Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 25 янв 2011, 08:52
Я в шоке! Мало того что чудик менеджер из команды Авенир написал в после матчевом комментарии, так он мне еще и по почте теперь написал всякую дрянь. Это уже не в какие вороты не лезет. Написал в тех.поддержку, пускай теперь с ним они разбираются. Посмотрим что они сделают.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 янв 2011, 13:31
Dr.Lector писал(а):как говаривал Марк Твен: нет ничего проще, чем бросить курить - я сам бросал уже раз сто...
Я раз наверное десять) Но сейчас уже окончательно. Хотя может быть лет в 70 и начну опять...

Andrey159 писал(а):Я в шоке! Мало того что чудик менеджер из команды Авенир написал в после матчевом комментарии, так он мне еще и по почте теперь написал всякую дрянь. Это уже не в какие вороты не лезет. Написал в тех.поддержку, пускай теперь с ним они разбираются. Посмотрим что они сделают.
Надо было мне сразу вмешаться... Закопипасть плиз на почту чего пишет: king-good@mail.ru
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 25 янв 2011, 19:15
ЧуДоМяСо писал(а):Смарите предматчевый:
http://vfliga.biz/previewmatc ... _id=692765
)))
А ты провокатор... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Andrey159 писал(а):Я в шоке! Мало того что чудик менеджер из команды Авенир написал в после матчевом комментарии, так он мне еще и по почте теперь написал всякую дрянь. Это уже не в какие вороты не лезет. Написал в тех.поддержку, пускай теперь с ним они разбираются. Посмотрим что они сделают.
Ну и что тебе ответили?

ЧуДоМяСо писал(а):Надо было мне сразу вмешаться
Теперь точно надо.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 25 янв 2011, 19:26
Как-то раньше мы считали сколько процентов тренеров сборных играют в Сенегале. Не смог я вспомнить в какой теме это делали, но просмотрел сколько таких у нас в этом сезоне.
Д1 4
Д2 3
Д3-А 1
Д3-В 0

Получается из 630 тренеров у нас 8 - это 1,26%
менеджеров сего 10042, у нас 64 - 0,6%
Можно конечно считать менеджеров с командами, но если если брать бывшего тренера Эвертона, то у нее сейчас комы нет, а сборная есть.

Получается у нас в стране насыщенность тренеров сборных в 2 раза превышает среднестатистическую.

Может кто-нибудь помнит где мы обсуждали раньше этот вопрос???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Lafayette 27 янв 2011, 00:06
14 тур Д3-B
Посмотрите нулевые ничьи
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=703956
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=703957
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=703957
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=703960

Я вообще в шоке. даже с преимуществом и выигранной коллизией кома не смогла выиграть..
не говоря уже ничья с атососом, при реально преимуществе..

вообще обидно так бывает...
Lafayette
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение smat 27 янв 2011, 01:19
конечно неприятно, когда твоя команда считается фаворитом встречи и ожидаешь победы,а в конце видишь одни нули на тобло... но в жизни всегда ли побеждает сильнейший???
P.S. нам трибуны наверное помогли. :-)
smat
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 27 янв 2011, 06:23
v sravnenii s kubkovimi matchami eto eche vse normalno... Pri priimuschestve v 500 proigrivat doma, ero obidno
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 28 янв 2011, 22:43
SOUS писал(а):Как-то раньше мы считали сколько процентов тренеров сборных играют в Сенегале. Не смог я вспомнить в какой теме это делали, но просмотрел сколько таких у нас в этом сезоне.
Д1 4
Д2 3
Д3-А 1
Д3-В 0

Получается из 630 тренеров у нас 8 - это 1,26%
менеджеров сего 10042, у нас 64 - 0,6%
Можно конечно считать менеджеров с командами, но если если брать бывшего тренера Эвертона, то у нее сейчас комы нет, а сборная есть.

Получается у нас в стране насыщенность тренеров сборных в 2 раза превышает среднестатистическую.

Может кто-нибудь помнит где мы обсуждали раньше этот вопрос???

что-то мне кажется считали тогда не тренеров сборных, а президентов...))) хотя может и тех и других...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 31 янв 2011, 11:03
optix писал(а):А ты провокатор... :-)
Есть у меня такая спецвозможность, но в данном случае моей целью была никак не провокация, просто решил шуткануть. Жалко только когда я увидел, что он своё отредактировал менять было уже нельзя, так бы я ему рассказал увлекательную историю)

SOUS писал(а):Получается у нас в стране насыщенность тренеров сборных в 2 раза превышает среднестатистическую.

Может кто-нибудь помнит где мы обсуждали раньше этот вопрос???
О как, аж в 2 раза!) А обсуждали здесь же:
viewtopic.php?f=100&t=79719&p=2572628&hilit=+%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9#p2570535

Lafayette писал(а):14 тур Д3-B
Посмотрите нулевые ничьи
Да ужо...

Dr.Lector писал(а):что-то мне кажется считали тогда не тренеров сборных, а президентов...))) хотя может и тех и других...
К нам сейчас ещё и президент Австралии ломится)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 01 фев 2011, 14:44
Вань, а что у нас с юниорскими конкурсами и программами, помню спрашивал как-то, но повторюсь,мб они где-то есть и развиваются, просто это я чего-то не вижу)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 14:57
Так может примем этого австралийца. Нужно обсудить вопрос. вместо меня он вам покатит???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 фев 2011, 15:00
steel_eyed писал(а):Вань, а что у нас с юниорскими конкурсами и программами, помню спрашивал как-то, но повторюсь,мб они где-то есть и развиваются, просто это я чего-то не вижу)))
По этим твоим МП выплаты будут в конце сезона. Но сейчас я этим активно не занимаюсь — некогда.

SOUS писал(а):Так может примем этого австралийца. Нужно обсудить вопрос. вместо меня он вам покатит???
Он в Диамбарс Сали Портудаль ломится с рекомендацией в руках)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 01 фев 2011, 15:07
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):Вань, а что у нас с юниорскими конкурсами и программами, помню спрашивал как-то, но повторюсь,мб они где-то есть и развиваются, просто это я чего-то не вижу)))
По этим твоим МП выплаты будут в конце сезона. Но сейчас я этим активно не занимаюсь — некогда.

SOUS писал(а):Так может примем этого австралийца. Нужно обсудить вопрос. вместо меня он вам покатит???
Он в Диамбарс Сали Портудаль ломится с рекомендацией в руках)
а конкурс на проблемные позиции? такие уже наверное все) ну и вообще рекомендации по прокачке и тп тем, кому хоть чтото путное пришло..да и о программе надо бы напоминать людям, чтобы они вообще знали, что еще что-то получат помимо хороших игроков...
да, надо поднимать диамбарс) крутая ДЮСШ в реале, построенная на бабло известных футболистов)) посмотрел на менеджеров Д3, примерно половина просто страх и ужас)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 15:20
steel_eyed писал(а):а конкурс на проблемные позиции? такие уже наверное все) ну и вообще рекомендации по прокачке и тп тем, кому хоть чтото путное пришло..да и о программе надо бы напоминать людям, чтобы они вообще знали, что еще что-то получат помимо хороших игроков...
да, надо поднимать диамбарс) крутая ДЮСШ в реале, построенная на бабло известных футболистов)) посмотрел на менеджеров Д3, примерно половина просто страх и ужас)))
Ну так собрать авторитетную комиссию и вызвать негодяев этих. прочесть лекцию по правилам, ну и так далее :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 фев 2011, 16:01
Конкурс на проблемные позиции будет в следующем сезоне, в этом только МП. Рекомендации подумываю написать. Но я вообще хочу объять весь всол, а не только прокачку. Но всё упирается во время. О программе говорил уже не раз. Не сегодня-завтра сделаю обзор по пришедшим и напомню ещё раз.

steel_eyed писал(а):крутая ДЮСШ в реале, построенная на бабло известных футболистов))
О, какие познания))

steel_eyed писал(а):посмотрел на менеджеров Д3, примерно половина просто страх и ужас)))
Да, есть такая проблема.

SOUS писал(а):Ну так собрать авторитетную комиссию и вызвать негодяев этих. прочесть лекцию по правилам, ну и так далее :grin:
Нужно сначала организовать эту комиссию. Кто готовЪ?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
SOUS писал(а):Так может примем этого австралийца. Нужно обсудить вопрос. вместо меня он вам покатит???
А ты это, кстати, чего, свинтить намереваешься? Даже и не вздумай!
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал