Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 28 июл 2010, 10:14
Россия :
Почему? Я патриот своей Родины и хочется видеть флаги нашей сборной на всех первых местах не только в реале, но и в ВСОЛ ( Каманду выбрал возростную, но очень сильную и опытную)
А вот интересно сколько флагов у нашей сборной и какие, и на каких первых местах ? :D :D
Украина :
Привет всем поздравляю всех с началом 18 сезона. Перейдем сразу к главному. Именно я не должен быть тренером я только пытаюсь ним стать. В свое оправдание могу лишь пообещать, что если примут на пост менеджера то буду все делать для победы и радости Украинцев. А команду выбрал по одной причине. На мой взгляд эти игроки могут принести кубок домой. Всем желаю приятного проведения сезона и побольше забитых голов.

Именно не должен, но пытается :D ! А в оправдании попытки пообщать :D . Обязательно принести ! На руках и на своих , не покалеченных ногах ! :D
Хотелось бы попробовать на новом уровне тренировать команду.

Вся программа :D . Кто нибудь пробовал на новом уровне, а не на старом, уже пройденном ? :D
...........Надеюсь получить честь руководить сборной Украины!!! Спасибо!
Получить то может и получит, а вот потерять не боиться ? :D
Украина жжет :cool: :D
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 28 июл 2010, 10:16
Вообще наверное самые "крутые" тренеры, подают на сборные Беларуси, Украины и России :D
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MinkoffS 28 июл 2010, 10:18
Hugo писал(а):Вообще наверное самые "крутые" тренеры, подают на сборные Беларуси, Украины и России :D
И эти три федерации традиционно занимают лидирующие места по количеству заявок.
MinkoffS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sonny Joon 28 июл 2010, 11:54
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42592
Просто доверьтесь и я постараюсь сделать всё!
а терь смотрим на самого кандидата :grin:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июл 2010, 11:55
Сомич, я просто не понял, что Харлампий имел в виду, да и не знал, что ты в бане. Если бы Харлампий написал поразвёрнутей, а не в стиле Чака Норриса :grin: :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 28 июл 2010, 13:04
Дмитрий Тырин писал(а):Сомич, я просто не понял, что Харлампий имел в виду, да и не знал, что ты в бане. Если бы Харлампий написал поразвёрнутей, а не в стиле Чака Норриса :grin: :beer:
Да лан Дим ! Проехали ! Все в норме )))))))))) Посмеялись от души :D Получилась шутка в кубе ))))))))) :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Jambo 28 июл 2010, 13:10
Выбор игроков делал исходя из потенциала игроков.Заведомо сильные игроки стареют,нужна свежая сила.Поэтому в составе молодые ребята плюс несколько ветеранов,которые уже прошли и огонь и воду и медные трубы.А почему тренером должен стать я?Ответ прост-я не проиграл ни одного матча,их не много-но даже когда соперник доминировал на поле мы удерживали результат.Чушь все это?нет.Моуриньо тоже с нуля начинал.Все заслуживают шанса
Изюминка в том что он провел во ВСОЛе всего два матча.
Jambo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 14:25
Jambo59 писал(а):Изюминка в том что он провел во ВСОЛе всего два матча.
:D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Wolf 28 июл 2010, 14:52
Надо было ему написать:
Ответ прост-я не проиграл ОБА матча :D
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 28 июл 2010, 14:56
Чушь все это?нет.Моуриньо тоже с нуля начинал
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 28 июл 2010, 17:48
Ткнул наугад и надо же попал :D ! Сент-Люсия :
Я решил подать свою кандидатуру в вашей стране потому что она мне нравится по ее духу и красате. Я много обещать не буду. Но постараюсь сделать все что в моих силах. При этом всем буду бороться за выход в финал . Если не с первого места то совторого эт точно постараюсь выйти. Ну а там как ГЕНА себя покажет. Если выйду в финал. То там уже буду пытаться пройти как можно дальше и ближе к золотым медалям. Всем большое спасибо и удачи.
Подать под каким соусом ? :D
Ну по КРАСАТЕ понятно, а вот насчет духа (или духана :D ) не очень :D
Дальше комментировать не могу :D :D :D Просто валяюсь :D
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 28 июл 2010, 17:58
Да-да, Сент-Люсия сейчас ещё и ЧМ выиграет :D
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Wolf 28 июл 2010, 18:01
Кандидат в тренеры сборной Андорры писал(а):Что по вашему мнению нужно сборной Андорры ? ей нужно прогрессировать! а знаете что я могу дать сборной Андорры? правильно - ПРОГРЕСС
Именно это слово будет главным когда я стану главным тренером сборной Андорры, потомучто именно я знаю толк в ПРОГРЕССЕ, не волнуйтесь и полностью довертесь мне)
В своей команде я буду держать будущих талантов, то есть юных игроков и опытных ветеранов, и в итоге это будет приносить свои плоды
Голосуйте за меня и вы будете правы)
Взял в команду 4 ключевых игроков молодежки :grin:
Последний раз редактировалось Wolf 28 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 28 июл 2010, 20:24
Ну дык прогересс же :D
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение sosko 28 июл 2010, 20:46
Они думают если в реале она очень слабая и туда можно попасть даже мне то во всоле она такая же !!! :grin: :grin: :D :D :grin: :grin: :D :D
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик