Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Катюха 15 июл 2008, 20:15
Вячеслав писал(а):
Катюха писал(а):да что вы так критику близко к серцу воспринимаете... Я только хочу, что бы наша сборная была сильная и ею управлял сильный менеджер...
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :grin: :grin: :grin:
Да ладно. Я на тренера молодежки и не прохожу... А хороших менеджеров в нашей федерации предостаточно :)
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 20:21
Да ладно. Я на тренера молодежки и не прохожу... А хороших менеджеров в нашей федерации предостаточно
На юниорку будешь? мы с тобой конкурировать будем?
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 15 июл 2008, 20:32
VItali писал(а):На юниорку будешь? мы с тобой конкурировать будем?
А как же :) а кто будет участвовать?
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 20:36
А как же а кто будет участвовать?
Ну я так точно буду. Наверно Энергетик будет. Вот ты еще. В прошлом году еще был a-hunter.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 15 июл 2008, 20:46
VItali писал(а):
А как же а кто будет участвовать?
Ну я так точно буду. Наверно Энергетик будет. Вот ты еще. В прошлом году еще был a-hunter.
О, борьба будет не шуточной :) а че ты на молодежку не подавал?
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 20:50
О, борьба будет не шуточной а че ты на молодежку не подавал?
Молодежка слишком сильна. Надо начинать с юниоров. В прошлом году не прошел, но набрался опыта, надеюсь в этом году опыта хватит.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 15 июл 2008, 21:03
VItali писал(а):Молодежка слишком сильна. Надо начинать с юниоров. В прошлом году не прошел, но набрался опыта, надеюсь в этом году опыта хватит.
Юниоры во всех федерациях одинакового уровня. А силу надо наращивать клубам... Тренеру юниоров надо в первую очередь быть хорошым менеджером.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Legolas 15 июл 2008, 21:59
Тренеру любой сборной нужно быть хорошим менеджером.
Legolas
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 00:25
Legolas писал(а):Тренеру любой сборной нужно быть хорошим менеджером.
Не согласна. Например в основной сборной достаточно взять сильнейших и можно отправлять их на игру. А вот у юниоров надо работать на преспективу. Смотреть: смогут ли тренеры команд подтянуть сборников и т.д.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Legolas 16 июл 2008, 04:23
Например в основной сборной достаточно взять сильнейших и можно отправлять их на игру.

Деточка, да с тобой всё ок?? К примеру, в Италии никто даже и близко не подпустит менеджера из Д2, Д3, Д4 к руководству сборной. Основной сборной всегда нужен опытный и хороший менеджер и тут даже не в рейтинге дело, а что человек добился со своими командами. Если так интересно, загляни-ка на форум Италии. В тему Сборные. Научишься ещё чему-нить во ВСОЛе.
Legolas
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 10:30
Legolas писал(а):Деточка, да с тобой всё ок?? К примеру, в Италии никто даже и близко не подпустит менеджера из Д2, Д3, Д4 к руководству сборной. Основной сборной всегда нужен опытный и хороший менеджер и тут даже не в рейтинге дело, а что человек добился со своими командами. Если так интересно, загляни-ка на форум Италии. В тему Сборные. Научишься ещё чему-нить во ВСОЛе.
А почему ты молчишь, что, например, все команды в Италии покупаются. Если денег больше- лучше команда, то и менеджер лучше? Любой сможет выигрывать сильной командой. Сильный менеджер- это когда он берет убитую команду и делает с нее гранда федерации.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Legolas 16 июл 2008, 12:32
Катюха писал(а):А почему ты молчишь, что, например, все команды в Италии покупаются. Если денег больше- лучше команда, то и менеджер лучше? Любой сможет выигрывать сильной командой. Сильный менеджер- это когда он берет убитую команду и делает с нее гранда федерации.

Ты вообще смотришь на историю команды и историю менеджера? Менеджеры Дженоа, Перуджы, Модены, Виченцы и т.д. тут с первого-второго сезонов во ВСОЛе. Сами всё сделали, ты попробуй им напиши про деньги и покупку их команд, они тебе ласково ответят.
Legolas
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 13:18
Legolas писал(а):Ты вообще смотришь на историю команды и историю менеджера? Менеджеры Дженоа, Перуджы, Модены, Виченцы и т.д. тут с первого-второго сезонов во ВСОЛе. Сами всё сделали, ты попробуй им напиши про деньги и покупку их команд, они тебе ласково ответят.
Ну вот ты сам ответил на дискусию. Как можно сравнивать достижения этих команд и команд которые созданы в 10-11 сезонов??? Я буду их уважать если они возьмут к примеру команду Эстеглал(Раш) и за 5 сезонов выведут в Д1.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Legolas 16 июл 2008, 13:25
Катюха писал(а):Ну вот ты сам ответил на дискусию. Как можно сравнивать достижения этих команд и команд которые созданы в 10-11 сезонов??? Я буду их уважать если они возьмут к примеру команду Эстеглал(Раш) и за 5 сезонов выведут в Д1.

Сложно дискуссировать с человеком, не владевшим топ-клубом. Клубы уровня Дженоа надо ещё уметь все 11 сезонов держать в превосходной форме, поверь это не легко. Я не сомневаюсь в стелсе и считаю его очень хорошим тренером. Зачастую не разрушить клуб тяжелее чем создать новый.
Legolas
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 16 июл 2008, 13:41
А вообще интересно было почитать дискуссию на итальянском форуме по поводу выбора тренера националки :)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран