Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Катюха 16 июл 2008, 13:49
Legolas писал(а):Сложно дискуссировать с человеком, не владевшим топ-клубом. Клубы уровня Дженоа надо ещё уметь все 11 сезонов держать в превосходной форме, поверь это не легко. Я не сомневаюсь в стелсе и считаю его очень хорошим тренером. Зачастую не разрушить клуб тяжелее чем создать новый.
Да я не спорю что он отличный тренер и в Д1 много хороших тренеров. А отвечаю тебе, что в Д2, Д3 и даже в Д4 много хороших и опытных тренеров. А их проблема, что нет достижений, только в силе команды, которая им досталась.
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 16 июл 2008, 14:05
Вообще странная дискуссия напоминает спор опытного водителя с неводителем о том как нужно ездить. Просто у девушки оч мало опыта во всоле ну это недостаток который быстро исправится, а вообще благодаря ей форум оживился. Да и тепер про нее знают многие хорошая предвыборная компания молодец :).
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 16 июл 2008, 14:07
Да и тепер про нее знают многие хорошая предвыборная компания молодец
Так может в этом и есть весь смысл? :)
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 14:15
VItali писал(а):Так может в этом и есть весь смысл? :)
Нет, не для этого я на форум пришла. Я ж на президентство не претендую и на юниорку не пройду - сама за тебя буду голосовать :).
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 16 июл 2008, 14:49
:cool:
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 16 июл 2008, 14:54
Я ж на президентство не претендую и на юниорку не пройду - сама за тебя буду голосовать .
Че-то ты рано выбрала :) Еще же неизвестно, кто кандидаты то.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 16 июл 2008, 15:04
так, что то все молчат :(
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 17 июл 2008, 13:52
Да, кстати, мы тут как-то этот момент упустили. Хотелось бы поздравить с назначением на пост тренера молодежной сборной Israpil Muhumaev aka Necro, надееюсь, что результат его работы будет положительной.
Не, конечно можно поздравить и Юхана, но его назначение было столь очевидным, что особых поздравлений наверно и не надо. Хотя, наверно, может и обидеться. Поэтому тоже поздравляю :)
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 17 июл 2008, 15:42
Присоединяюсь к обоим поздравлениям! Желаю еще больших результатов.
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Михер 17 июл 2008, 17:49
Не хочеться отставать и тоже поздравляю :) Надеюсь, что все предстоящие и сыграные мачти будут обсуждаться с ними на форуме :)
Михер
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 17 июл 2008, 18:02
Ну Юхан может еще и отпишется на форуме, а вот Исрапиля совсем не видно тут:(
Ну все равно поздравляю!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Legolas 17 июл 2008, 20:22
поздравления.
Legolas
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 17 июл 2008, 21:11
Не могу не поздравить и от себя. Желаю успеха в отборочном раунде ЧМ. Хотелось бы их почаще видеть на форуме :)
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 21 июл 2008, 12:07
Хотя голосование еще не окончено по выбору тренера Юниорки, но наверно можно подвести некоторые итоги. На данный момент проголосовало из 64 менеджеров 51.
Вероятнее всего выбранным стану я. Надеюсь, что оправдаю ваше доверие.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 21 июл 2008, 12:09
VItali писал(а):Хотя голосование еще не окончено по выбору тренера Юниорки, но наверно можно подвести некоторые итоги. На данный момент проголосовало из 64 менеджеров 51.
Вероятнее всего выбранным стану я. Надеюсь, что оправдаю ваше доверие.
ну давай не подкачай, если что надо пиши- поможем :)))
Катюха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран