Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение maddoxx 04 дек 2009, 21:57
Просто я самый лучший тренер в мире, и я выведу эту команду в чемпионы!!!!!
:cool:
maddoxx
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение out 04 дек 2009, 22:14
Филон писал(а):
Shijima писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36939

Содержательная программа)

и очень познавательная :D
out
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение spyker 04 дек 2009, 22:50
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37087
Я хочу чтот бы Эта страна была лутгшой!!

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36145
Я чувствую удачу в молодёжной сборной.

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36822
Хоть у меня не очень большой опыт во всоле я думую я смогу успешно упровлять нашей молодежной сборной! Шансы у нее есть, а мне надо просто реализовать их!!! Я не буду говорить голосуйте за меня я скажу голосуйте за сильнейшого!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
а также хорошо всем известный Хруст)))))
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36288
Я готов побороться за сборную. Я в Перу давно и хочу попробывать свои силы в управлении сборной. Клятвы и изречения что сборная выиграет все и попадет на ЧМ и т.д. не нужны, так как это надо доказывать делом, а не словами.

Программа управления сборной.
Решил подать заявку на управление молодежной сборной.Буду поддерживать связь со всеми менеджерами, игроки чьих клубов играют в молодежную сборной. Выберу сильнейших игроков на своих позициях. Хочу продолжить начатое в прошлом сезоне. В сборную не закрыта дорога никому, будет идти ротация игроков. Обязуюсь не менее 50% своего тренерского гонорара перечислить в наш Перуанский Фонд!Да поможет всем нам Футбольный Бог и удача! Очень надеюсь на Вашу поддержку!Про цель скажу так - будем бороться и выкладывать всю силу в каждом матче. Спасибо заранее.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение takok 05 дек 2009, 18:10
Я в Перу давно
целых три месяца ;)
takok
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение санька 07 дек 2009, 12:52
в случае выбра меня главным тренером VIP приобрету
выбрали :D
санька
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DFB 07 дек 2009, 14:51
Я не очень опытен но я хорошо разбираюсь во всех тактиках схемах комбинация я думаю с юниоркой я смогу добится побед хотяб попасть в тройку призеров так что голосуйте

серьёзный мужик
DFB
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение out 07 дек 2009, 18:43
Я не очень опытен но я хорошо разбираюсь во всех тактиках схемах комбинация я думаю с юниоркой я смогу добится побед хотяб попасть в тройку призеров так что голосуйте

опасный :toilet:
out
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2009, 18:45
Я не очень опытен но я хорошо разбираюсь во всех тактиках схемах комбинация я думаю с юниоркой я смогу добится побед хотяб попасть в тройку призеров так что голосуйте
личность :wise:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 07 дек 2009, 20:19
Коротко о главном:
знаю,что многим всё равно за кого голосовать или просто за того,у кого выше рейтинг,но скажу в своё оправдание,что мой аккаунт удаляли 3 раза из-за того,что его губили мои замы,но не в этом суть.Суть в том что я имею опыт руководства сборными (правда в похожем онлайн-менеджере),где мне доводилось выигрывать бронзовые и дважды серебряные медали ЧМ. Я ни в кое случае не хвастаюсь, просто хочу чтобы выбор был субъективным.
А почему бы не похвастаться? Суть в том что сборная это единственный способ уберечь аккаунт от погибели. Жаль что при объективном выборе у него нет шансов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение evil_eye 08 дек 2009, 13:19
Михаил, опередил меня. :mrgreen:
Ну тогда соседа его запощу, который
Здравствуйте уважаемые менеджеры Дании!Решил еще раз выдвинуть свою кандидатуру ,теперь на пост молодежной сборной.
.. да-да. Это на юниорскую сборную. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 08 дек 2009, 13:55
Михаил писал(а):
Коротко о главном:
знаю,что многим всё равно за кого голосовать или просто за того,у кого выше рейтинг,но скажу в своё оправдание,что мой аккаунт удаляли 3 раза из-за того,что его губили мои замы,но не в этом суть.Суть в том что я имею опыт руководства сборными (правда в похожем онлайн-менеджере),где мне доводилось выигрывать бронзовые и дважды серебряные медали ЧМ. Я ни в кое случае не хвастаюсь, просто хочу чтобы выбор был субъективным.
А почему бы не похвастаться? Суть в том что сборная это единственный способ уберечь аккаунт от погибели. Жаль что при объективном выборе у него нет шансов.
:D Вот это по-настоящему смешно!!! Не то что заявки от детей, не умеющих писать и говорить по-русски :)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 08 дек 2009, 14:47
Вот еще из той же серии (на юниорку):
Мне кажется я достоин быть тренером молодежной сборной!!!
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение out 08 дек 2009, 16:55
bokanol писал(а):Вот еще из той же серии (на юниорку):
Мне кажется я достоин быть тренером молодежной сборной!!!

Ошибся парень чуток :roll:
out
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 08 дек 2009, 17:17
Наверно не успел подать заявку на молодёжку.
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Shijima 08 дек 2009, 17:49
Yesli ya budu trener zborni, ya zdelayu chempion AFC i polufinalist ChM. Rebyata, davayte golosovay realniy programmu!!!
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик