Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 01 фев 2011, 18:12
steel_eyed писал(а):ок поставил оба на закачку))) а джоли меня както уже не прельщает, заезжена)))

кстати, Вань, как тебе стадиончик самый большой? выгодно?) :P
Но всё равно Джоли есть Джоли...

Да как-то не очень, особенно когда эти долбаные дожди были, аншлаг вообще не соберёшь, хотя его и при солнечной не соберёшь, а игра "на прибыль" прибыли особой не несёт. Если бы играл нормально, было бы лучше, а я совсем забил и плетусь то ли в середине таблице, то ли в её конце. У националки всего 4 матча, а это мало. Когда ОЧМ там их 7 и это уже получше) Посмотрим компенсирует ли мне это ЧА... Надеюсь да. но мне просто нравится число 111, так что прикольно)) Хотя потом наверн подснесу.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 01 фев 2011, 18:13
Делать мне больше нечего)
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 01 фев 2011, 18:15
SOUS писал(а):A vi pomnite besedu v kotoroi vijasnilos chto senegal teper eche i samii gramotnii, mne tot razgovor bolche vsego zapomnilsja... prikolno vse vischlo
вот чего не помню, того не помню.. хотя я может во всолоспячке тогда еще или уже был))
а вот про Праса не понял, ему то что потеть?))) то что читать всё это придётся если только)))))

упд: к тому же он вот уже и ответил))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 фев 2011, 18:17
SOUS писал(а):A vi pomnite besedu v kotoroi vijasnilos chto senegal teper eche i samii gramotnii, mne tot razgovor bolche vsego zapomnilsja... prikolno vse vischlo
Нет, меня тогда наверное ещё не было, но в то, что Сенегал самый грамотный охотно верю))

steel_eyed писал(а):кстати, насчёт документалок, кто-нить смотрел последний зейтгейст?
Нет, не смотрел, но думаю шанс дать можно)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 01 фев 2011, 18:19
ЧуДоМяСо писал(а):Да как-то не очень, особенно когда эти долбаные дожди были, аншлаг вообще не соберёшь, хотя его и при солнечной не соберёшь, а игра "на прибыль" прибыли особой не несёт. Если бы играл нормально, было бы лучше, а я совсем забил и плетусь то ли в середине таблице, то ли в её конце. У националки всего 4 матча, а это мало. Когда ОЧМ там их 7 и это уже получше) Посмотрим компенсирует ли мне это ЧА... Надеюсь да. но мне просто нравится число 111, так что прикольно)) Хотя потом наверн подснесу.
ну я всё-таки учитывал, что буду в мирокубках играть почаще в будущем) поэтому пока еще не считаю свою затею повыситься под этот ваш ЧА такой уж проигрышной)) самое забавное, что сам тебя и взбаламутил на все эти стройки века))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 18:23
daze v etoi teme tot bazar bil, naidite- prikolno tam poluchlos. ja vot pitalsja, no chet po hodu ne ponimaju ja v etom, dage ne naschel o trenerah, poka Vanja ne pomog
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 фев 2011, 18:24
Ну да, мирокубками наверное можно окупить.
Да, я хотел сезончик подождать и ЧМ встретить, а потом ты меня взбаламутил и тут уж я взбаламутил всех остальных. Надо бы, пожалуй как-нибудь подобающе встретить. Темку там какую завести, да обзоров настрочить...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
SOUS писал(а):daze v etoi teme tot bazar bil, naidite- prikolno tam poluchlos. ja vot pitalsja, no chet po hodu ne ponimaju ja v etom, dage ne naschel o trenerah, poka Vanja ne pomog
По тегу "грамотный Сенегал" нашёл 4 сообщения: 2 из них мои, а 2 дикое старьё)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 01 фев 2011, 18:28
ЧуДоМяСо писал(а):Ну да, мирокубками наверное можно окупить.
Да, я хотел сезончик подождать и ЧМ встретить, а потом ты меня взбаламутил и тут уж я взбаламутил всех остальных. Надо бы, пожалуй как-нибудь подобающе встретить. Темку там какую завести, да обзоров настрочить...
а тогда я и не думал, что ты так всех взбаламутишь)))) я бы даже сказал, перебаламутишь)))
да вот похоже встретим тем, что ни одна наша сборная на ЧА и не сыграет) вполне подобающе))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 18:45
tak tam eche gramotnie specom s oschibkoi i napisali)))) ne tak prosto budet i naiti... tak kto-to odin etim vse poditogil, vse chto k emomu velo nugno smotret
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 фев 2011, 21:00
SOUS писал(а):tak tam eche gramotnie specom s oschibkoi i napisali)))) ne tak prosto budet i naiti... tak kto-to odin etim vse poditogil, vse chto k emomu velo nugno smotret
А когда, вообще было?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 02 фев 2011, 01:19
tochno poka ja v senegale))). skoree vsego poka schel 18 sezon, a moget i v drugoi teme... No tochno bilo :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 02 фев 2011, 21:27
SOUS писал(а):tochno poka ja v senegale)))
Во, а я думал ты подольше в Сенегале, а ты только год...причём сегодня ровно как год! Так что поздравляю с годовщиной!!!)

Но всё равно перерыть форумы Сенегала за год в поисках сообщения с ошибкой способен только не потеющий Прас) Нужны ещё какие-то подробности... Ты меня заинтриговал, кстати)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 03 фев 2011, 09:13
nachalos vse s togo chto kto-to na kogo-to ili komu-to skazal gnelih, za tem skazali, ne gnelih, a gnedih- loschadei na russi vspomnili- nachali drug druga ispravljat, i kagetsja dr. lektor vse poditogil tem chto mi teper eche i samie umnie. kak-to tak...

v etoi teme ja poslednii god prosmotrel-nichego ne naschel
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 03 фев 2011, 09:17
viewtopic.php?p=2593895#p2593895 мысленно всем карточку за оффтоп :mg: :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 03 фев 2011, 09:26
ja toge uge naschel, dumal tam bolsche vsego bilo ... blige k sredine stranici smotrite
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал