Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение crutoi 21 апр 2010, 03:25
Порядок выполнения задания
1) Иванов Сергей
2) Белиз. Бермуды : Белиз.
3) Поехали на автобусе на матч. Нашего Вандышева, укусила собака, и от того он пропустил 3 мяча в первом матче. В раздевалке тренер при счете 1 : 3 рассказал о деде морозе, и мы поверили... Сначала второго тайма нас сильно поддерживали фанатки, и мы полетели забивать 3 очка. Вандышеву наконец - то вкололи укол от бешенства, и дали очки, чтобы солнце не светило... И он заиграл выше всяких похвал.. Мы забили 3 мяча. У нас получалось все, хорошие передачи, удары, навесы. После победы 4 : 3 , мы поехали в клуб, Танцевали джаз, и пили пепси... Было классно!!!
Последний раз редактировалось crutoi 21 апр 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение moga 21 апр 2010, 04:03
1) Сергей Горохов
2) Теркс и Кайкос
3) Ангола - игра с Кайкос (5:0)

Прилетели мы на самолете на игру в Анголу. Утром покушали яичницу. Когда началась игра, то нам уже было не до смеха.
За нашили воротами стоял Дед Мороз, вокруг него фанатки Анголы, оркестр играл джаз, а зрители пили пепси. Какае то собака выскочила на поле и мы пробовали ее догнать, тренер даже очки потерял. После игры сели на автобус и поехали в гостиницу смотреть передачу Порвали Нас. Ведь счет был 0-5
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Malma 21 апр 2010, 04:51
1) Александр Мамонов;
2) Ангола - Кайкос (5-0);
3) Сравнивать сегодня Анголу с Кайкосом - все равно, что сравнивать яичницу с Дедом Морозом. Получился разгром. Быть может, дело в том, что Кайкосу пришлось из-за проблем с авиасообщениями добираться в Анголу на автобусе, а их многим фанатам и фанаткам смотреть игру, пусть и в прямой передаче, но все-таки по телевизору. После столь сокрушительной победы, помимо набранных очков, ангольская команда получила немалую порцию славы - образно выражаясь, теперь в стране каждая собака знает своих героев, они прославляются даже на ежегодном ангольском джазовом фестивале и изображены на каждой бутылке "Пепси".
Malma
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение provod 21 апр 2010, 05:11
1)Аверьянов Алексей aka provod (Теркс и Кайкос)
2)Кайкос,мтач с Камбоджей.
3)Из-за этого проклятого исландского вулкана,не летали самолёты,и поэтому рано утром на базу за нами пришёл автобус,чтобы доставить на матч с Камбоджей!Да приехал он так рано,что многие даже не узнали что на завтрак была запланирова яичница!
Всю дорогу в атобусе по радио шла какая то передача,играл джаз,но я думал не о нём,я думал как же доберутся на матч наши фанаты и фанатки.Потом я плавно перешёл в сон,мне снилась всякая ерунда,пепси,моя собака,разбитые очки и разбивший их пьяный Дед мороз...
Надо отметить что хоть игроки и недоспали положенное время,но на поле выглядели очень свежо,весь матч владели игровым преимуществом,и уверенно переиграли Камбоджу,забив 4 мяча,и позволив им забить лишь один!
После матча довольные,набрав пепси и фанаток,игроки Кайкоса поехали с этим добром в сауну!!!!
Дальше история умалчивает..........
provod
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Сварог 21 апр 2010, 06:03
1)Яковлев Сергей
2)Сборная Анголы
матч Ангола ТиК
3)После матча с ТиК утром в меню была яичница или в простонародье глазунья, а вместо сока пепси
Во время матча фанатики долго скандировали моё имя. Почему тренер заменил меня? За то что я гонялся за собакой выбежавшей на поле в шапке деда мороза?
Долго я размышлял о матче и о передаче которые глупо загубил, потом доев глазунью одел свои любимые очки и наушники где играл мой любимый джаз и пошел в свой клубный автобус
Последний раз редактировалось Сварог 22 апр 2010, 06:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Сварог
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение vitvold 21 апр 2010, 07:22
1) vitvold
2) Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Я издавна дружу с белизским Дедом Морозом. А вам надо знать, что по белизскоиу календарю Новый Год наступает в апреле. И отмечают, поедая блюда национальной белизской кухни - яичницу,собаку под шубой и запивают большим количеством пепси. И ещё на Новый Год играется футбольный матч с Бермудами. А я защитник команды. В этот раз решил не ходить, а тут звонят мне фанатки со стадиона и говорят, что Вандышев уже третий гол пропустил и без меня ничего не получается. Что делать? Бегу, сажусь в автобус№13, успеваю к началу второго тайма. Тренер кричит, чтобы я на поле выходил. Надеваю свои любимые очки(я без них ничего не вижу), принимаю мяч, делаюпередачу - и сразу гол! И так четыре раза, и мы побеждаем. И какая музыка играет в нашу честь? Конечно же, джаз! Майлс Дэвис! Не верьте тем, кто пишет, что он родился в Сент-Луисе. На самом деле он наш, из Белиза!
vitvold
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2010, 07:32
Сергей 'Sam' Самойлов
Монголия vs Египет

День не удался с самого начала. Начнем хоть с того, что пришлось вставать в несусветную рань. Подчалив к холодильнику в поисках топлива, ну и еды конечно, обнаружил, что там нет вообще ничего, даже тупо яичницу не из чего замутить. Пришлось одеваться, и топать на остановку, с тем чтобы на автобусе зайцем проскочить две остановки до ближайшего супермаркета. Одев очки для солидности и дабы скрыть следы вчерашнего 8) , я выдвинулся. Злоключения продолжились... с погодой и очками я явно не угадал, ибо шел дождь. Автобусы как сквозь землю провалились... ждал минут 20, желудок просил покушать, ну что - пришлось поймать бомбилу. Сел. И - о нет!! Вместо такого убогого, но с тем такого родного шансона, из динамиков этой тонированной девятки доносился самый настоящий джаз! Я терпеть не могу джаз! Какого хрена у него джаз вместо шансона!!! Но...пришлось стоически вынести это испытание, посланное судьбой. Попросил притормозить у ларька, купил себе Пепси, откупорил, присосался, и это было первое приятное ощущение за весь этот день. А вон и супермаркет, выглядывает из-за угла... У входа какой-то чел в костюме Дед Мороза раздавал флаеры в некий найтклуб. На флаерах красовалась пара подпрыгивающих в экстазе фанаток "Рук Вверх", но щас не об этом. Купив че надо, решил прогуляться обратно пешком... мелкие неприятности в пути, такие как отрывание ручек у пакетов, прокол сланцев об пролегающие в огромном количестве стекла, укусы пробегающих мимо собак и т.д. даже не хочется перечислять. Добравшись кое-как до родного очага, я припарковал покупки у двери, а сам не заметил как задремал. Снились мне джаз, собаки, фанатки "Рук Вверх"... Разбудил меня телефонный звонок. Сняв трубку и собрав в кучу всю силу воли, данную мне Аллахом, я услышал голос нашего тренера. Возвещал он примерно следующее: "ТЫ ЧО! ТЫ В КУРСЕ ЧТО У НАС ИГРА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ????!!!!!" Ну да, подумал я, тебе легче. Пришлось собрать манатки в портфель и идти играть за честь страны. Хорошо хоть стадион догадались построить прямо за моим домом. Дальнейшее помню смутно - помню только, что когда меня уже собирались менять по причине полной прострации, а с трибун неслись слухи о моем отчислении из команды, я получил передачу на ход от какого-то парня в красной майке, рефлекторно сделал рывок и забил победный гол. Замена была всё равно неминуема, а кресла на нашей скамейке такие удобные..... Сон vs Я, третий раунд, победа сна нокаутом.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Kallstrom 21 апр 2010, 08:15
1)Илья Козлов
2)Австралия. Матч с Монголией.

3)После первого матча с Египтом наш тренер был в бешенстве. Он сказал, что следующий поединок мы выиграем, чего бы это ни стоило. И его методы были очень суровы: всю следющую неделю мы тренировались день и ночь, не было и речи о том, чтобы хоть на минутку расслабиться, попить пепси и послушать джаз. Некоторые не выдерживали нагрузок и начинали молить: "Я больше не могу! Дед Мороз, забери меня отсюда!". И вот, наконец, наступил долгожданный день. Нас накормили яичницей, погрузили в автобус и повезли на стадион. Мы знали, что нас ждёт в случае проигрыша, а потому из кожи вон лезли, чтобы добиться победы. У нас получалось всё: идеальные передачи, великолепные голы, и монголы, даже несмотря на поддержку местных фанаток, ничего не могли нам противопоставить. Но когда счёт уже стал разгромным, сказались адские нагрузки: мы устали, как собаки, и соперники смогли перехватить инициативу. Наша оборона уже не успевала за монгольскими форвардами, и счёт стал неумолимо сокращаться. Но когда уже стало казаться, что хозяева смогут-таки вырвать ничью, своё веское слово сказал наш наставник. Он выбежал к бровке и в красках описал, что с нами всеми сделает в случае неудачи. После этого у нас сразу открылось второе дыхание, в результате чего мы не просто сохранили победу, но и забили еще один мяч! После игры мы были счастливейшими людьми на свете, ведь мы только что заработали свои первые на турнире очки, а впереди нас ждал долгожданный отдых.
Последний раз редактировалось Kallstrom 21 апр 2010, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Kallstrom
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение gandabura 21 апр 2010, 08:20
1) Саня Алиев
2) Теркс и Кайкос
3) Ангола - игра с Кайкос (5:0)

Я проснулся утром, как всегда поджарил себе яишницу, включил телевизор и смотрел футбольную передачу.
Вспомнил, что скоро игра с Анголой, а мне еще сына к Деду Морозу сводить. Решил етого не делать, а пойти потренероватся. Купил себе очки, пепси, включил свой любимый джаз и потихоньку пошол до стадиона. Матч был ужасный, половина нашых игроков ели по полю ходили, мы проиграли со счётом 0-5, только одно подняло настроение: когда я ишол к клубному автобусу меня чуть не разорвали толпы болельщиц, впрочем как и всех игроков нашей сборной.
gandabura
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 апр 2010, 08:42
1. Дмитрий Вандышев
2. Белиз - матч с Бермудами (4:3)
3. Этот день у кипера Белиза Вандышева незаладился сразу. Он чуть не опаздал на автобус команды. А когда ему стало душно, в автобусе из напитков оказалась только пепси, которую он терпеть не может! По этому, сами понимаете, что в такой духоте в трусах у Вандышева чуть не образовалась яичница! В итоге, в первом тайме на воротах отстоял бы лучше даже Дед Мороз наверно! Но в перерыве тренер смог найти нужные слова для кипера. Он сказал: "Вандышев! Соберись, собака! Нам нужно брать очки в этом матче! И если больше не пропустишь, то дам денег на джаз-бар и на коктейль твоим фанаткам... в счёт зарплаты конечно!" После таких слов Вандышев ни мог не заиграть и во втором тайме выполнил установку тренера с блеском - непропустил, а команда смогла набрать очки! Только вот передача в поле у кипера никак не шла. :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Valentinych 21 апр 2010, 08:57
1) Руслан Огородник
2) Бутан - матч с Бермудами
3) Ещё до матча с Бермудами мы думали, что всё будет не так-то просто. И сходили на всякий случай к шаману. И не прогадали. Утро в Тхимпху выдалось солнечное. Тренер собрал футболистов и сказал придерживаться диеты из которой исключалась яичница, пиво и мандарины. Всё для фронта, как говорится, всё для победы.
Нам вселяли уверенность, что мы победим, но Бермуды были сильнее, и наши мысли о победе были сродни сказкам о том как дед мороз детишкам подарки на Новый Год раздает. Какая собака укусила нашего полузащитника Артема Мерца неведомо, но этот товарищ стал слушать джаз и вконец задолбал всех перед игрой. А ещё очки нацепил, плащ черный и говорил, что он - Нео. В итоге мы вышли на неё злые и разобранные. Первый тайм прошел хуже-лучше некуда. Нас прессовали на всей территории, но не забили пенальти и в принципе очень сильно измотались. Тактически мы выдержали паузу в игре и во втором тайме свершилось! Передача Паши Пинюты на Колю Киреева оказалась точной, и, ОЛОЛО! 1-0! Так и медленно, но верно мы додержали результат. Фанатки просто визжали от восторга, когда мы садились в автобус, а маленький мальчик, который пил пепси смотрел на нас. Я попросил у него напитка, сделал глоток, а мальчик попросил мою майку. Я снял её, он вытер банку и отдал мне её. Повернулся спиной, а там написано...Bermuda. Играй как Бэкхем, сынок! Вот так хорошо всё для нас прошло. Послематчевый разбор был суров, но справедлив - мы сделали это!
Valentinych
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение неоастер 21 апр 2010, 09:02
1) Арнаутов Алексей
2) Австралия
3) Австралия - матч с Монголией (5:3)
У тро началось как то уныло, на завтрак довали яичницу, которую почему то я с детство не особо люблю. В столовке стоял телевизор, ребята как обычно ели и пялились в него, я тоже обратил внеманиена него, точнее то что он показывал, там шла передача где показовали деда мороза, я еще подумал лето на дворе, а они о нем вспомнили....После завтрака, нам предстояло готовиться к сегоднешнему матчу с Монголами... Я зашел в номер взял сумку, одел очки , погладел Барона это так зовут мою сабаку , и пошел в автобус. У автобуса было много фанаток,они кричали наши имена , так что пришлось дать пару автографов. Мы ехали на стадион, по радио играл мой любимый джаз, я потягивал пепси , и настроение у меня было великолепное. А у Монголов мы тогда выграли, и это хорошо.....
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 504
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение dior22 21 апр 2010, 09:07
1. Диер Кадыров
2. Австралия - матч с Монголами
3. Утром перед матчом я съел на завтрак яичницу по совету нашего тренера по телевизору шла передача я переключил канал и увидел филем про Дед Мороза и впомнил свое детство перед выездом на стадион я поиграл со своей собакой. И вот начелся матч он был очень сильного накала тренер доверил мне основу и я оправдвл его надежду когда я забил гол фанатки кричали Диер!! и матч закончился нашей победой со счетом 5-3 после матча я надел очки и с гордостю зашел в австобус каждому дали по пепси и мы вместе обсуждали игру а в это время по радио играли Джаз.
dior22
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение EASports 21 апр 2010, 09:13
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
1) Евгений Шумилин
2) Ангола
Ангола - Кайкос 5-0
3) Я очень хотел выйти на поле в стартовом составе, но тренер-собака выпустил только после перерыва. Что касается матча, то вы сами всё видели: мы сделали из соперников яичницу, а то и вовсе омлет, взяли необходимые для выхода из группы очки. Я своей игрой доволен, раздавал всё время передачи налево-направо. Ну, а потом был праздник: в командном автобусе играл джаз, у нас на коленях сидели счастливые фанатки, а дед мороз раздавал всем пепси
Последний раз редактировалось EASports 21 апр 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

След.

Вернуться в Оффтопик