал что-нибудь покушать
И маме подарил цветы.

И выхожу я чистый, свежий,
На столе яичница лежит,
Мог бы хоть положить ее в тарелку,
А то она ведь убежит...

Хочу, чтобы сам Медведев
Ко мне пришел на Новый год,
Ведь мы же с ним давно соседи,
Не нужен Дед Мороз, пусть Димка к нам придет.

Хочу, окрывая пепси,
Чтобы он мне улыбался из-под крышки,
И для него я был на первом месте,
А он моим любимым мишкой :rot:

Хочу, чтобы в какой-то передаче,
Он мне послал большой привет,
Купив очки, пересчитает сдачу,
И сам заплатит за обед.

Хочу на игру ездить в его машине,
А не на нашем старомавтобусе,
И чтобы лично он был водилой
И рассказывал мне мировые новости.

Хочу, чтоб спас от злой собаки
И от фанаток отбивал,
Чтобы плечо к плечу стояли в драке,
Помог бы встать, если б я вдруг упал.
.................................
.................................
Я проснулся в нашем старом автобусе,
Где тихо очень джаз играл,
Вытер слюну с лица, посмотрел в стороны,
И чуть с сиденья не упал.

Мы ехали домой после победы,
Какой победы....? Надеюсь, что именно мы и победили,
Говорят, что пускали салют и какие-то ракеты,
Блин, Вандышев, что мы курили??? :rot:
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение valik25 21 апр 2010, 10:31
1) Валерий Карелин
2) Камбоджа
Камбоджа - Ангола (1:5)
3) На игру мы добирались целую вечность. До аэропорта мы добрались на автобусе Икарус. В то время как мы оказались в аэропорту прямо перед нашим носом отменили вылеты в связи с возродившимся вулканом. Поняв что времени теперь у нас вагон мы всей командой двинули в кинотеатр. Просидев полтора часа в 3Д очках и пропялившись на хит под названием "Передача" решили немного размяться и заглянули в ближайшую забегаловку. Но оказалось там играют только Джаз. Наевшись там яичницы и запив ее пепси пошли пешком обратно в аэропорт, но по дороге нас узнали немногочисленные, но одурманенные фанатки соперников с собаками и с дедом морозом во главе. И нам пришлось пешую прогулку сменить на кросс.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Жажа 21 апр 2010, 10:35
а если я от Судана,то какой матч мне описывать? :?
Жажа
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Stroikofff 21 апр 2010, 10:41
1) Стройков Илья
2) Белиз-Бермуды 4-3
3)
Это был великолепный матч! Даже моя СОБАКА перестала играть с шоколадным ДЕДОМ МОРОЗОМ и стала его смотреть.Игра моей команды заставила понервничать безумных ФАНАТОК в ОЧКАХ, которые сильно выделялись на фанатском секторе. Проигрывая по ходу матча 1-3 наш тренер готов был сделать из нас ЯИЧНИЦУ и заставить выпить каждого после матча по 10 литров ПЕПСИ, чтобы мы еще всю ночь помнили о домашнем позоре. Но мы смогли собраться и во втором тайме прокатились по сопернику как будто на АВТОБУСЕ под музыку ДЖАЗ!!! Да....... Это все-таки был замечательный матч!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 10:43
Жажа писал(а):а если я от Судана,то какой матч мне описывать? :?
а ты видел видео хоть какого-то матча?? Можешь написать как бы глазами болельщика, что ты видел на поле, какие эмоции испытывал и т.д. Если видел несколько, то напиши о самом свежем
Последний раз редактировалось хулиган 21 апр 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Mogvay 21 апр 2010, 10:43
1. NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay.
2. Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
3. Проснулся пораньше, сегодня важный матч, играем с Анголой.
8.00, пора в столовую, подкрепиться. Вся команда собралась. Что-то непонятное сегодня на базе твориться.
В столовке играет джаз. Шеф-повар бегает по залу в обличи Деда мороза. А повара, все как один, натянули на себя очки и потягивают пепси, видимо плохо себя чувствуют.
Похоже, нормальный завтрак отменятся. ДА и что эти "работники общепита" могут приготовить с перепоя?!
Сегодня ведь ответственная игра! А они как издеваются - что-то знают... Зря наш тренер нанял ангольских работников в столовку. :grin:
Ну все! С этим покончено. Злой тренер приказал всем в автобус. Едем на стадион. Нас встречают прелестные фанатки! У всех поднялось настроение и не только ... :oops: :D
Плохое предчувствие перед игрой. Что-то многим, кто откушал изысканного блюда - яичницу, стало плохо, прямо перед игрой. Это все шеф-повар - собака! И тут в голове промелькнуло: "А козачок-то засланный!"
Прошла игра - как и предчувствовалось!
Вечером тренер всех заставил смотреть футбольную передачу на тему "Они терпели как могли! Но, ...лись и ушли!" :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Risen 21 апр 2010, 10:45
1. Артём Сталин
2. Бермуды. Матч с Бутаном
3. Поездку в Бутан будет помнить вся наша команда ещё долго! Неприятности начались уже,когда мы вышли из самолёта,а за нами приехал какой-то дряхлый автобус без сидений и мы вынуждены были стоя преодолевать 50-икилометровый путь до гостиницы со скоростью 15 км/ч. К тому же,автобус дико прыгал по ухабам и мне всё время казалось,что яичница,съеденная в самолёте,вот-вот выскочит наружу. По приезду в гостиницу,мы поспешили устроиться возле телевизоров,чтобы помотреть интересный футбольный матч,но там шёл всего 1 канал,по которому без конца крутили советские мультики про деда Мороза. В ужасном настроении,я пошёл спать,но прямо под окнами всю ночь лаяла какая-то тупая собака,так что отдохнуть не получилось. На раннее утро был назначен матч с Бутаном.Первый тайм я начал на скамейке запасных,а прямо за нами сидели бутанские фанаты и фанатки,которые выкрикивали в наш адрес непонятные ругательства и дудели какое-то подобие на джаз,которое дико раздражало. Но все козни бутанцев только разозлили меня и команду. Выйдя на замену во втором тайме,я забил 2 гола и отдал передачу,а наша команда сумела победить,раздобыв первые очки на турнире. На обратном пути в аэропорт никаких приключений не было,а футболисты обсуждали матч,потягивая пепси из баночек.
Risen
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MoUsE 21 апр 2010, 10:45
Жажа писал(а):а если я от Судана,то какой матч мне описывать? :?
Тот же вопрос касается и Южной Кореи :?
MoUsE
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MinkoffS 21 апр 2010, 10:48
Сергей Минков
Белиз
Готовиться к ответственному матчу с Бермудами начали за долго до самой игры. Это вполне естесственно если учесть то, что играли мы на выезде. В Бермудском треугольнике часто пропадают корабли и самолёты и поэтому ехать на игру решили на автобусе. Но когда просроченная яичница освободила желудок и мозг нашего тренера, он понял, что по морю на автобусе передвигаться неудобно. После нескольких тренировок на родной земле злой как собака тренер запихнул нас в самолёт и мы вознеслись над океаном. Спустя 5 часов джаза и 10 банок пепси наши пытки в авиалайнере завершились. У трапа нас встречала толпа молоденьких бермудок, которые на нас никак не реагировали. Наш вратарь три раза выходил из самолёта и возвращался обратно, но кроме нас этого никто не заметил. Минут 10 мы стояли в недоумении: как же так получается, нас встречают фанатки, но нас не замечают. Но вскоре мы поняли причину казуса. На трапе появился мужчина в костюме деда мороза и толпа завизжала от восторга. Сразу мы подумали, что в Бермудах принято, чтобы дед мороз прилетал на пасху в самолёте, но потом он снял очки и мы узнали в нём Бон Джови. Оказывается, эти фанатки были не нашими. Это происшествие заставило нас обозлиться на всех бермудцев.
На поле мы вышли сверхмотивированными. Высокая усталость после прошедших игр и послеперелёта сделала своё дело и уже к 17-й минуте мы проигрывали 1:3 на 28-й минуте моя передача нашла форварда Рязанова, который был точен, 2:3 к перерыву. В перерыве наш тренер нашёл нужные слова. Он нам сказал: "Хотите, чтобы вас везде встречали так же, как и здесь. Толпа фанатов, а вас никто не знает, тогда сливайте дальше." Сливать нам не хотелось. 12 минут мне понадобилось для того, чтобы сравнять счёт. Весь второй мы домировали на поле, а соперник лишь изредка огрызался. И лишь на 84-й минуте свежий форвард Иванов добил-таки негостеприимных бермудцев.
После матча у нас не было времени даже отдохнуть в отеле (а может быть просто на Бермудах нет отеля), мы сразу же сели в свой самолёт, выпили в честь победы по бутылочки пиваса и крепко уснули из-за накопившейся усталости, а проснулись лишь в Бельмопане, где нас встречала толпа фанаток, которые ждали именно нас и нашему голкиперу даже не пришлось нырять в самолёт и выныривать обратно. Как же всё-таки прекрасно возвращаться домой после победы.
MinkoffS
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Dedu 21 апр 2010, 11:04
1)Коржов Евгений
2)Румыния - матч с Гуам (2:3)
3)яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Утро, 12-45. Не смешно. Выгляжу, как дед мороз утром 1-го января. А с кем-то мы вчера зажигали..? Ааа, ну, конечно, Мишка Липпи был, Петя Мурзин с "редкими" фанатками... Собралась еще та компашка, любители джаза.. Хм, вспомнил... Думал хуже будет.. Наверно, пепси "левая" была, ей травлянулись)). Сегодня матч с какой-то сборной, а с какой... в общем, не важно. Я ж центральный защитник-ветеран,не мальчик зеленый. Меня погрузят в автобус, спрячут глаза от тренера темными очками, привезут на стадион, а дальше я свою работу выполню на все 200%: для чужеземных форвардиков у меня есть специальный прием, "яичница" называется, пару таких блюд отрезвляет любого рвущегося к нашим воротам, а еще и тренер очень просил соорудить голевую передачу, так что план есть -- мы в таких турнирах уже ни одну "собаку" съели.
Dedu
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение SKA 21 апр 2010, 11:06
1)Шмелёв Константин
2)Египет 5:3 Австралия
3)В этот день на завтрак меня ждала любимая яишница! После того как я покушал направился на улицу,где меня ждал автобус команды.Мы обменялись парой фраз с одноклубниками,у всех было прекрасное настроение и боевой настрой! Кроме того порадовали наши фанатки,которые провожали нас из отеля бурными овациями. Я одел свои новые очки,достал плеер,включил джаз и наслаждался холодной баночкой пепси. После того как мы подъехали на стадион,было небольшое собрание команды,мы посмотрели передачу,которая была посвящена предстоящей игре с Австралией и отправились на разминку. Мы отрабатывали угловые,штрафные,особое внимание было уделено пенальти. Пока мы тренировались,на поле выбежала собака,с которой потом наш тренер играл,как маленький ребенок. Также на стадионе мы заметили деда мороза,мы посмеялись,на улице было жарко,а какой то идиот додумался прийти на матч в этом костюме. Начался матч. Игра получилась очень интересной и тяжелой,но тем не менее сборная Египта оказалась сильнее.
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 11:16
MoUsE писал(а):
Жажа писал(а):а если я от Судана,то какой матч мне описывать? :?
Тот же вопрос касается и Южной Кореи :?
я написал ответ выше. Если матч не видели, то почитайте текстовые трансляции и придумайте ваш текст, как бы глазами болельщика

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Минков, мы дома играли, какой треугольник :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение sairus 21 апр 2010, 11:17
1. Сергей Реньжин
2.Камбоджа. Матч с Анголой.
3.Позавтракал яичницей, сел в автобус и поехал на матч с Анголой. В автобусе играл джаз и я вспомнил, что забыл дома очки. Весь матч играя на позиции ДМа бегал за форвардами команды соперника, как собака за пьяным дедом морозом. А в перерыве мы снимались для рекламы пепси с фанатками.
sairus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик