Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 14:32
вот и я не далее, как в среду, с алко перестарался, у меня впервые было, чтобы я настолько ничего не помнил.. я даже думал раньше, что многие просто превирают, когда говорят, что якобы ничего не помнят после пьянки.. а тут и сам ощутил в полной мере.. утром смотрю столько звонков сделал (пока бабло на телефоне не закончилось), причем я совершенно не помню, что звонил всем этим людям и зачем.. ну а про случайно разбитую бровь (или лоб) товарища и стекло на полке над монитором я и говорить не буду.. как это все произошло могу только догадываться.. кстати, хорошо что вспомнил, надо бы стекло вынести на мусорку))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 14:48
Во, а я думаю куда это Стил запропастил...
У меня тоже один раз так было, что с определённого момента ничего не помнил. Помню только события и развитие моих мыслей на их счёт, а дальше пусто. Причём наиболее логичных варианта развития событий было два. Один вполне нормальный, за который мне стыдно не должно быть, а вот второй...меня мягко говоря "не красил". Так до сих пор и не знаю какой из этих вариантов был на самом деле. Скорее всего первый)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 15:13
ЧуДоМяСо писал(а):Во, а я думаю куда это Стил запропастил...
У меня тоже один раз так было, что с определённого момента ничего не помнил. Помню только события и развитие моих мыслей на их счёт, а дальше пусто. Причём наиболее логичных варианта развития событий было два. Один вполне нормальный, за который мне стыдно не должно быть, а вот второй...меня мягко говоря "не красил". Так до сих пор и не знаю какой из этих вариантов был на самом деле. Скорее всего первый)
ну это я просто зп получил и отметил)) а остальное время работаю там, где нет инета, вот и весь секрет, а дома так во всол и не тянет, как на унылой работе, да и дома я уже не так уж и часто)
а вот у меня вариантов то особых и нет, основным лейтмотивом звонков видимо было приглашение моих собеседниов к совместному провождению этого вечера (я вчера специально звонил уточнить суть беседы и если что извиниться), тут мне ясное дело особо стыдиться то и нечего, если только сумбурности и излишней эмоциональности моего повествования)))) но что же я говорил одной девочке, вот тут у меня есть определенные опасения, учитывая, что я ранее больше и не планировал ей звонить и то, что интересует меня вовсе не она, а её подруга)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 15:40
А под "унылой работой" ты подразумеваешь старую, с которой ты президенствовал или нынешнюю?
Ну позвони ей, спроси))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 15:50
ЧуДоМяСо писал(а):А под "унылой работой" ты подразумеваешь старую, с которой ты президенствовал или нынешнюю?
Ну позвони ей, спроси))
ахахах надо бы))
да, в данном контексте старую)) не то, чтобы она была очень уж уныла, но времени на инет было предостаточно.. эта тоже нередко бывает не то чтобы уж очень весёлой) но инета то все равно нет, а только ради всола покупать usb модем как-то не тянет))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 15:59
Весёлая работа, ммм...как звучит!
Да ладно, возьми себе этот usb модем, давай махнёмся как было)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 16:54
ЧуДоМяСо писал(а):Весёлая работа, ммм...как звучит!
Да ладно, возьми себе этот usb модем, давай махнёмся как было)))
о неееет)))) я сейчас сижу, ничего не делаю, но заставить себя отправить составы не могу))) а ты мне еще и президенство хочешь всучить)))))
блин, зубы идти лечить надо, да как-то стрёмно и дорого 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 18:50
А сам мне всучил)))
Да, стоматология занятие не из дешёвых. Чего там делаешь? Просто лечишь или чего ещё?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 21 янв 2011, 18:55
Стил - стоматолог? :D :D :D
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 21 янв 2011, 19:03
PRAS писал(а):Стил - стоматолог? :D :D :D
вспоминается сразу старый добрый мультит про майора (или капитана) Пронина, где он ловил самого главного бандита, у которого было хобби - нечеловеческие пытки в области стоматологии...))))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 20:15
ЧуДоМяСо писал(а):А сам мне всучил)))
Да, стоматология занятие не из дешёвых. Чего там делаешь? Просто лечишь или чего ещё?
пломба вылетела) а так давно уже чтото болело когда-то))) да и просто ооочень давно там не был в стоматологиях этих, пока навожу справки, потом буду ходить, чую, что не раз и не два))
да кэптан пронин помню мульт а вот злодеев там не очень))
Изображение
да и сам то он не особо добрым выглядит))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 20:36
Фига ты себе аву запелил!)
Что-то не смотрел я по моему этого мультика. Но главный герой как-то не внушает доверия)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 20:44
ЧуДоМяСо писал(а):Фига ты себе аву запелил!)
Что-то не смотрел я по моему этого мультика. Но главный герой как-то не внушает доверия)
мульт жёсткий))) не советую))))) 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 21 янв 2011, 20:57
Я тут кстати недавно заморочился себе логотип найти, обрыл весь интернет - нету. Дальше я начал региться в разных импортных соцсетях и писать жителям Руфиска и Дакара, но они всё как один молчали. Возможно в этом виноват мой франзуский, а может им просто <удалено автоцензором>. В общем я уже замыслил слетать в Сенегал и поискать там, как тадам:
http://fr-fr.facebook.com/pages/Asc-Yak ... 9150065114
Смотрите какая футболочка:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 9150065114
))
Разминаемся перед Олимпиком:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 9150065114
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 21:33
ну вот какой ты молодец))) а я просто хрень неплнятную поставил))) там чтото мусульманское, если есть спецы мб и расшифруют) что, впрочем, вряд ли)) потому что надо быть спецами по сенегальским мусульманам)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал