Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение dennis 06 апр 2010, 18:01
Состав набран по принципу,кто сильнеший тот и играет,вот вчем успех побед сборной! ! !


Хм, многими сезонами гадали, а он знает, как добиться...

этот :beeee: перл из Украины.
А как вам это :beeee:
Я знаю Vsol вдольи поперек так как был на опыте в butsa , но не пробывал тренить сборные команды))Хотелось бы попробывать и взял не сильную ))Обязуюсь не подвести Федерацию Ангильи)))Спасибо!)
помоему здесь можно все красным цветом выделять!.. :molot:
dennis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 06 апр 2010, 20:01
Конечно все, ведь ясно какую сборную он берется руководить :) ...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение D.Baggio 06 апр 2010, 20:31
Мой выбор основан на форме игроков и подбору под тактику тренера. Тренером .....cкой сборной я хочу стать чтобы победить ЧМ и показать игрокам своей команды, что мы можем и к чему необходимо стремится!
Сборная в своей конфедерации в последней тройке рейтинга....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 07 апр 2010, 12:08
Просто я армянин))). Думаю, что выбранные игроки достойны и нескольких знаю лично.
Сегодня родная национальность для тренера сборной - это скорее недостаток. Но то что лично знаком с игроками - это конечно перевешивает.
выбор игроков обьясьню просто это таллантливые опытные игроки на которых можно положиться))
Разглядеть в игроках опыт может любой дурак, а вот таллант - не каждый
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 14:36
Добрый день. Решил, что каждый человек имеет шанс проявить себя, и почему бы не попробовать мне. Считаю, что новый человек, может внести, что-то новое. Может быть я не блистаю победами и рейтингом, но думаю смог бы показать, что Непал может побороться за высокие места в группе и даже побороться за выход из группы на прямую. Загадывать не буду, но шансы есть всегда. 100% моей зарплаты тренера сборной будет передано в фонд, для развития молодежи, федерации. Надеюсь на вашу поддержку и буду стараться не оплошать! Также хочу сказать что я буду биться с каждым соперником и за каждое очко.
И это все тот кто два дня назад хотел быть у руля Венесуэлы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39428 :D :D :D :D :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 07 апр 2010, 14:38
SeregaGri писал(а):...
viewtopic.php?p=2260113#p2260113 события очень быстро развиваются ;)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 14:48
PRAS писал(а):
SeregaGri писал(а):...
viewtopic.php?p=2260113#p2260113 события очень быстро развиваются ;)
:D :D :D вот это он чудит :D
Еще и говорит
Жаль вы мне не верите
ну точно Петросян :grin: :D :D :D :D
Последний раз редактировалось H.S.UA 07 апр 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Nik11 07 апр 2010, 14:56
Да Хруст и в Норвегию просится))
Почитайте его сообщеия на форуме, он сразу в 5-10 сборных тренировать собирается)))
Nik11
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Wolf 07 апр 2010, 15:11
Просмотрите заявки на сборную Украины, там большая часть кандидатов отжигает по полной, есть даже далекий родственник Мырона Маркевича (тренер Металлиста и сборной Украины) :D
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 07 апр 2010, 15:25
Скоро ждем новых перлов :) , выборы на молодежку не за горами :beer: :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 15:50
Wolf писал(а):Просмотрите заявки на сборную Украины, там большая часть кандидатов отжигает по полной, есть даже далекий родственник Мырона Маркевича (тренер Металлиста и сборной Украины) :D
Про Маркевича убило :grin: особенно фраза "настоящого тренера. " и этот человек пытается разговаривать на украинском :D
Да, а еще мне очень понравилось вот это :D :D :D
потому что я живу в Украине. и мне очень нравится этая сборная. Я очень сильно хотел( мечтал ) быть трениром сборной Украины. А состав такой выбрал,потому что на мой взгляд,они должны хорошо сигратся в одной команде.
Спосиба за внимание.

Ну как такое может вообще в голову прийти....
Эта сборная - сборная моей родной страны и я хочу поднять ее до лидирующих позиций в мировом футболе. Игроков выбирал в соотношении возраст/сила, т.к. смысл брать в сборную игрока, который старше, но слабее того, который младше и сильнее.

Весомый довод и программа в тренера сборной
Я оччень хочу стать тренером етой сборной потомучто ище не разу небыл тренером зборных команд!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 07 апр 2010, 17:04
Ребят, вот как нынче нужно подавать заявки на тренера сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39208 И если кому будет интересно далее заявки, то может кое-что сравнить в выбранных игроках и т.д. Там юмор с двойным и тройным дном :)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WHU 07 апр 2010, 18:02
А в это время наш борец за успех сборных Венесуэлы, Коста-Рики, Камеруна, Норвегии (может еще каких, считать задолбало) решил больше на форуме никого не смешить, а втихую подать заяву на сборную Непала. Впрочем оригинальностью он не блеснул и здесь
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39428
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 18:31
WHU писал(а):А в это время наш борец за успех сборных Венесуэлы, Коста-Рики, Камеруна, Норвегии (может еще каких, считать задолбало) решил больше на форуме никого не смешить, а втихую подать заяву на сборную Непала. Впрочем оригинальностью он не блеснул и здесь
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39428
Я об этом чуток выше писал :beer: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 07 апр 2010, 19:17
постояные тренеровки и масаж укрепит только увереность моих играков в их силах и в их возможностях!
а это было? :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик