Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kit Palmer 03 авг 2010, 17:20
Больше всего радуют товарищи, которые подают заявки на свободные в данный момент сборные, сборные тех стран, в которых они и не играют. Как бы на удачу.

Парагвай (молодежная)
Тренер: Александр Числов aka volsich
Я очень хочу управлять этой командой, хочу добиться с ней больших успехов в футболе на мировом уровне. Я считаю, что команды из маленьких стран тоже должны хорошо играть в футбол.

Соломоновы о-ва (молодежная)
Тренер: Юрий Буга aka Fancules
Пустая программа

Тонга (молодежная)
Тренер: Владислав Гусаковский aka Влад2279
В сборную не вошли игроки младше 20 лет.Ротация в составе будет обязательно! В случае если персективные юниоры не будут восстребованы в своей сборной-двери молодёжки всегда для них будут открыты!

Ботсвана (молодежная)
Тренер: Роман Долгодворов aka HAN
Составчик не плохой, попробуем поборотся за выход из группы...

Буркина Фасо (молодежная)
Тренер: Евгений Пташкин aka org.azm
Эти игроки на данный момент лучшие. у них есть все шансы прогрессировать. С

Реюньон (молодежная)
Тренер: Horst Wessel aka Dirlewanger
Игроки подобраны по силе.

Судан (молодежная)
Тренер: Andrey Volchkov aka Ald-oro
Здравствуйте, менеджеры Судана!
Решил попробовать себя в качестве главного тренера молодежной сборной Судана, потому что, я считаю ,что молодежные сборные самые главные.Не обращайте внимания что я новичок.У меня был аккаунт и я его удалил. Моя цель на посту-это прокачка игроков и как максимум поднять сборную на второе место.Выбирал состав смотря на силу и спец возможности.Все попробуют себя в роли полевого игрока. Я всем дам шанс и буду строить разные комбинации и составы. Составов будет два. Сейчас все фишки не буду раскрывать, но если выберете-раскрою.
За ранние спасибо.
Все в ваших руках.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение maddoxx 03 авг 2010, 19:53
Во-первых я играю в Панаме,во-вторых гарантирую добится с командой успеха,в-третьих я разбираюсь в расстановке и тактике.
Игроков выбирал лучших из лучших.Деньги отдам в ФФП.
Моя команда будет играть в атакующий футбол.

Дата регистрации: 2 августа 2010
Приход в Панамскую команду: 2 августа 2010, 23:54 .

Бойтесь нас! Ведь у нас в Панаме самые быстроразвивающиеся и быстроосваивающиеся тренера!
maddoxx
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 03 авг 2010, 20:09
Император27 писал(а):ЮАР
молодеж выбрана тчатльно!будем брать кубок!
всех букафф ни асилил
Я падцаталом :D :D :D :D :D )))))))))))))))
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 04 авг 2010, 00:29
maddoxx писал(а):
Во-первых я играю в Панаме,во-вторых гарантирую добится с командой успеха,в-третьих я разбираюсь в расстановке и тактике.
Игроков выбирал лучших из лучших.Деньги отдам в ФФП.
Моя команда будет играть в атакующий футбол.

Дата регистрации: 2 августа 2010
Приход в Панамскую команду: 2 августа 2010, 23:54 .

Бойтесь нас! Ведь у нас в Панаме самые быстроразвивающиеся и быстроосваивающиеся тренера!
Ого как!!! Я тоже так быстро хочу всё узнать. :D
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 532
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Akapylko 04 авг 2010, 14:43
У нас в Азербайджане очень весёлые менеджеры играют, на выборах а национальную сборную один даже хотел разговаривать на азербайджанском языке с игроками чтоб они лучше играли, а на выборах в молодёжку двое вообще не удосужились хоть слово написать а ещё есть вот такое http://clip2net.com/page/m0/7121515 и при этом выгреб из юниорки всех 19ти леток. Вообще не понятно что происходит с людьми,видно жара напекла голову. :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 532
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Gordey 04 авг 2010, 14:50
Akapylko писал(а):У нас в Азербайджане очень весёлые менеджеры играют, на выборах а национальную сборную один даже хотел разговаривать на азербайджанском языке с игроками чтоб они лучше играли, а на выборах в молодёжку двое вообще не удосужились хоть слово написать а ещё есть вот такое http://clip2net.com/page/m0/7121515 и при этом выгреб из юниорки всех 19ти леток. Вообще не понятно что происходит с людьми,видно жара напекла голову. :-)
бугага...так это же известный Человек-МужЫк Нахиванич ))) :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 04 авг 2010, 14:58
Ya xoch trenirovat etix molodix i perspektvnix ogrokov!!!
Если посмотреть состав, больше всего товарищ хочет тренировать игроков на позицию RM:
RM/RF 23 112 Л4 Д4 Ат2 Км4
RM/RF 23 96 Л4 К4 Ат4 Ск
RM/CM 21 94 Л4 Ат
LM/RM 23 90 Пк4 Л4 Д4 Ат2
RD/RM 21 80 Оп3 Пк4 Л4
Классные игроки, казалось бы все, хватит уже... Нет, мало! К ним еще в довесок вот этих двоих без спецух:
RM/RF 20 62 :grin:
RF/RM 23 61 :grin:
Не иначе как для сливных матчей :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 04 авг 2010, 15:07
Михаил писал(а):
Ya xoch trenirovat etix molodix i perspektvnix ogrokov!!!
Если посмотреть состав, больше всего товарищ хочет тренировать игроков на позицию RM:
RM/RF 23 112 Л4 Д4 Ат2 Км4
RM/RF 23 96 Л4 К4 Ат4 Ск
RM/CM 21 94 Л4 Ат
LM/RM 23 90 Пк4 Л4 Д4 Ат2
RD/RM 21 80 Оп3 Пк4 Л4
Классные игроки, казалось бы все, хватит уже... Нет, мало! К ним еще в довесок вот этих двоих без спецух:
RM/RF 20 62 :grin:
RF/RM 23 61 :grin:
Не иначе как для сливных матчей :D

ну а че? все по учебнику: два матча основой - слив :grin:
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Andrey Volchkov 04 авг 2010, 15:49
Моя цель это вывести Судан и группы отборочного цикла. Игроки все готовы на ЧМ. Лидеры нашей сборной станут игроки из юношеский сборной.
Я надеюсь на вашу поддержку.
Andrey Volchkov
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 04 авг 2010, 16:39
кандидат на молодежку Монтсеррата писал(а):Здравствуйте! я подготовил заявку потратив много времени на изучение игроков и понял что нужно делать состав на расстановку 3-4-3 для того чтобы команда была наиболее сильнее! я держался выбора перспективных игроков которые развиваются наиболее быстро и дают результат на тренировках и играх! я нашёл много талантов и понял что команда перспективная! надеюсь всё будет отлично желаю удачи!!

при этом 8 человек из юниорки забрал (в состав даже попали игроки типа 18-45, 18-48 без спецух)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Kit Palmer писал(а):Больше всего радуют товарищи, которые подают заявки на свободные в данный момент сборные, сборные тех стран, в которых они и не играют. Как бы на удачу.

Судан (молодежная)
Тренер: Andrey Volchkov aka Ald-oro
Здравствуйте, менеджеры Судана!
Решил попробовать себя в качестве главного тренера молодежной сборной Судана, потому что, я считаю ,что молодежные сборные самые главные.Не обращайте внимания что я новичок.У меня был аккаунт и я его удалил. Моя цель на посту-это прокачка игроков и как максимум поднять сборную на второе место.Выбирал состав смотря на силу и спец возможности.Все попробуют себя в роли полевого игрока. Я всем дам шанс и буду строить разные комбинации и составы. Составов будет два. Сейчас все фишки не буду раскрывать, но если выберете-раскрою.
За ранние спасибо.
Все в ваших руках.

он уже тут поддержки просит у вас :grin:

Andrey Volchkov писал(а):Моя цель это вывести Судан и группы отборочного цикла. Игроки все готовы на ЧМ. Лидеры нашей сборной станут игроки из юношеский сборной.
Я надеюсь на вашу поддержку.
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение kolyan4ever 04 авг 2010, 21:06
я сделаю с етих ребят футбольний колектив... надьожная защита, бистрий переход в напад, реализация даже пол момента... ето то чего я хочу от команди... я сделаю из них свезд, я ето обещаю...
один из кандидатов на молодёжку Японии

нам как раз реализаци полумоментов давно нехватало :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 671
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 05 авг 2010, 10:34
В целом команда подобралась в этом сезоне не плохая, появились новые игроки, из юниорской сборной под моим руководством в прошлом сезоне,
При ближайшем рассмотрении в составе не оказалось ни одного игрока младше 21 года. В какой юниорской сборной в прошлом сезоне они могли играть? Зато между делом мы узнали кто в прошлом сезоне не смог вывести юниорку в финальный турнир ЧЕ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 05 авг 2010, 14:48
Наши Сауды :
хочу выграть с этой сборной все турниры.
Вот так ! Не больше не меньше :cool: . К сему прилагается самая слабая по С22 и по спецухам команда :cool: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43801 http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 129&type=m .
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение koba 05 авг 2010, 16:20
КНДР
Вот прикол в нашей стране http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44308

Состав подобрал более-менее. Скажу лишь одно: многие игроки будут играть не чисто на заявленных позициях.
koba
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Дезертир 05 авг 2010, 17:25
Дима Кобацький писал(а):КНДР
Вот прикол в нашей стране http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44308

Состав подобрал более-менее. Скажу лишь одно: многие игроки будут играть не чисто на заявленных позициях.
красивый состав особенно рм\рф 20 - 49 :D :D :D :D
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик