Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 19 фев 2008, 17:22
Присоединюсь к поздравлениям!!!!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 19 фев 2008, 22:38
I am,too
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 24 фев 2008, 22:41
Глюк
Последний раз редактировалось __УхО__ 24 фев 2008, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 24 фев 2008, 22:45
При всем уважении к менеджеру юниорки, но отправлять состав надо.Это не дело автосоставами играть :molot: Времени было достаточно отправить. А терять очки в таких встречах - потом может аукнуться :???:
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 24 фев 2008, 23:10
Я понимаю, что после этого сообщения мое общение с некоторыми членами федерации изменится не в лучшую сторону, но все-таки считаю, что имею право высказать все, так сказать, в лицо, а не у кого-то за спиной:


А вот собственно и обзор матчей наших сборных. Надо сказать, что выступили они неудачно. Не подкачал только менеджер Молодежки. все остальные так или иначе могли выступить лучше.
Итак, начнем:
Сирия (национальная) - Иран (национальная) 1:1
Вот сколько не смотрю матчи, но не понимаю, почему сборная постоянно играет Нормой. Играем с соперником не сильнее нас. У нас в команде пол команды Пк2-Пк4. Логично, что соперник не поставит играть Бей-Беги. Вот почему не поставить стиль. Так бояться проиграть. По моему уже во многих темах обсуждалось, что норма сейчас не рулит. Ну не понимаю я этого, не понимаю. Команда гость чтоли специально угробит своих лидеров, дабы поймать на коллизии?Это смешно.
Теперь о игре.
Почти весь первый тайм был ровным, без опасных моментов, но в конце первого тайма мы пропускаем. В следующей же атаке мы сравниваем счет. Ведь можем, когда хотим. Во втором тайме игра практически не изменилась. Все также пытались безуспешно атаковать, ничего впереди не получалось. Хозяева же спокойно отбивались. Встреча так и закончилась ничьей, что не устроило гостей, но по видимому не огорчило хозяев.


Фиджи (молодежная) - Иран (молодежная) 1:4
Уверенная победа, пусть и из-за ошибки тренера хозяев, почему то решив, что с нами можно бороться на равных и играя не суперзащитой а нормой. Не стоит и уменьшать достоинств Рауля, но и этот просчет хозяев внес существенную лепту в результат.


Сирия (юношеская) - Иран (юношеская)* 1:0
В игре с Юношеской сборной Сирии мы просто обязаны были брать хотя бы одно очко. Но непонятно почему мы играем автосоставом и теряем свои важные очки с принципиальным соперником, и отдаем сопернику преимущество. Вообщем полный провал этого игрового дня для юниорки. Надеюсь в дальнейшем этого не повторится.

Я понимаю, что после этого сообщения мое общение с некоторыми членами федерации изменится не в лучшую сторону, но все-таки считаю, что имею право высказать все, так сказать, в лицо, а не у кого-то за спиной:
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 25 фев 2008, 07:48
Я не понял почему был автосос у юниорки, хотя энергетика не видел уже 3 дня. Но самое обидно то, что я не видел, что на нашу юниорку состав не отправлен и он мне не позвонил и не сказал :( , т.к. я знаю пароль энергетика и мог бы его подстраховать. Очень важные очки потеряли :(
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 25 фев 2008, 10:28
Дааа, с юниоркой плоховато получилось...
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Werwolf 25 фев 2008, 12:18
sochen писал(а):Я не понял почему был автосос у юниорки, хотя энергетика не видел уже 3 дня. Но самое обидно то, что я не видел, что на нашу юниорку состав не отправлен и он мне не позвонил и не сказал :( , т.к. я знаю пароль энергетика и мог бы его подстраховать. Очень важные очки потеряли :(
Так если есть пароль - заглядывай перед матчами на всякий пожарный, пару минут всего займет, зато мы спокойны будем. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 25 фев 2008, 15:35
Да я обычно и заглядываю, просто в этот раз что-то в контакте заощался и не заметил как гена началась(((
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 25 фев 2008, 21:28
Да я обычно и заглядываю, просто в этот раз что-то в контакте заощался и не заметил как гена началась(
Ну это святое дело. :beer:
Что обидно, так это то, что после и первого и второго тура обещанные менеджерами сборных обзоры своих игр так и не были написаны(Отказался только Рауль, к нему претензий никаких). Остальные свои обещания не держат
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение energetik 26 фев 2008, 22:15
Отписался в соответствующей теме.
energetik
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 28 фев 2008, 18:44
Всем привет!
Я не отказывался я просто не знаю что написать давать полный расклад я не хочу а писать ерунду и мыло разводить нет смысла. На счет сборных конечно автосостав у юниорки это оч. плохо тут даже обсуждать нечего,а вот по поводу националки думаю не надо так круто брать. Во первых Сирия это один из основных конкурентов причем для всех сборных во вторых не надо забывать что это виртуальный а не реальный футбол где тренер может дать лично указания игрокам и наконец я считаю взять хотя бы одно очко у одного из основных конкурентов при чем еще на выезде не так уж и плохо. Лично я сам след матч играю с Сирией на выезде и не понятно чем все может обернуться ведь две предыдущие победы были над оч слабыми комами.
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 03 мар 2008, 19:35
Вообщем обзор игры Юниорки:
В Гонконг мы ехали с одной задачей - не пропустить. На это и указывает тот факт, что решили сыграть от обороны, действуя на контратаках.Первый тайм прошел для нашей сборной удачно, если не учитывать тот факт, что была получена желтая карточка. Казалось бы ничего страшного, и в перерыве ничего серьезного не произойдет.
До 65 минуты все проходило в том же ключе. Гонконг атаковал - мы оборонялись. Но за подкат сзади наш игрок получает вторую желтую а затем и красную карточку. И сразу же после этого за споры с арбитром наш игрок получил еще одну желтую карточку.
После удаления прошло восемь минут. Гонконг ничего не мог сделать впереди. Менеджер Ирана решил рискнуть, и раскрыться, сыграв в атакующий футбол. Наказание не заставило долго ждать. Через две минуты нам забивают мяч, и тут же Гонконг отходит всей командой в глухую оборону. Мы же в атаке не смогли сделать ничего. Как результат - 3 очка в трех матчах.
Теперь юниорка не имеет права на ошибку, и те надежды, на которые уповал менеджер Юниорки, могут повернуться против нас, когда команды - не являющиеся конкурентами могут отобрать очки у нас. Если в ближайших двух встречах потеряем очки - то пробиться будет крайне сложно, если не сказать невозможно.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 03 мар 2008, 20:10
Да уж, не прет что-то нашей юниорке уже третий сезон подряд(((
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Werwolf 03 мар 2008, 20:21
sochen писал(а):Да уж, не прет что-то нашей юниорке уже третий сезон подряд(((
К юниорам теперь нужен особый подход, чтобы перло. Собирать всех суперталантов (и перспективных талантов) страны и усиленно качать их в тепличных условиях (в идеале - на банках) с упором на спецухи, тогда и результат будет в меньшей степени зависеть от жеребьевки. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран