Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phantom 22 окт 2008, 13:16
своему левому защитнику сделал силу 50 и вкачал уже первую Л-ку :beer:
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Werwolf 22 окт 2008, 13:19
Phantom писал(а):своему левому защитнику сделал силу 50 и вкачал уже первую Л-ку :beer:
Ну а мой из-за отсутствия бабла пойдет тренироваться только по окончании КМ, а пока вынужден зарабатывать баллы в матчах. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Cборные
Сообщение Maximus1987 22 окт 2008, 16:06
Своему Камиль Энджини уже дал лидера третьего ну и понятно баллы тоже буду качать, так же есть игрок Махмуд Явари RD 19 54 баллы буду качать могу совмещение LD сделать ну и на счет спецухи думаю можно подумать если знать что в сборную попадет. Ну и наконец пришедший в прошлом сезоне суперталант Аббас Каргар LM/LF 17 47 уже получил лидера авансом естественно балы докачаю так что жду от тренера сборной предложений.
Maximus1987
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 22 окт 2008, 17:24
По поводу Махмуд Явари RD 19 54
Можно точно сказать, что одним из игроков на позицию справа будет Ази Раджаби 18/56 ОтЛ4 Со вторым кандидатом впринципе пока нельзя сказать определенно. Если будут вкачаны и баллы и спецуха, то вполне может претендовать на эту позицию (РД), но наверно в зависимости от физы не на основу постоянно.
На левый фланг(ЛД) тоже сложно будет сказать, сможет ли он стать основным игроком обороны или нет. Но сдесь шансы будут лучше, но опять зависит от того, сколько вкачаешь ты, и сколько другие команды. Есть еще очень интересные игроки на эту позицию.
По поводу Аббас Каргар LM/LF 17 47
Основной на данный момент наверно Гераили Юнес LM/LF 18/52Д2У. Кто будет вторым, сказать сложно. Шанс есть у многих игроков. Так что решать тебе.(П.с. это только мое мнение - никакого отношения на данный момент к тренеру сборной юниорки я не имею)
П.П.С. Основной - который попадет в сборную точно, а не тот, кто будет постоянно выходить в основе.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 18 ноя 2008, 17:24
Влад, можно тебе вопрос? Ты состав сборной вслепую составлял? Я еще теоретически могу понять, почему выбраны именно эти вратари, но какого в сборной делает игрок 21/63 См4 Пк, я, извини, понять никак не могу. Конечно я догадываюсь, из каких соображений он туда попал, но извини, брать таких игроков - это не дело.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Владислав 18 ноя 2008, 22:15
Игроки на такой же позиции:
Старше его раз и вообще не имеют спецух(что в этомслучае не особо важно :) )

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:[/color][/size]
ждем состава от некро
Владислав
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 24 ноя 2008, 16:27
Кать, по моему несколько неэтично в своей предвыборной программее указывать на ошибки других, тебе так не кажется? Может лучше показать свои достоинства?
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение nevski_front 24 ноя 2008, 20:18
VItali писал(а):Кать, по моему несколько неэтично в своей предвыборной программе указывать на ошибки других, тебе так не кажется? Может лучше показать свои достоинства?

конечно не стоило ей так, но это ее право! черный пиар, он иногда намного продуктивнее....

по мне лучше на форуме все это решать, а то тут все тихо.....в итоге также и управляют сборной...
nevski_front
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение sochen 24 ноя 2008, 20:42
Смешно было читать, что, благодаря замству Катюхи, националка и молодежка добивались результата :D
sochen
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 24 ноя 2008, 20:54
Ну на данный момент, как мне кажется ситуация следующая:
Кто станет замом думаю все понимают :) Не удивлюсь, если после этого юниорка добьется какого-то результата.:) А выйграет... я впринципе догадываюсь кто(можно быть увереным, что вряд ли им стану я), но есть один явный кандидат, который заслужил своими успехами в чемпионате.
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 24 ноя 2008, 20:59
sochen писал(а):Смешно было читать, что, благодаря замству Катюхи, националка и молодежка добивались результата :D
согласен, улыбнуло :)
суеверие...бог троицу любит :)
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение nevski_front 24 ноя 2008, 21:03
Phantom писал(а):
sochen писал(а):Смешно было читать, что, благодаря замству Катюхи, националка и молодежка добивались результата :D
согласен, улыбнуло :)
суеверие...бог троицу любит :)

может в замы ее в свои комы взять :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 24 ноя 2008, 21:11
nevski_front писал(а):может в замы ее в свои комы взять :D :D :D
да хорош вам, обидится еще :)
Phantom
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение nevski_front 24 ноя 2008, 21:21
Phantom писал(а):
nevski_front писал(а):может в замы ее в свои комы взять :D :D :D
да хорош вам, обидится еще :)

Всё ладно, должна понять, если конечно с чувством юмора всё впорядке :)
nevski_front
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Phantom 26 ноя 2008, 19:47
интересно, когда закроют прием заявок от кандидатов? вроде еще вчера вечером было обещано это сделать :)
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран