Письмо от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 27 июл 2010, 17:22
Какой сам? Тебе дали красную карточку на том проекте.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 17:26
И что дальше. Мне напливать на тот проект. Я вернусь когда красная истечет
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Чубайс 27 июл 2010, 17:31
Хруст писал(а):И что дальше. Мне напливать на тот проект. Я вернусь когда красная истечет
Ты же сам от туда ушёл :grin: Зачем тебе возвращаться?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16639
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 17:36
Чубайс писал(а):
Хруст писал(а):И что дальше. Мне напливать на тот проект. Я вернусь когда красная истечет
Ты же сам от туда ушёл :grin: Зачем тебе возвращаться?

Это уже мои проблемы :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Эрни 27 июл 2010, 17:37
Ребят, закройте тему, ему просто скучно стало от того, что его никто не поливает грязью и от того что давно не выставлял себя посмешищем. Не пойму зачем вестись на все это :?
Эрни
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Rib 27 июл 2010, 17:42
Хруст писал(а):
Ribelanto писал(а):А в чём помощь должна заключаться?
Команды есть.
Стать тренером национальной сборной Кипра? Так это дело самих киприотов, там сами решат кого ставить.
Деньгами помочь? Тут и без них можно играть.
Морально поддержать? Нафига? Тренируй себе команды и радуйся.
Не понял темы вообще.))
На форуме Валакаса админ закрывал подобные темы с формулировкой: "Вы недостаточно хороши, чтобы посвящать себе отдельную тему". ))

И что дальше. Я не посвящаю себе тему. Я хочу нормального отношения ко мне, общения и игры.

А в честь кого эта тема? В честь тебя. Новичкам, вроде меня, она повествует об игроке "Хруст". А старичкам напоминает, что есть ещё "Хруст" на проекте. Создана тема чтобы поговорить о тебе. Смысл в ней только один: если бы ты просто вернулся и работал с командами, то большинство этого просто не заметило бы. А так... Заявил о себе, создав в честь себя темку.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 17:49
Я не создаю тему не в честь кого. Я просто хочу получить нормальное отношение и общение в игре.

Добавлено спустя 30 секунд:
Эрни писал(а):Ребят, закройте тему, ему просто скучно стало от того, что его никто не поливает грязью и от того что давно не выставлял себя посмешищем. Не пойму зачем вестись на все это :?

Я сам решу когда тему закрывать
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение WHU 27 июл 2010, 17:53
Ей-Бог еле осилил все. Единственная верная догадка так, это то, что Хруст всегда активизируется перед выборами тренеров сборных. Насчет ухода с проекта... то 12 апреля сего года, он пообещал уйти в своем заявлении с проекта, если поменяет клуб.
Как видно, он до сих пор здесь и будет здесь всегда. Так, что, мое заключение - это очередная пурга перед выборами тренеров националки.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4008
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
Крэйгэвон (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Rib 27 июл 2010, 17:59
Хруст писал(а):Я не создаю тему не в честь кого. Я просто хочу получить нормальное отношение и общение в игре.

))), :D, T_T, xDD, :grin: ... Окей.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Матрикс 27 июл 2010, 18:01
Давай меняй команды дальше, этоже очень здорово и забавно! :grin:
Матрикс
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 18:10
WHU писал(а):Ей-Бог еле осилил все. Единственная верная догадка так, это то, что Хруст всегда активизируется перед выборами тренеров сборных. Насчет ухода с проекта... то 12 апреля сего года, он пообещал уйти в своем заявлении с проекта, если поменяет клуб.
Как видно, он до сих пор здесь и будет здесь всегда. Так, что, мое заключение - это очередная пурга перед выборами тренеров националки.

Это не является темой для тренара сборной. И это не пурга, а я вполне серьезно говорю.

Добавлено спустя 40 секунд:
Матрикс писал(а):Давай меняй команды дальше, этоже очень здорово и забавно! :grin:

Нет. Я больше менять команды не буду
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение BETTEROK 27 июл 2010, 18:27
А в чем прикол менять федерации одна за другой? Ты вложил силы в команду, а потом бросил... и дальше нет развития!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение миха 27 июл 2010, 18:43
Хруст, ну подумай сам, зачем ты пытаешься кому-то угодить, раздаешь невыполнимые обещания, бесконечные извинения? Думаешь к тебе станут относиться как к нормальному менеджеру? Общаться без неготива? Дадут сборную? Нет конечно! Ну и перестань строить из себя великого тренера. Играй как хочешь и как умеешь. Если для тебя смысл игры и удовольствие в смене команд - меняй себе на здоровье. Здесь каждый может найти свою нишу и прекрасно в ней играть. Это все равно что дать младенцу кубики, пусть себе строит-ломает, лишь бы не лез к компьютеру. Не трогай ты эти сборные, зачем тебе лишние неприятности? Вот чего ты опять уперся - с сегодняшнего дня не меняю команды... Я теперь стал другим... С чистого листа... Кому это нужно? Ты уже сколько раз другим становился? Это как смена клоунского колпака, вызывающая новый взрыв хохота. Тебе это нужно? Закрой тему и успокойся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение steaaler 27 июл 2010, 18:56
Так из какого проэкта его выгнали?
steaaler
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 19:00
BETTEROK писал(а):А в чем прикол менять федерации одна за другой? Ты вложил силы в команду, а потом бросил... и дальше нет развития!

Я теперь занимаюсь этими своими командами.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Михаил писал(а):Хруст, ну подумай сам, зачем ты пытаешься кому-то угодить, раздаешь невыполнимые обещания, бесконечные извинения? Думаешь к тебе станут относиться как к нормальному менеджеру? Общаться без неготива? Дадут сборную? Нет конечно! Ну и перестань строить из себя великого тренера. Играй как хочешь и как умеешь. Если для тебя смысл игры и удовольствие в смене команд - меняй себе на здоровье. Здесь каждый может найти свою нишу и прекрасно в ней играть. Это все равно что дать младенцу кубики, пусть себе строит-ломает, лишь бы не лез к компьютеру. Не трогай ты эти сборные, зачем тебе лишние неприятности? Вот чего ты опять уперся - с сегодняшнего дня не меняю команды... Я теперь стал другим... С чистого листа... Кому это нужно? Ты уже сколько раз другим становился? Это как смена клоунского колпака, вызывающая новый взрыв хохота. Тебе это нужно? Закрой тему и успокойся.

1. Я хочу нормального отношения к себе
2. Я больше не меняю команды.
3. Я и так спокоен. Просто я увидел что ко мне отношение неготивное и все шушукаются и поливают меня грязью, а помочь не кому. Вот и все арифметика. Все говорят, а как до дела, то сразу в кусты.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик