Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бодька 21 июл 2013, 13:27
У него есть шансы попасть в юн сборную? http://vfliga.biz/player.php?num=1175806
Бодька
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 21 июл 2013, 21:21
Красивые победы молодежки и юношей прям порадовали,особенно юношей,соперник то был явным фаворитом и играл дома,но мы их "сделали" :mg: :mg: :mg:

А главной команде чуток не фартонуло))) :-)
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rainboy 21 июл 2013, 22:18
btk_2010 писал(а):Красивые победы молодежки и юношей прям порадовали,особенно юношей,соперник то был явным фаворитом и играл дома,но мы их "сделали" :mg: :mg: :mg:

А главной команде чуток не фартонуло))) :-)
в националке я протупил с супером :(
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 21 июл 2013, 22:40
Что тут скажешь? Отличная победа юниорки. Просто супер :cool: . Будем надеяться, что госпожа Удача и далее будет на стороне юниорки Туниса.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение Лобй 21 июл 2013, 23:26
Вот и ответ на вопрос, звучавший после первой игры. Собственно, сами себе и ответили.
Грамотная к месту игра от обороны, вместо того, чтобы шашками махать.
Поздравляю весь тренерский штаб!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение forward 21 июл 2013, 23:44
rvm5591 писал(а):Вот и ответ на вопрос, звучавший после первой игры. Собственно, сами себе и ответили.
Грамотная к месту игра от обороны, вместо того, чтобы шашками махать.
Поздравляю весь тренерский штаб!
Всё же следует отметить, что и здесь в атаку полетели. Но: во-первых, это случилось гораздо позже, а во-вторых, как только пошли все в атаку получил травму один из игроков Ганы и силы более менее выровнялись. Пойди все в атаку раньше могли бы получить в свои ворота. Здесь повезло. Хотя можно и вторую сторону медали посмотреть: тренерский штаб сработал грамотно.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 22 июл 2013, 10:56
Тренерский штаб отлично сработал. :cool:
Можно сказать 1:1.
Надеюсь, мои доводы окажутся неверными, и тандем перспективных тренеров добьется значимого результата. :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение adik23 22 июл 2013, 13:35
Rainboy писал(а):
btk_2010 писал(а):Красивые победы молодежки и юношей прям порадовали,особенно юношей,соперник то был явным фаворитом и играл дома,но мы их "сделали" :mg: :mg: :mg:

А главной команде чуток не фартонуло))) :-)
в националке я протупил с супером :(

Артем, ты можешь обьяснить, чем ты руководствовался, ставя супер в гостях против Ганы при трех травмированных игроках националки...
рассчитывал на авось? не посмотрел предыдущий домашний матч Ганцев и не предполагал, какую силу они могут выдать?

на мой взгляд, это просто выброшенный на ветер супер....
adik23
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 22 июл 2013, 17:13
Я думаю, нам с моим заместителем стоит продолжать работать в том же ключе, что и при подготовке ко вчерашнему матчу, если Ирина не против.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 22 июл 2013, 17:41
Давайте честно. Таварищ гена определил нам по ВС что нам тут только отдыхать и если мы хотим куда то пробиться то надо или офигительный кулькулятор завести который считае как гена что бы всё просчитать или рисковать и как то пытаться повернуть ситуацию к себе передом а к осталльным жопой. А судьба у тренера такая если победил то гений а если проиграл то надо было не выпендриваться а слушать что тебе умные люди говорят. Потому я спокойная и без нервов читаю всё что про нас пишут. Хотела сразу написать но решила дождаться до победы чтобы . Не6 важно...
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 22 июл 2013, 18:05
А ты, я вижу, рисковая. :grin:
Давай лучше рассказывай как ты себя нахваливала, когда мы победили.
И про то кто у нас молодец расскажи! :D
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 22 июл 2013, 19:49
agent_kv писал(а):А ты, я вижу, рисковая. :grin:
Давай лучше рассказывай как ты себя нахваливала, когда мы победили.
И про то кто у нас молодец расскажи! :D
я себя всегда нахваливаю, даже если не победили. говорю тогда что это заговор :grin: а я умница

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
молодец ты, и советов не слушаешь тоже ты, и когда победа то ты гений, а когда поражение тебя на костёр :grin:
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rainboy 22 июл 2013, 21:08
adik23 писал(а):
Rainboy писал(а):
btk_2010 писал(а):Красивые победы молодежки и юношей прям порадовали,особенно юношей,соперник то был явным фаворитом и играл дома,но мы их "сделали" :mg: :mg: :mg:

А главной команде чуток не фартонуло))) :-)
в националке я протупил с супером :(

Артем, ты можешь обьяснить, чем ты руководствовался, ставя супер в гостях против Ганы при трех травмированных игроках националки...
рассчитывал на авось? не посмотрел предыдущий домашний матч Ганцев и не предполагал, какую силу они могут выдать?

на мой взгляд, это просто выброшенный на ветер супер....
погода пасмурная, у Ганы были тоже потери перед этим матчем, расчитывал, что удасться обойтись как в прошлых двух сезонах
http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=7435&match_id=408732
http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=7687&match_id=999045
В любом случае у Ганы второй период отбора намного сложней и за первые пять туров они по-любому значительней будут первыми
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 22 июл 2013, 21:32
КИСКА писал(а):Давайте честно. Таварищ гена определил нам по ВС что нам тут только отдыхать и если мы хотим куда то пробиться то надо или офигительный кулькулятор завести который считае как гена что бы всё просчитать или рисковать и как то пытаться повернуть ситуацию к себе передом а к осталльным жопой. А судьба у тренера такая если победил то гений а если проиграл то надо было не выпендриваться а слушать что тебе умные люди говорят. Потому я спокойная и без нервов читаю всё что про нас пишут. Хотела сразу написать но решила дождаться до победы чтобы . Не6 важно...
Давайте честно.
Поставили защиту против превосходящего соперника,и гена начал "думать" кому отдать предпочтение,слабым защищающимся всей командой или сильным атакующим,но не всей командой)))А дальше просто гену начали "ушатывать" изменениями в тактике,и ушатали в свою сторону.
Была бы "все в атаку" с начала матча-поражение гарантированно,и причем не в один мяч.
Я уже говорил свою мысль,что здесь все решает генератор,но задача тренеров своими действиями,причем правильными,склонить его на свою сторону.
Так,что "КИСКА",не скромничай.Эта победа в первую очередь ВАША,а не генератора. :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 28 июл 2013, 05:35
Бодька писал(а):У него есть шансы попасть в юн сборную? http://vfliga.biz/player.php?num=1175806
конкуренция на эту позицию оч большая. тут нужно его качать не останавливаясь и силой и спецухами и тогда на следующий сезон нужно посмотреть. а стиль любимый есть?
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис