Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 15 июл 2013, 08:59
КИСКА писал(а):фигня какая то. у меня правда есть три варианта. или мы чего то не учли, или соперникам просто повезло ну или одно из двух.
Какие варианты?
agent_kv писал(а):Президент, давай критикуй составы!
Ща, начем!!! :mg: :mg: :mg:

Националка "просто" не смогла взломать оборону гостей. Ко всему прочему, травма и удаление...
В кои-то веки молодежка в "таком" матче вырвала победу. Все правильно сделали, выждав ошибку в обороне гостей (не стали рано идти в атаку и грубить). Ну, Нефзи стал отрабатывать авансы.
И на десерт - юниорка. Скажите, кто из тренеров посчитал, что Мабруки будет сильнее? Кто из тренеров решил, что будем настолько сильны, что можно всей командой идти в атаку? Неужели не рассматривался вариант с ничьей? На юношеском уровне идеал набора очков следующий: дома - победа, в гостях - ничья. Ибо на этом уровне нет явных монстров или явных аутсайдеров (за редким исключением), а потому нельзя побеждать всех и вся. Правда, из поражения не буду делать трагедии. Главное, далее не делать таких ошибок, а то действовали из принципа "и конфетку съесть, и на пуфик сесть". :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 15 июл 2013, 13:04
А вот молодёжь порадовала, особенно, что прокачала моего парня!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 15 июл 2013, 18:11
с Мабруки это я накосячила. мне мой куркулятор подвел. а теперь он говорит что его нужно выпускать когда команда в защиту садится. а вобще была надежда а теперь ее убили. теперь наверно будем от обороны играть
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 16 июл 2013, 22:47
КИСКА писал(а):с Мабруки это я накосячила. мне мой куркулятор подвел. а теперь он говорит что его нужно выпускать когда команда в защиту садится. а вобще была надежда а теперь ее убили. теперь наверно будем от обороны играть
Поражение юниорки египтянам полностью лежит на тренере. Зачем играя против одного из лидеров группы да и ещё у него на поле бежать сломя голову в нападение непонятно. Ничья была бы отличным результатом. Тем не менее у Туниса имеется несколько сильных футболистов. Вокруг них необходимо строить игру. Иметь в составе лидеров очень важно. Думаю, что при хорошем стечении обстоятельств, должном отношении тренерского штаба и хорошей подготовке игроков к каждому туру можно побороться и за выход из группы. У тех же египтян есть свои минусы. Теперь тренерам юниорки не надо посыпать голову пеплом, а стоит сделать правильные выводы из поражения и готовиться к следующим матчам, а там биться до последнего. Каждый может ошибиться и в этом ничего страшного нет. Но нужно, ещё раз подчеркну, сделать правильные выводы, потому что больше права на ошибку нет (если конечно сборная ещё собирается выйти из группы). Всё ещё возможно, поэтому не отчаевайтесь.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 июл 2013, 09:43
imperator писал(а):...
Хорошо сказал ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 17 июл 2013, 10:18
Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 июл 2013, 10:20
agent_kv писал(а):Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
Ты главный, тебе и решать, как, собственно, и нести основную ответственность. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Rainboy 17 июл 2013, 13:32
agent_kv писал(а):Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
+1
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 июл 2013, 13:35
Rainboy писал(а):
agent_kv писал(а):Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
+1
Счет 2:2. :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 17 июл 2013, 18:11
agent_kv писал(а):Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
я тоже думаю что надо было просто лыжи сильнее намазать и тогда бы поехали
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 17 июл 2013, 18:15
3:2
мы с Ирой не предаем друг друга.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение adik23 17 июл 2013, 18:32
нет здесь определенного рецепта...
сколько смотрю на игры сборных всех возрастов при примерно равных силах команд очень часто решает Гена, кому дать, а у кого взять...
можно было и в суперзаще проиграть,конечно..но все-таки мне кажется, что хоть 3 очка лучше, чем 1, но 1 очко лучше, чем 0 :)
поэтому я считаю, что тут надо было сыграть как можно прагматичнее...

3:3
adik23
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 17 июл 2013, 18:37
agent_kv писал(а):Всецело не согласен. Сидя в обороне и надеясь на одно очко, можно вытянуть не больше 50% игр. Давайте вспомним, что за победу даётся 3 очка, а за ничью 1. Не вижу никакого смысла пассивно выжидать пока соперник сам нам забьёт, тем более разница в баллах силы совсем маленькая. 8)
За победу даётся 3 очка, за ничью 1 - не понимаю при чём здесь это. А за поражение и вовсе 0. В конце отбора возможно и 1 очко сыграет огромную роль, а вы говорите. Учтите и тот факт, что помимо того, что не набрали очков, так ещё и египтяне взяли 3. И смысл отыграть в обороне не в том, что бы ждать пока тебе соперник забьёт, а в том, что бы аккуратно сыграть возле своих ворот. При чём эта игра сводится не только в то, что бы не пропустить. Ведь обороняющаяся команда может и забить. Не сказал бы, что разница в баллах такая уж и малая была, учитывая дом бонус соперника. Я всё же считаю, что в гостях нужно было постараться отсидеться в обороне, а уж дома, при дом бонусе, можно было бы сыграть и агрессивнее. Это лично моя точка зрения. Ответственность в любом случае несёт тренер и только ему решать как и кому играть. Но раз команда проиграла, значит не всё было сделано верно. Но впереди ещё весь отбор и сборной Туниса я желаю выхода из группы.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение Бермид 17 июл 2013, 21:12
Саша, ты всего лишь тренер малышей :wise: Слушай что тебе Император и Президент Туниса говорят - уважаемые люди :D
Бермид
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 июл 2013, 08:58
Бермид писал(а):Саша, ты всего лишь тренер малышей :wise: Слушай что тебе Император и Президент Туниса говорят - уважаемые люди :D
Не, Дима. Саня уже глава всея Арубы. 8)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис