Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 11 апр 2010, 22:27
hamster писал(а):
В Белоруссии вообще чувак только сегодня зарегился и уже в сборную полез... Как такое возможно?
Да уж лучше за него проголосовать :grin: , т.к. некоторые своим авторитетом просто зажрались и программу расписывать не желают :mg: . Далеко за примером ходить не нужно- таже сборная Беларуси.
Он исправится.
MinkoffS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gazprom 12 апр 2010, 18:47
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =68&type=m этот злобный тренер "свободная команда" уже и в тренеры сборных полез. :-)

перед выборами успел гад сняться, совесть замучила :shock:
Последний раз редактировалось gazprom 13 апр 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 13 апр 2010, 02:45
gazprom писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=68&type=m этот злобный тренер "свободная команда" уже и в тренеры сборных полез. :-)
как такое возможно? кто-то подал заявку и удалил акк или как?
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 15 апр 2010, 14:34
хочу тренировать сборную т.к потенциал сборной выше чем у клуба. И мне семпатизирует ваша сборная . Яприложу максимум усильй чтоб ваша сборная взошла на олимп славы .!!!
это моя мечта
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 15 апр 2010, 23:00
моя мечта это просто, 90-60-90
и удаление акков всяких дибилоидов
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение D.Baggio 16 апр 2010, 22:31
Приветвую, вас, менеджеры Сомали=)
Решил подать заявку на тренера юношеской сборной вашей страны, потому что больше достойных кандидатов не вижу.
Конкуренты по выборам - золото и серебро Д1 Сомали :grin: :grin: :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1255
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 562
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 16 апр 2010, 22:34
D.Baggio писал(а):
Приветвую, вас, менеджеры Сомали=)
Решил подать заявку на тренера юношеской сборной вашей страны, потому что больше достойных кандидатов не вижу.
Конкуренты по выборам - золото и серебро Д1 Сомали :grin: :grin: :grin:
Так он и не спорит, на зрение жалуется :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 16 апр 2010, 22:38
я сам с БЕЛОРУСИ! Многие игроки мне знакомы. Выбираю по цене и силе

хДД. А состав даже на 3 не тянет, но менеджер только 2 дня играет... куда нам, не просвященным :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 16 апр 2010, 22:48
команде нужен тренер, умно выбирающий тактику и игрково, таким являюсь я.отдам все свои силы, чтобы поднять сборную на новые высоты.
насчет выбора:смотрел по критериям:сила, физика, тренировка, а так же некоторых выбрал по имени(такого, как Клэр из Ливерпуля, я его знаю видел молодежные игры Ливерпуля
Как все знают футбол был создан в прекрасном государстве Англия именно они могут составить особый характер игры который даст фору каждой команде!Я должен стать тренером этой команды это не так важно,но все же я большее свое время в онлайне,я очень ценю талант игроков,верю что мы будем играть достойно!скорей всего я как и всегда буду переживать за свою сборную!Именно эти игроки опытные и очень харезмитчныеЕсли что я ВСЕГДА ГОТОВ!
классная сборная))
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 17 апр 2010, 13:02
Я наверное являюсь наиболееп одходязей кандидатрой на пост этой сборной, которой по силам продемонстрировать наивысший пилотаж. Я считаю, мой опыт, а также осттутсвие практики рукоовдства сборной говорит о том, что мне не приелс футбол. Выбирайте меня - будем крепкие как сосна!!!
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение out 17 апр 2010, 15:50
alkash163 писал(а):
Я наверное являюсь наиболееп одходязей кандидатрой на пост этой сборной, которой по силам продемонстрировать наивысший пилотаж. Я считаю, мой опыт, а также осттутсвие практики рукоовдства сборной говорит о том, что мне не приелс футбол. Выбирайте меня - будем крепкие как сосна!!!
возможно он прав :P
out
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ghost_XAK 17 апр 2010, 16:04
а так же некоторых выбрал по имени(такого, как Клэр из Ливерпуля, я его знаю видел молодежные игры Ливерпуля
Это о многом говорит... :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alexey 17 апр 2010, 17:42
Классная тема...Respect
А как вам эта заявка, с учётом того что парень только неделю во ВСОЛе...
Мне очень нравиться наша юниорская сборная и я хочу ее управлять, я думаю что со мной эта не проиграет ни одно матча, в мой состав попали самые лучшие игроки сборной, с которым я думаю мы всех победим!
А вот собственно состав с которым он хотел победить всех... http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41596
Alexey
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 17 апр 2010, 18:17
Alexey писал(а):Классная тема...Respect
А как вам эта заявка, с учётом того что парень только неделю во ВСОЛе...
Мне очень нравиться наша юниорская сборная и я хочу ее управлять, я думаю что со мной эта не проиграет ни одно матча, в мой состав попали самые лучшие игроки сборной, с которым я думаю мы всех победим!
А вот собственно состав с которым он хотел победить всех... http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41596
Мощные 18-летки :D :D :D Чуть со стула не упал, когда увидел эту силу!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Nik11 17 апр 2010, 18:22
MinkoffS писал(а):
Alexey писал(а):Классная тема...Respect
А как вам эта заявка, с учётом того что парень только неделю во ВСОЛе...
Мне очень нравиться наша юниорская сборная и я хочу ее управлять, я думаю что со мной эта не проиграет ни одно матча, в мой состав попали самые лучшие игроки сборной, с которым я думаю мы всех победим!
А вот собственно состав с которым он хотел победить всех... http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41596
Мощные 18-летки :D :D :D Чуть со стула не упал, когда увидел эту силу!!!!
Это еще ничего, у нас "кандидат" в юниорку вот таки в заявку включил:
RF/CF 18 26
LM/LF 17 47
CD/RD 19 48
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40836
:D :D
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик