"Последний патрон" или чума в Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 22 мар 2013, 11:49
Немного о себе. Искренно полюбил игру, а в ней Англию. Представлял Англию в номинации "Лучшая федерация ВСОЛ", даже сделал видео клип. Сейчас вел "ТТФ", речи о о чемпионстве и не было самый сильный клуб аутсайдер Д3. Такой искренний общественник федерации, готовый ,отдать виртуальную душу за Англию. И вот началось - viewtopic.php?f=12&t=161294
Вкратце . Алекс44 некогда участник ганской цепочки ,успешно поднявший на этом свой Эвертон, набрался опыта и запустил такую же в Англии,но более коварную,игроки из клубов доноров возвращаются в клуб метрополии. К моему великому сожалению ,в Англии самой пострадавшей от Цуровских проделок ,нашлось не мало желающих погреться на ресурсах команд из других федераций. Квест вскрыл гнойник , вся мерзость хлынула наружу,причем весьма организованно, причем некоторые людишки поняв что пахнет быстрой наживой примыкали к шайке уже по ходу, возгласы протестующих просто начали тонуть в вое упырей(они еще сюда всей стаей нахлынут) Некоторы из не согласных , посетив по приглашению скайп-конференцию упырей ,вдруг стали приходить к мнению,что это все же во благо Англии, зараза распространяется как Т-вирус в известном блокбастере. И вот уже президент Коста-Рики доказывает гениальность схемы, подтянулись послы в Новую Зеландию со своей дождевой программой.
Так в Англии уже есть избранные , где в одиночку,честно построить клуб конкурентоспособный к клубам стаи уже невозможно. Думаю скоро все это начнется на уровне федераций, когда честные менеджеры и президенты станут нубами,а махинаторы-ариями высшей расой
Играть зная что рано или поздно натолкнешься на стаю ,и будешь просто не в состоянии ,честно противостоять, неприемлемо для меня. Это как любить изменившую женщину, можно делать вид,что ничего не произошло,продолжать любить,но ты всегда будешь помнить об этом.
Вот теперь и вы в курсе уважаемые менеджеры ВСОЛ, помните -строя свой клуб и идя к успехам и титулам- рано или поздно вы встретитесь со стаей упырей! Я многих считал друзьями и я любил Англию,случись такое в реале наверное поступил так же(к счастью ко мне приехала дочка и у меня много счастливых забот :sharik: ). А сейчас достаю свой виртуальный кольт . Прощай Англия и прости !!!
Последний раз редактировалось Miklesh 22 мар 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: "Последний патрон"
Сообщение nardist 22 мар 2013, 12:07
Miklesh писал(а):
nardist писал(а):
Miklesh писал(а):Передаю Колвин Бэй- естьу кого достойные желающие поиграть в Англии?
]
можно делать ставки!! когда Миклеш самоудалится? :hello:
Тоже с глазками вава? Ну да ладно- пора уже не кол в сердечко,а прищепку на язык,ставь 2 ляма ,скажем -до 9 мая(что бы символично)- если я удалил акк - тебе -2000000,если нет - ты в фонд ФФ Англии, если удалюсь...- я сейчас продумываю вопрос ....как тебя подстраховать. Заметано- святоша?
ПС- Придумал :-) Я с сегоднещнего дня начинаю перечислять тебе частями (там чемп-обзоры) к Дню Победы перечислю, а 9 мая ты вернешь мне , и в фонд 2- удалюсь все твое. :cool:
ничего личного, но.....ГДЕ МОИ БАПКИ???? :wise:
nardist
 
 
 

Re: "Последний патрон"
Сообщение desh 22 мар 2013, 12:09
Первый пошёл... :?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение Terry 22 мар 2013, 14:23
Зря!Очень сожалею!

С уважением знающих значение слов - Честь и Достоинсво , Terry
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение Mozart 22 мар 2013, 14:34
"Последний плак" или умные ребята в Англии
Mozart
 
 
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение nardist 22 мар 2013, 17:01
Terry писал(а):Зря!Очень сожалею!

С уважением знающих значение слов - Честь и Достоинсво , Terry
Ога без года неделю как выпросил Суиндон(всю жизнь мечтал и никогда не отдаст)....
зы. Хоть бы передал команду кому, а то удалился уже в который раз.... что сказать??? ещё кого то неадекватами называет...
nardist
 
 
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение Cikklomed 22 мар 2013, 17:01
Мишаня в своем репертуаре :) прости брат, если в чем то обидел тебя! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение uSkAtelb 22 мар 2013, 22:23
Зачем свои внутрифедеративные делишки выносить на общий форум? :?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Miklesh писал(а):Считаю проблему .чисто
английской.предлогаю не кормить
тролей из других фед. На чэей бы
они стороне не были.
А сам то что?
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение meedel 22 мар 2013, 22:34
room_009 писал(а):Зачем свои внутрифедеративные делишки выносить на общий форум? :?
Да по-моему уже все в курсе, что творится в Англии. Миклеш, зря ушел.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: "Последний патрон" или чума в Англии
Сообщение Miklesh 29 мар 2013, 12:14
Зашел,чисто поздравить Француза с постом президента. Человек выстроивший Эвертон,через программу Ганы, не вырастивший сборников для Англии (зато для Цура), теперь президент Англии, вижу как и обещал упыри забегали,ничего еще прибегут,счас заняты - съедают Винса, во главе со своим презом.Очередной раз Алекс доказал расчет в пути к успеху на низменные чувства- тщеславие,чувство превосходства над другим на малолетский стадный инстинкт.....работает безотказно
Ваш Spirit
Miklesh
 
 
 


Вернуться в Оффтопик