Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 23 май 2007, 21:50
webkit писал(а):Господа, проблема. У нас вроде бы неправильно сгенерилась таблица. Я выграл таки у Баффало, но ей тоже прибавили три очка!

Ага, тоже самое у Корта, он проиграл, но три очка добавили.
Может никому не писать?! замнем как-нить это дело, на тормозах спустим... вроди всех все устраивает...
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 23 май 2007, 21:55
Господа, кстати на счет Коджи. Один человек хочет за нее поиграть. Опыта нет, но парень оч умный. Мой хороший приятель. правила почитает, разберется. Как бы теперь ее ему отдать. Никто не знает?
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 23 май 2007, 21:57
webkit писал(а):Господа, кстати на счет Коджи. Один человек хочет за нее поиграть. Опыта нет, но парень оч умный. Мой хороший приятель. правила почитает, разберется. Как бы теперь ее ему отдать. Никто не знает?


надо президенту написать, насколько я знаю, в получение команды преимущество имеют менеджеры без команд...

вообще, я в шоке, ника не предполагал, что Коджи справится с Кортом...
Последний раз редактировалось Алушта 23 май 2007, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 23 май 2007, 21:58
У него нету команд как раз. Он новенький!
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 23 май 2007, 22:02
ВНИМАНИЕ! ТАБЛИЦУ ИСПРАВИЛИ!!!!
ничё так... плотненько идем
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 23 май 2007, 22:12
ага. Очень плотно. Ща если еще Коджи возьмет этот парень, то она сдаст первое время, но в концовке очень сильно нам попортит всем нервы!
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 24 май 2007, 18:10
Предлогаю всем написать в личку президенту что бы этот "УЖАСНЫЙ КОДЖИ" всетака комуто отдали, а то это просто ужас, как ушел тренер то команду как поменяли не одного поражения ни одной ничьи кошмар
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 24 май 2007, 19:46
Я уже написал президенту. Процес пошел!
webkit
 
 
 

Сообщение Sergant 24 май 2007, 20:24
а ведь я очень хотел взять коджи, и даже получил,но меня оттуда выгнали, тк ВИП не продлил вовремя... отняли... Вот теперь мучаюсь во втором диве)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение webkit 24 май 2007, 20:28
хм. а я думал что не отнимают в таких обстоятельствах. А у тебя тогда уже была команда из Нигерии?
webkit
 
 
 

Сообщение Sergant 25 май 2007, 07:26
У меня было несколько... Сначала Габрос, откуда я ушел по глупости потом ненадолго Коджи,сейчас вот с Фламингами, только наверное прадется название сменить, клуб изчас из реального профессионального футбола
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение webkit 25 май 2007, 23:34
Смотри ка. Бусдор громит лидеров! Тока суперов действительно маловато осталось. Да и центр физподоготовки пока 4 а не 5 уровня!. Зря так в первом круге все козыри
webkit
 
 
 

Сообщение олег 111 26 май 2007, 01:10
Отчет после 1-ого круга.
Сыграли нормально,учитывая то,что в начале сезона сделал грубейшую ошибку,начав строитильство медцентра,потом его отменил,но уже было поздно.Поэтому пришлось начинать с усталостью 50,было тяжело,но в конце удалось догнать групу команд борющихся за выход во 2 дивизион,теперь задача удержаться в этой группе и по боротся за выход во 2-й дивизион.
олег 111
 
 
 

Сообщение Алушта 26 май 2007, 09:59
Немного статистики по первому кругу.

Всего было сыграно 120 матчей, забито 270 голов, в среднем 2.25 за матч.

50 раз команды играли автосоставами.

По стилям, самым популярным, как ни странно оказался нормальный, им команды играли аж 42 раза.
Нормальный.............42
Спартаковский.........39
Британь....................31
Комбинационный.....28
Бей-беги ...................26
Каттеначо................23

Так же за первый круг команды успели использовать 13 супернастроев, что составляет четверть от общего количества выданных командам на чемпионат. Судя по всему во втором круге нас ждет много интересных матчей.
Чаще всего "супером" играли против Гетэвея (3 матча), Баффало (3 матча) и Буссдора (2 матча), остальные команды либо бились против суперов по одному разу, либо это им только предстоит во втором круге.

Отдыхали команды в первом круге 15 раз.
Отдыхали чаще всего (аж 5 раз) против Байелсы, что в принципе легко объяснимо, и против Гетэвея (2 матча). Против остальных команд, отдыхали либо по разу, либо не отдыхали вообще.
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 26 май 2007, 10:44
Не был в интернете почти двое суток, захожу и вижу, я выйграл первый круг, сам того и не ожидая. Первая хоть и промежуточная победа уже есть во ВСОЛе. Самое интересное, что этого я добился с той командой которую после кубка межсезонья, хотел перерегить, вот глупость бы сделал.
И еще один интересный факт, у меня 4 команды, после 15 туров места в турнирных таблицах прямо противоположны силе команд, а именно: Корт оф Айппил (Абуджа, Нигерия) Нигерия, D3 с 11=514 (самое маленькое) 1 место; Космос (Албина, Суринам) Суринам, D2 с 11=547 (чуть сильнее) 4 место; Факел (Воронеж, Россия) Россия, D3 с 11=683 (вторая по силе) 7 место; Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Беларусь, D1 11=778 (самая сильная) 13 место. Вот и вся арифметика.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия