Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 18 июл 2013, 11:15
adik23 писал(а):нет здесь определенного рецепта...
сколько смотрю на игры сборных всех возрастов при примерно равных силах команд очень часто решает Гена, кому дать, а у кого взять...
можно было и в суперзаще проиграть,конечно..но все-таки мне кажется, что хоть 3 очка лучше, чем 1, но 1 очко лучше, чем 0 :)
поэтому я считаю, что тут надо было сыграть как можно прагматичнее...

3:3
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... id=1000091
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... id=1000655

А теперь давайте статистику. Представим, что сидя в суперзащите мы будем 2 из 3 матчей сводить в ничью. На выходе 4 балла за 6 игр.
А теперь подумаем и поймём, что такой же результат будет, если мы 1 раз из 6 матчей победим и 1 раз сыграем в ничью. Но зато у нас будет хотя бы надежда, что мы можем забить и победить... А если 2 победы из 6 матчей?..
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 июл 2013, 14:14
А давайте помечтаем? 6 из 6, а? :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 18 июл 2013, 14:29
agent_kv писал(а):
А теперь давайте статистику. Представим, что сидя в суперзащите мы будем 2 из 3 матчей сводить в ничью. На выходе 4 балла за 6 игр.
А теперь подумаем и поймём, что такой же результат будет, если мы 1 раз из 6 матчей победим и 1 раз сыграем в ничью. Но зато у нас будет хотя бы надежда, что мы можем забить и победить... А если 2 победы из 6 матчей?..

Никто ж не говорит в каждой игре играть суперзащитой
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение adik23 18 июл 2013, 14:29
agent_kv писал(а):
adik23 писал(а):нет здесь определенного рецепта...
сколько смотрю на игры сборных всех возрастов при примерно равных силах команд очень часто решает Гена, кому дать, а у кого взять...
можно было и в суперзаще проиграть,конечно..но все-таки мне кажется, что хоть 3 очка лучше, чем 1, но 1 очко лучше, чем 0 :)
поэтому я считаю, что тут надо было сыграть как можно прагматичнее...

3:3
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... id=1000091
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... id=1000655

А теперь давайте статистику. Представим, что сидя в суперзащите мы будем 2 из 3 матчей сводить в ничью. На выходе 4 балла за 6 игр.
А теперь подумаем и поймём, что такой же результат будет, если мы 1 раз из 6 матчей победим и 1 раз сыграем в ничью. Но зато у нас будет хотя бы надежда, что мы можем забить и победить... А если 2 победы из 6 матчей?..

если ты мне сейчас обьяснишь за счет чего в одном матче мы выиграли, а в другом проиграли при равной игре, я соглашусь с тем, что я перестал понимать в сегодняшнем ВСОЛЕ :)
кроме как дерганья Гену за я..ца в этих матчах я более ничего не вижу...и в одном случае повезло, в другом нет....

конечно, рискнув, можно и победить, но можно и проиграть...а 4 балла за 6 игр у нас, это значит и всего 4 балла у конкурентов...а если 1 раз из 6 победить, то у конкурентов-то по 3 очка прибавляется...
ИМХО и еще раз ИМХО: когда на поле 2 равных сборных, тут практически все зависит от Гены...и абсолютно неважно какая тактика....
adik23
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 18 июл 2013, 14:34
Тут вобще всё зависит от гены и если он решит что люмений значит будет люмений. :grin: и пофигу что на самом деле чугуний

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
agent_kv писал(а):3:2
мы с Ирой не предаем друг друга.
не ну я могу сделать вид что ты весь кончился, но не в этот раз. Хоть и говорила что все шишки твои будут.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Бермид писал(а):Саша, ты всего лишь тренер малышей :wise: Слушай что тебе Император и Президент Туниса говорят - уважаемые люди :D
Я президентов к себе в замы нанимаю, так я теперь наверно Королевна не иначе, а Саня тогда кто если у него Королевна в замах? :D
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 июл 2013, 15:29
КИСКА писал(а):Я президентов к себе в замы нанимаю, так я теперь наверно Королевна не иначе, а Саня тогда кто если у него Королевна в замах? :D
Королёк. :wise:
:D :D :D
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 18 июл 2013, 16:29
Samvel писал(а):Королёк. :wise:
:D :D :D
Это птичка такая,говорят певчая.
adik23 писал(а):если ты мне сейчас обьяснишь за счет чего в одном матче мы выиграли, а в другом проиграли при равной игре, я соглашусь с тем, что я перестал понимать в сегодняшнем ВСОЛЕ :)
кроме как дерганья Гену за я..ца в этих матчах я более ничего не вижу...и в одном случае повезло, в другом нет....

конечно, рискнув, можно и победить, но можно и проиграть...а 4 балла за 6 игр у нас, это значит и всего 4 балла у конкурентов...а если 1 раз из 6 победить, то у конкурентов-то по 3 очка прибавляется...
Вот тут я полностью поддерживаю оппозицию,много от гены зависит,но надо играть так,чтоб от гены зависело меньше.И играть против соперников "соответственно",изучив их. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 18 июл 2013, 18:10
Rulya писал(а):
agent_kv писал(а):
А теперь давайте статистику. Представим, что сидя в суперзащите мы будем 2 из 3 матчей сводить в ничью. На выходе 4 балла за 6 игр.
А теперь подумаем и поймём, что такой же результат будет, если мы 1 раз из 6 матчей победим и 1 раз сыграем в ничью. Но зато у нас будет хотя бы надежда, что мы можем забить и победить... А если 2 победы из 6 матчей?..

Никто ж не говорит в каждой игре играть суперзащитой
Полностью согласен. Кто говорит, что все игры нужно играть сугубо в обороне? В группе 2 команды посильнее, вот с ними в гостях необходимо постараться отстоять ничейку, а со всеми остальными, да и с этими дома можно замахнуться на что-то большее. Да и не понимаю я, почему играя в защитную тактику нельзя выиграть.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 18 июл 2013, 18:20
В 80% случаев побеждает команда, которая старается играть и выигрывать.
Защитная тактика возможна только, когда соперник априори сильнее баллов на 200 без условий.
Тогда ты даже, если проиграешь - не расстроишься. А в матче равных соперников - это нонсенс.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 18 июл 2013, 18:36
agent_kv писал(а):В 80% случаев побеждает команда, которая старается играть и выигрывать.
Защитная тактика возможна только, когда соперник априори сильнее баллов на 200 без условий.
Тогда ты даже, если проиграешь - не расстроишься. А в матче равных соперников - это нонсенс.
Оно то так, но когда ты слабее (возьмём пример сборной) на 200 пунктов (пусть даже на 150), то при переходе в атакующую тактику (а тем более все в атаку) процент того, что ты получишь в свои, гораздо больше увеличится к проценту того, что ты забьёшь сам.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 18 июл 2013, 19:54
imperator писал(а):
agent_kv писал(а):В 80% случаев побеждает команда, которая старается играть и выигрывать.
Защитная тактика возможна только, когда соперник априори сильнее баллов на 200 без условий.
Тогда ты даже, если проиграешь - не расстроишься. А в матче равных соперников - это нонсенс.
Оно то так, но когда ты слабее (возьмём пример сборной) на 200 пунктов (пусть даже на 150), то при переходе в атакующую тактику (а тем более все в атаку) процент того, что ты получишь в свои, гораздо больше увеличится к проценту того, что ты забьёшь сам.
тут я соглашусь, но обычно все в атаку + грубая игра обычно дают противоположный результат. Я это знаю потому что это мой обычный стиль игры с сильными командами(очень сильными). Самое смешное что с примерно равными срабатывает намного реже.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Samvel писал(а):А давайте помечтаем? 6 из 6, а? :oops:
я читала про ленина. Точнее про Уэлса, который назвал его кремлёвским мечтателем. Ну давайте помечтаем, ведь Ленин почти всего из намеченного достиг.
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 18 июл 2013, 23:23
Рисковать или нет - это полностью прерогатива Тренера и его Зама!
И правильно до этого сказали ответственность за результат должна быть превыше азарта, но одна победа - это лучше чем 2 ничьи...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 19 июл 2013, 08:36
Алексей83 писал(а):Рисковать или нет - это полностью прерогатива Тренера и его Зама!
И правильно до этого сказали ответственность за результат должна быть превыше азарта, но одна победа - это лучше чем 2 ничьи...
Я даже так скажу. это ровно то, что и три ничьи. :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 19 июл 2013, 10:19
Samvel писал(а):
Алексей83 писал(а):Рисковать или нет - это полностью прерогатива Тренера и его Зама!
И правильно до этого сказали ответственность за результат должна быть превыше азарта, но одна победа - это лучше чем 2 ничьи...
Я даже так скажу. это ровно то, что и три ничьи. :wise:
Не-а!
3 ничьи дороже, чем 1 победа! :wise:
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 19 июл 2013, 12:03
agent_kv писал(а):
Samvel писал(а):Я даже так скажу. это ровно то, что и три ничьи. :wise:
Не-а!
3 ничьи дороже, чем 1 победа! :wise:
Тут я согласен при трех ничьих соперники зарабатывают три очка, а при одной побед из трех - соперники получают 6 очков
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис