Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение bossob 21 апр 2010, 16:31
1)Селезнёв Евгений
2)Бермуды.Матч с Бутаном
3)С утра встал,поел яичницу с колбасой запил всё пепси и начал собираться на матч.Тут вспомнил что собаку надо выгулять,надел очки и пошёл в парк выгуливать Деда Мороза(и зачем в детстве я так назвал собаку?))!!!Погуляв с Дедом морозом,побежал на автобус...в автобусе ждал приятный сюрприз в виде фанаток и джаза,отдично проведу время до матча...водитель врубил первую передачу и погнали на матч...
bossob
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Семен 21 апр 2010, 16:32
1)Довгопол Сергей
2)Сборная Белиза. Белиз - Бермуды 4:3
3)яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Собралась наша сборная перед матчем на тренировочной базе перед игрой и пообедала ЯИЧНИЦОЙ и всей командой посмотрели ПЕРЕДАЧУ "Малахов+".После чего поехали на игру на АВТОБУСЕ со своими ФАНАТКАМИ. На стадионе перед матчем проходил международный ДЖАЗ концерт, а спонсором сего мероприятия была ПЕПСИ. После победы нашу команду прлетел поздравить ДЕД МОРОЗ в солнцезащитных ОЧКАХ и ручной СОБАЧКОЙ.
Вот такая победа Белиза ...
Семен
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Pulver 21 апр 2010, 16:56
1) Александр Лагута (Теркс и Кайкос)
2) Кайкос,мтач с Камбоджей.
3) Матч выдался на редкость не интересный, мы легко добыли очки поэтому о матче не думал вообще... просто сидел и вспоминал о том как мы ехали на базу в автобусе вместе с нашими фанатками, попивали пепси, слушали джаз, кушали яичницу, смотрели передачу про деда мороза и автобусом сбили собаку !!!!
Pulver
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение SoVa 21 апр 2010, 16:59
1) Илья Чарнецкий
2) Кения - Румыния 5-4
3) Доев быстро приготовленную яичницу я поспешил на базу, где нас уже поджидал автобус, призванный перевести команду на матч с Румынией.
Одев очки я медленно отправился в путь. Шел я не торопясь, по пути раздавая автографы фанаточкам и фанам. Сложно сказать, что удивило меня больше: встреченная по пути собака или пляшущий на трибуне дед мороз? В Африке я видел обоих впервые.
Может именно из-за этих потрясений я проочковал в 4 моментах, но тем не менее после игры звучала музыка, заказанная нами - это был джаз.
О самой игре говорить не приходится, да и главное результат, а не игра. Результат - 3 очка в переигровке и 2:0 в борьбе с Румынами!
SoVa
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Dadhikravan 21 апр 2010, 17:11
собака,
1) Вадим Кушнир
2) Монголия - матч с Египтом
3) Матч я смотрел со скамейки запасных. По ходу встречи мне запомнился один момент: моя команда атаковала, последовала диагональная ПЕРЕДАЧА на форварда, последовал удар по воротам, но защитник-египтянин болокировал удар. Мяч попал ему чуть пониже пояса, и я почему-то подумал про ЯИЧНИЦУ. Я даже нацепил ОЧКИ, чтобы лучше рассмотреть, что же стало с бедным парнем. В остальное же время я просто пялился на симпатичных ФАНАТОК, сидящих на трибунах, и мечтал чтобы ДЕД МОРОЗ подарил мне пару-тройку таких на Новый Год. После матча я поздравил своих товарищей с победой, мы сели в АВТОБУС, где я пил не ПЕПСИ а минералку и слушал не шансон а ДЖАЗ!
а еще мы раздавили СОБАКУ по дороге на базу :?
Dadhikravan
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение rimineiro 21 апр 2010, 17:13
1) Котосов Сергей
2) Австралия. Матч с Монголией(5:3)
3) Опять в запасе... Ну да ладно... Всё равно съетая утром яичница лезет наружу, да и пепси не надо было пить...
Лучше поближе ко врачам, чем к вратарю Монголии... Благо, побеждаем... Подремать бы... включил джаз,надел очки... да спать расхотелось. Увидел прыгающего Деда Мороза на трибунах... а вокруг фанатки... Не надо было смотреть передачу про фантастику... А то деды морозы летом мерещатся... Поскорей бы закончился матч... Сесть в автобус, да приехать домой где меня ждёт верная собака Эльза...
rimineiro
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MC Reva 21 апр 2010, 17:16
1) Михаил Ревура
2) Гуам - матч с Кенией
3) Проснувшись утром в день игры я первым делом приготовил себе яичницу, а после выгулял любимую собаку. В 10-00 подъехал автобус сборной я закинул вещи в багажный отсек и уселся на своё место, достал плеер и включил джаз, расслабился... Дорога до стадиона прошла не заметно, на входе нас встречали наши болельщики, один из которых почему то был в костюме деда мороза.... Матч получился очень сложным и напряжённым, я хоть и играл в защите, но сумел поучаствовать в одной из голевых атак, отдав хорошую передачу по диагонали!!!! После матча, выходя со стадиона я одел солнцезащитные очки, чтоб вспышки не слепили. Но тут же меня окружили фанатки, которые попросили автограф и фото с ними на память. Я не смог им отказать, хоть и страшно устал. После я сел в автобус, достал из холодильничка баночку Пепси и мы поехали отмечать нашу победу!!!!!
MC Reva
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение GRAD 21 апр 2010, 17:23
1) Алекс Ржеутский
2) Монголия, матч Монголия-Египет 2:1
3)
Яичница и пепси - ну ничего себе день начинается. Успеть бы на матч, опять проспал, опоздаю - опять тренер начнет: "А вот и Дед Мороз подоспел к марту месяцу". Быстренько покидал форму в сумку - и на автобус. Солнце на улице светит ярко, одел солнечные очки. Да, а играть то придется без них! В автобусе водитель на всю мощь своих пищащих колонок врубил джаз. Ну мне то что, я в наушниках, а там - хеви металл! А пассажиры похоже не все были довольны. Напротив уселись пару девушек в обтягивающей спортивной форме, очень аппетитные. Фанатки, что ли? Хорошо бы!) Но что-то я замечтался, вот и моя остановка. Только вышел - почти сразу наступил в собачью какашку. Собаки! Вестники весны. Ну да ладно, может к удаче. Ну по крайней мере к деньгам. Переоделись, вот и на стадион. А толпа ревет! Будет жарко. Первая передача - и матч начался. А через 90 минут - счет уже 2:1 - вырвали победу!
GRAD
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Ric 21 апр 2010, 17:26
1) Дима Емельяненко
2) Кайкос,матч с Камбоджей.
3)Этот матч пришлось смотреть со скамейки,заказал себе яичницу в местном ресторанчике,который находится посередине нашего тиковского "Ноу Камп",заодно удалось прихватить пепси у зазевавшегося болельщика,который больше смотрел на фанаток нашей сборной,нежели на футбол;даже собаке удалось утощить у него сочный гамбургер...Подойдя к бровке я надел свои солнцезащитные очки,хотя на небе всё было затянуто тучами (ну так,чтобы покрутоваться),врубил на весь стадик джаз и сам отрубился....Мне снился Дед Мороз,который в передаче "футбол ТиКа" почему-то вместо нашего водителя залазил в наш клубный автобус...Пробуждение моё настало после финального свистка,когда тренер толкнул меня вбок и заставил собирать флажки и сетку,чтобы не стащили местные аборигены...А сам матч,как мне сказали позже,остался за нами - а разве могло быть по-другому? :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Iniesta 21 апр 2010, 17:28
1) Никита Медина
2) Кения. Матч с Румынами
3) Набухавшись с друзьями свечера 10 банками пепси,смешаных с водкой, я проснулся и врубил в муз.центре джаз. Дед мороз почему опоздал с подарками на нвоый год и приехал ко мне только в апреле и то на упряжке котов, на каждой из которых была табличка - " собака". Подорком от деда стали фанатки, из одежды у них были только очки и я понял, что пора ехать на матч с Румынами. Автобус не смог вовремя подьехать и потому в Румынию пришлось бежать! Подбежав туда я переоделся и вышел на поле. Уже в средине второго тайма, когда еще шла напряженная борьба я понял, что в кармане формы у меня яичница и маленький телевизор, по которому ишел футбол, и глядя в него я понял, что передача идет прямо на меня! Замахнулся и забил гол! Нет, этот матч обычными слвоами не передать. Хоть и переигровка, но мы все же выиграли. Приятно!
Iniesta
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение [$tR!keR] 21 апр 2010, 17:48
1. Читайло Александр
2. Ангола матч с Кайкос
3. день матча с Кайкосом начинался как обычно: джаз вместо будильнка и яичница на завтрак. до стадиона, где нас уже ждали фанатки, добирались на автобусе. по дороге сбили какую то собаку)) - нефиг бегать по ангольским дорогам)). по пути также встречали несколько черных дедов морозов...
и вот матч. я вышел на замену во втором тайме. и прошло не так много времени до тех пор как я смог отличиться в этом матче. спасибо за передачу нашему тренеру. матч окончен, мы набрали необходимые для нас очки и теперь можно выпить баночку пепси и отправляться домой.
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение BAROS 21 апр 2010, 17:53
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
1) Владимир Семененко
2)Белиз - матч с Бермудами (4:3)
3) Поев с утра яичницу я быстро поспешил на тренировку. По дороге встретил Деда Мороза и попросил его о том, чтобы эта самая тренировка прошла успешно и старый меня не подвёл. На треше получалось буквально всё:отборы, подкаты, взаимопонимание с командой, но особенно мне понравилась голевая передача с фланга прямо на голову нашему нападающему. Фанатки прям запищали от восторга. Настроение смогла подпортить лишь выбежавшая на поле собака, которая укусила меня за ногу. К счастью всё обошлось и никаких уколов от бешенства мне делать не стали.
Надев свои солнцезащитные очки я поспешил на автобус, прихватив по дороге бутылочку пепси. За целый день я очень устал, поэтому релакс у меня проходил с помощью прослушивания музыки в стиле джаз !!
BAROS
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Spermike 21 апр 2010, 17:53
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз
1) Стародубцев Михаил
2) Бермуды. Матч с Бутаном.
3) Проснувшись с утра и завтракая яичницей, я включил телик. Там шла передача "Новости спорта". Говорили, что дед мороз сделал подарок всем любителям футбола, а прежде всего своей собаке: матч Бермуды-Бутан. Дали картинку со стадиона: полуголые фанатки Бермудов были великолепны!!! Я выругался: совсем ведь забыл, что сегодня играем, я опаздываю!!! Сняв очки, я выскочил из дома, влетел в автобус и поехал на стадион. Успел!!! Причем по дороге, выпив пепси и послушав в плеере джаз, даже сумел настроиться, и мы победили!!! 4-2 это вам не хухры-мухры!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Знаток
 
Сообщений: 2060
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Beks 21 апр 2010, 18:16
1) Плужников Алексей
2) Египет-Австралия(что то найти не могу,могу и ошибиться)
3) Сев в автобус на матч с австралийцами, мне кинулось в глаза, что водитель автобуса был в очках, промелькнула у меня мысля, что он то что не дед мороз. Приехав на стадион, я увидел кучу фанаток, одев плэйер и включив джаз проследовал в раздевалку. В раздевалки стоял холодильник с пепси взяв от туда одна баночку, тренер вышел и сказал, установки на игру. Идя в подтрибуном помещение почему доносился запах яичницы, но дак же было замечено что отсутствовала охрана с собаками. Во время матча мои партнеры по команде выполнили не мало передач отличных, как и задумал тренер,но всё равно получили втык от тренера после матча
Beks
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение nzigo 21 апр 2010, 18:18
1) Грекулов Алексей
2) Бутан. Матч с Белиз 1:1.
3) С утра легкий завтрак. Яичница и тосты. Стакан апельсиного сока. А хотелось бы конечно пепси. Но режим вещь суровая. Вышел на улицу - яркое солнце и по весеннему теплая погода, где-то лают собаки. Где же мои солнцезащитные очки? За зиму задевал куда-то. Нужно купить новые. "Интерсно а Дед Мороз выдержал бы такую жару?", - думал я направляясь к автобусу. Пожалуй да, он все может и такую жару тоже сможет вытерпеть! В уши затертый годами джаз и все мысли только о предстоящей игре. Вот и игра. Стадион полон. Болельщики, фанатки... Жаль меня зменили ирешающую передачу отдал не я. Но...
nzigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик