Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 14 авг 2008, 21:59
моя кома слишком слабая,но попиытаюсь суперталанта в рамку сборной прокинуть
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 18 авг 2008, 12:46
Собственно по Юниорке я сказал все в коментарии к матчу.
По остальным. Очень уверенно наша как националка, так и молодежка движутся к ЧМ. пускай все и дальше будет для них так удачно, как и сейчас...
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 18 авг 2008, 19:46
Витали исправляй ситуацию с юниоркой
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 18 авг 2008, 22:22
Да исправить все еще можно... Виталий, больше хладнокровия :)
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение yukhan 20 авг 2008, 16:42
Обменяю или продам игроков, которые придут ко мне из спортшколы. Поскольку один из них суперталант( CF ) два таланта ( CM ), то возможно, кто-то захочет сделать из них игроков следующей юниорки.
yukhan
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 20 авг 2008, 21:40
Юкхан как насчет организовать из Пайяма базу для игроков из ПАСа?Если придет хороший ЦФ отдашь?
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 30 авг 2008, 21:34
Как бы тяжело не было это писать, но я свой отбор скорее всего провалил. По крайней мере борьбу за первую строчку - скорее всего факт. После сегодняшней победы Индонезии над супером Саудовской Аравии Индонезия с 99% вероятностью обеспечила себе первую строчку. За вторую пойдет борьба скорее всего между нами и Сауд.Аравией. В этом плане у нас ситуация выглядит немного получше, если бы не одно но. Скорее всего, даже если мы(юноши) займем вторую строчку, то стать одной из двух лучших команд будет крайне сложно, чтобы квалифицироваться на ЧМ. Шансы безусловно есть, за них стоит цепляться...
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение domosed 31 авг 2008, 01:30
Виталий, цепляйся. Главное бороться. А то что проблемы возникли - дело житейское, со всеми бывает. Главное - не отчаиваться.
domosed
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 31 авг 2008, 13:25
цепляйся, виталий, цепляйся! от себя же пожелаю удачи :beer:
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение GrOm1k 28 сен 2008, 10:37
Всем привет. Наша националка вышла на ЧМ, скорее всего выйдет и молодежка. В связи с этим хочу поздравить всех иранцев :)
И хочу обратиться к тренерам сборных: В Фуладе осталось 6 индивидуальных изменений физы, так что можете на моих игроков рассчитывать, физу им изменю по первой вашей просьбе :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 28 сен 2008, 10:43
На фоне удачных выступлений националки и молодежки выступление юниоров кажется провальным, хотя впринципе лично я для себя считаю результат приемлемым. 3-е место в группе, да, безусловно слабый результат, но зато в следующем году команда будет в разы сильнее, ибо много игроков нынешней основы юниорки - это игроки 17-18 лет. Если еще они и спецухами немного обрастут, то в следующем году тренер должен будет как минимум выводить в 1/4 финала кубка азии.
А кто будет им - решать вам.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 28 сен 2008, 11:02
Санай ждет указаний на изменение формы Маджиди и Мусави к ЧМ!!!
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Катюха 28 сен 2008, 13:42
Ура-ура мы едем на чемпионат мира.... Очень радует что и мой игрок будет там представлен :)))) Надеюсь мой вратарь там отстоит на ноль!!!!
Удачи тренерам
Катюха
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 28 сен 2008, 14:03
на моего иртулбеки думаю рассчитывать не стоит...
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 28 сен 2008, 15:01
все сборные выступили отлично
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран