Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение FanJuve 30 июл 2010, 14:09
Дима Кобацький писал(а):Беларусь
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43174
我想要求白俄羅斯國家隊,作為我是一個真正的愛國者! 我選擇了最強大的球員, 我們將贏得世界杯!
相信我的球隊, 我們贏了!
投我一票.

Интересно что это значит?

Я хотів би, збірна Білорусі, як і я справжній патріот, я вибрав найбільш сильних гравців, і ми будемо чемпіонами світу!
Я вважаю, моя команда, ми перемогли!
Проголосуйте за мене.

Перевел переводчиком,а кто не умеет им пользоваться,тот голоса не отдает...




Вот даже и сейчас не ясно.... Надо было перевести с китайско на русский!!! :D :grin: :hello:
FanJuve
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 30 июл 2010, 14:51
Вот это самый правильный перевод:
китайский юморист писал(а):Я хацеў бы спытаць нацыянальнай зборнай Беларусі, бо я сапраўдны патрыёт, я абраў найбольш моцных гульцоў, і мы будзем чэмпіёнамі свету!
Паверце, што мая каманда, мы перамаглі!
Прагаласуйце за мяне.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 30 июл 2010, 15:10
Там немного не так переводчик работает, должно быть "Паверце, што мы пераможам" :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ghost_XAK 30 июл 2010, 15:51
Зато как оригинально! +1
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yuretc 30 июл 2010, 16:28
менеджери задумайтесь зборная команда уже которий сезон играєт из одним и теже тренером,а результата никакого,так что задумайтесь прежде чем когото вибрать.
- кандидат на пост тренера националки ОАЭ - чемпиона Азии 17 сезона :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение _fox_ 30 июл 2010, 16:50
Очень симпотичная для меня команда! Я уверен, что эта сборная через несколько сезонов будет решать высокие задачи, т. к молодёжь очень хорошая... Я выбрал сильнейших на мой взгляд игроков. Что меня порадовало?! - это средний возраст игроков не привышает 24 лет!!! Это очень молодая и перспективная команда! Я очень хочу её тренеровать и наконецто дебютировать в тренерской карьере национальной сборной!
молодец! 15 игроков из молодежки взял!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение toreador 30 июл 2010, 16:55
читай выше - уже было)))) :beer:
toreador
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение TalRaash 30 июл 2010, 17:05
я кстати заметил, у многих програмы как под копирку)))) это новая мода что ли?)))
TalRaash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Limiks 30 июл 2010, 18:53
Прикиньте кто-нибудь заходит на эту тему, ну типо поржать :grin: а листает, и смотрит а там его заявка, вот смеха то смеха :D
Limiks
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 30 июл 2010, 19:11
Limiks писал(а):Прикиньте кто-нибудь заходит на эту тему, ну типо поржать :grin: а листает, и смотрит а там его заявка, вот смеха то смеха :D
Такие сюда не заходят :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Limiks 30 июл 2010, 19:13
Такие сюда не заходят :grin:[/quote]
Ну в принципе мы все были такими когда то :beer:
Limiks
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 30 июл 2010, 19:51
Тут моя есть и ничего :D
Только она стёбная
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Император 30 июл 2010, 20:19
Добрый день жители Словакии,думаю именно я должен стать тренером этой сборной потому-что,я тренер который может вывести сборную Словакии на почетные места,жизнь в Словакии не так уж и тихая...тренеры Словацких команд пытаются сделает все для того что бы сделать Словакию вновь той же сильной как и прошлые года...что б форум "кипел" от сообщений,когда я был новичком ВСОЛа мне было не понятно что и как тут делать,но спасибо тренерам которые не оставили меня в трудную минуту и помогли мне разобраться,большое спасибо тренеру Виталий Луценко, Русланы Цымбалюк / Редковски,Алексей Ефименко,Сергей Задорожный эти тренеры обьесняли мне что такое ВСОЛ и как его едят,а выбор игроков которые достойны выступать на международном уровне я обьесняю тем что они не раз вызывались помогать нашей Словакие,и я знаю что они будут стараться из-за всех сил что бы сделать Словцких тренеров на немножечко уверенней из-за того что знают что их Словакии не такая как сейчас,а на много сильней и способна свернуть гору и перегрызть всем горло только что бы Словакии была одной из сильнейшей командой в UEFA,Я буду очень благодарен всем тем тренерам которые поддержать меня..я не подведу!
вот так
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение malamut 30 июл 2010, 21:23
Из программы:
Теперь решил выдвинуться на пост тренера национальной сбороной Франции, т.к. Раймон Доменек доказал свою несостоятельность на Чемпионате мира )).
malamut
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение john_club 30 июл 2010, 21:25
Они походу накуренные все программу составляют.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик