Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 09 апр 2010, 12:30
Может, просто не подозревает о существовании такого гос-ва как Того :) И думает, что это просто слово "того" (кого? того!) :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение NESTOR 09 апр 2010, 21:27
Sertse писал(а):Может, просто не подозревает о существовании такого гос-ва как Того :) И думает, что это просто слово "того" (кого? того!) :grin:
Ты прав, однозначно.
На самом деле заявка планировалась такой:
"Здраствуйте уважаемые менеджеры страны. Я, того, представляю свою кондидатуру в качестве менеджера зборной..."
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Оксана 09 апр 2010, 21:30
NESTOR, ты че меня игнорируешь?
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ghost_XAK 09 апр 2010, 21:33
Мдэээ писал(а):Здраствуйте уважаемые менеджеры страны Того! Я представляю свою кондидатуру в качестве менеджера зборной Босния и Герцеговина!
Ахаха... Убило :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 09 апр 2010, 23:16
NESTOR Ты чего подлец девушку игноришь? :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 11 апр 2010, 12:57
Все сделаю для великих побед, что-бы привести команду к большим высотам


я довален результатом игры! команда сыграла луцше чем я от нее ожидал! и это дает другим менеджерам и тренерам других команд мою команду расматривать в серьез!
это не послематчевый коммент, а заявка на сборную


я гатов на перемогу с етими игрокамы
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение NESTOR 11 апр 2010, 13:11
Оксана писал(а):NESTOR, ты че меня игнорируешь?
Оксанка, ну как я могу тебя игнорировать? Ты же мой самый старый всоловский друг. :-)
Пошёл извиняться в "Общение"
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 11 апр 2010, 14:29
В прошлый год не стал балотироваться в тренера,и наша молодёжка "блестательно" провалила весь отборочный цикл к чемпионату мира
А если б баллотировался то интересно как бы тогда они провалили? :grin:

В Белоруссии вообще чувак только сегодня зарегился и уже в сборную полез... Как такое возможно? :? :grin:

я гатов на перемогу с етими игрокамы
Мы все готовы :grin:

я очень-очень хорошо разбираюсь в реальном ------ футболе. Очень хорошо знаю первую и вторую лиги реального чемпионата --------. И знаю возможности многих футболистов . Но это игра, но я думаю здесь характеристики футболистов максимально приближены к реальным. Насчет выбора. Я вибырал в основном игроком из реальной премьер-лиги так как знаю хто на что способен, и выбырал лучших "легионеров". Со сборной планирую завоевать комплект медалей.
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 21:25
SeregaGri писал(а):В Белоруссии вообще чувак только сегодня зарегился и уже в сборную полез... Как такое возможно? :? :grin:
Из правил:
1. 3. Тренеры сборных и их выборы. Тренером сборной может стать любой менеджер Лиги, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир (т.е. на один сезон). Он отвечает за выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.
Сам сначала был в шоке. Оказывается на молодёжную сборную Беларуси претендуют целых 3 менеджера, которые провели в игре меньше недели.
MinkoffS
 
 
 

Сообщение Karen 11 апр 2010, 22:01
SeregaGri писал(а):
В прошлый год не стал балотироваться в тренера,и наша молодёжка "блестательно" провалила весь отборочный цикл к чемпионату мира
А если б баллотировался то интересно как бы тогда они провалили? :grin:
вот так - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292503
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 11 апр 2010, 22:02
Круто... Раньше вроде такого не было... Или я ошибаюсь :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 22:06
SeregaGri писал(а):Круто... Раньше вроде такого не было... Или я ошибаюсь :?
Раньше было ограничение по опыту - не менее 2 месяцев в Лиге.
MinkoffS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ric 11 апр 2010, 22:09
MinkoffS писал(а):
SeregaGri писал(а):Круто... Раньше вроде такого не было... Или я ошибаюсь :?
Раньше было ограничение по опыту - не менее 2 месяцев в Лиге.
Это ограничение действует на создание своего КТ )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 22:13
А раньше было и на управление сборной. Точно знаю потому, что когда только пришёл в игру не мог подать заявку на сборную.
MinkoffS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Lito 11 апр 2010, 22:22
В Белоруссии вообще чувак только сегодня зарегился и уже в сборную полез... Как такое возможно?
Да уж лучше за него проголосовать :grin: , т.к. некоторые своим авторитетом просто зажрались и программу расписывать не желают :mg: . Далеко за примером ходить не нужно- таже сборная Беларуси.
Lito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик