Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus1987 14 июл 2008, 18:13
Добрый день ув. менеджеры Ирана. Тут вот недавно прочитал сообщение про автосоставы в финальной части ЧА у молодежки - очень интересно :). Да был один и то на тот матч который и так ни чего не решал, но видимо менеджер который ето писал не в курсе того с каким составом молодежка уехала на ЧА. И о том что всю основу молодежки забрали в националку. И мне оставалась лиш роль статиста на ЧА. Поэтому оч хочется думать что менеджер просто перепутал молодежку с кем то другим или просто был не в курсе.
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 14 июл 2008, 18:30
Raul писал(а):Добрый день ув. менеджеры Ирана. Тут вот недавно прочитал сообщение про автосоставы в финальной части ЧА у молодежки - очень интересно :). Да был один и то на тот матч который и так ни чего не решал, но видимо менеджер который ето писал не в курсе того с каким составом молодежка уехала на ЧА. И о том что всю основу молодежки забрали в националку. И мне оставалась лиш роль статиста на ЧА. Поэтому оч хочется думать что менеджер просто перепутал молодежку с кем то другим или просто был не в курсе.
И совсем не перепутала - о Молодежке! И не надо оправдываться, что только один матч- их всего три!!! Если всех основных играков забирают - нужно на след. сезон играков прокачивать под основу, а не пускать на самотек. В таком случае тебе надо опустить голову, выслушать и попросить прощение, а не оправдыватся как маленький мальчик.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Михер 14 июл 2008, 19:25
на чемпионатах мира даже заядлые аутцайдеры не исполняют роль статистов... Это еще одна возможность заработать баллы и деньги!
Михер
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 14 июл 2008, 20:10
И совсем не перепутала - о Молодежке! И не надо оправдываться, что только один матч- их всего три!!! Если всех основных играков забирают - нужно на след. сезон играков прокачивать под основу, а не пускать на самотек. В таком случае тебе надо опустить голову, выслушать и попросить прощение, а не оправдыватся как маленький мальчик.
Кать, что за наезды. Рауль один из самых уважаемых тренеров Ирана, и не надо здесь истерик по поводу и без. А то, что молодежку постоянно "обирает" националка известно давно, так что кидать камень в "огород" Рауля дело неблагодарное!
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 14 июл 2008, 20:19
Катюха писал(а):
Raul писал(а):Добрый день ув. менеджеры Ирана. Тут вот недавно прочитал сообщение про автосоставы в финальной части ЧА у молодежки - очень интересно :). Да был один и то на тот матч который и так ни чего не решал, но видимо менеджер который ето писал не в курсе того с каким составом молодежка уехала на ЧА. И о том что всю основу молодежки забрали в националку. И мне оставалась лиш роль статиста на ЧА. Поэтому оч хочется думать что менеджер просто перепутал молодежку с кем то другим или просто был не в курсе.
И совсем не перепутала - о Молодежке! И не надо оправдываться, что только один матч- их всего три!!! Если всех основных играков забирают - нужно на след. сезон играков прокачивать под основу, а не пускать на самотек. В таком случае тебе надо опустить голову, выслушать и попросить прощение, а не оправдыватся как маленький мальчик.
Из-за одного автосостава (недобрали всего 1-2 балла) нельзя поливать грязью человека, который управляет сборной не первый год и добился с командой хороших результатов!!! Молодежка действительно была мальчиком для битья в своей группе, но это был сознательный ход, благодаря которому националка и стала серебрянным призером!
Рауля все безоговорочно поддержали как кандидата в прошлом сезоне именно за его успехи с командой и в этом сезоне тоже думаю поддержат, если заявка будет подана им.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Катя, и еще такой вопрос: как в твою сборную попадает АМ 20-63 без спецух и не попадает АМ 20-74 У2 Д3 Пк3 Л4???? Тут есть какой-то особый смысл или я чего-то не понимаю, чем первый лучше второго???
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 14 июл 2008, 23:01
VItali писал(а):Кать, что за наезды. Рауль один из самых уважаемых тренеров Ирана, и не надо здесь истерик по поводу и без. А то, что молодежку постоянно "обирает" националка известно давно, так что кидать камень в "огород" Рауля дело неблагодарное!
Во первых: никого обидеть я не хотела- это только конструктивная критика. Такого допускать нельзя даже самым уважаемым тренерам. А то, что главная сборная отбирает играков- отговорка.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
sochen писал(а):Из-за одного автосостава (недобрали всего 1-2 балла) нельзя поливать грязью человека, который управляет сборной не первый год и добился с командой хороших результатов!!! Молодежка действительно была мальчиком для битья в своей группе, но это был сознательный ход, благодаря которому националка и стала серебрянным призером!
Рауля все безоговорочно поддержали как кандидата в прошлом сезоне именно за его успехи с командой и в этом сезоне тоже думаю поддержат, если заявка будет подана им.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Катя, и еще такой вопрос: как в твою сборную попадает АМ 20-63 без спецух и не попадает АМ 20-74 У2 Д3 Пк3 Л4???? Тут есть какой-то особый смысл или я чего-то не понимаю, чем первый лучше второго???
По поводу АМ- просмотрела :( Но это только предварительный состав, он будет изменяться :)

Добавлено спустя 24 секунды:
sochen писал(а):Из-за одного автосостава (недобрали всего 1-2 балла) нельзя поливать грязью человека, который управляет сборной не первый год и добился с командой хороших результатов!!! Молодежка действительно была мальчиком для битья в своей группе, но это был сознательный ход, благодаря которому националка и стала серебрянным призером!
Рауля все безоговорочно поддержали как кандидата в прошлом сезоне именно за его успехи с командой и в этом сезоне тоже думаю поддержат, если заявка будет подана им.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Катя, и еще такой вопрос: как в твою сборную попадает АМ 20-63 без спецух и не попадает АМ 20-74 У2 Д3 Пк3 Л4???? Тут есть какой-то особый смысл или я чего-то не понимаю, чем первый лучше второго???
По поводу АМ- просмотрела :( Но это только предварительный состав, он будет изменяться :)
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 15 июл 2008, 04:16
Катюха писал(а):
sochen писал(а):Катя, и еще такой вопрос: как в твою сборную попадает АМ 20-63 без спецух и не попадает АМ 20-74 У2 Д3 Пк3 Л4???? Тут есть какой-то особый смысл или я чего-то не понимаю, чем первый лучше второго???
По поводу АМ- просмотрела :( Но это только предварительный состав, он будет изменяться :)
Нельзя просматривать таких игроков, т.к. первые три матча состав изменять нельзя, а это может хорошо аукнуться, тем более когда из группы выходит только первая команда!!!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 11:40
Да уж, скажем так, и у нынешнего лидера не совсем понятно попадание игрока в сборную:CF/CM 21/63. Есть игроки явно посильнее, да и со спецухами вдобавок. :( Рауль был лучше :(
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Михер 15 июл 2008, 15:16
VItali писал(а):Да уж, скажем так, и у нынешнего лидера не совсем понятно попадание игрока в сборную:CF/CM 21/63. Есть игроки явно посильнее, да и со спецухами вдобавок. :( Рауль был лучше :(
Да ладно Витали, не плачь- прорвемся :). Многое будет зависеть от жереба. Будешь ей помогать, как президент, если выберут.
Михер
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 15 июл 2008, 16:10
Ну во первых спорить с женщиной дело в принцыпе не благодарное во вторых голову ни когда и не преред кем не опускал и впредь етого делать не собираюсь и наконец прощение просить мне тоже неукого да и незачто.
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 16:21
Рауль, а почему ты не подал заявку на молодежную команду? Что-то произошло?
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 15 июл 2008, 16:36
Да ни чего особенного не произошло просто надоело знать свой предел я так немогу мне так не интересно. Выйду из группы, опять игроков заберут и как всегда одно и тоже да еще потом истерики по поводу того что нетак выступил или еще что нить. Посмотрим может у нового менеджера лучше получится, да и заодно взгляд со стороны на руководство сборной тоже хороший опыт. Посмотрю подумаю может в след сезоне снова рискну :).
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 16:42
Да ни чего особенного не произошло просто надоело знать свой предел я так немогу мне так не интересно. Выйду из группы, опять игроков заберут и как всегда одно и тоже да еще потом истерики по поводу того что нетак выступил или еще что нить. Посмотрим может у нового менеджера лучше получится, да и заодно взгляд со стороны на руководство сборной тоже хороший опыт. Посмотрю подумаю может в след сезоне снова рискну
Претензии тебе практически никто не предъявляет :) А Юниорку взять не хочешь?
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 15 июл 2008, 18:47
да что вы так критику близко к серцу воспринимаете... Я только хочу, что бы наша сборная была сильная и ею управлял сильный менеджер...
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Вячеслав 15 июл 2008, 19:40
Катюха писал(а):да что вы так критику близко к серцу воспринимаете... Я только хочу, что бы наша сборная была сильная и ею управлял сильный менеджер...
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :grin: :grin: :grin:
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран

cron