Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 07 май 2010, 20:59
у всех. да ,как ты и подумал
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 07 май 2010, 21:07
Я за групповые обзоры. Пусть на каждый матч пишет хозяин. Ну а если кто-то категорически против - пару человек всегда можно подменить.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 07 май 2010, 21:21
Да нет,Самвел , это у всех так.
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 07 май 2010, 21:45
elvis писал(а):Я за групповые обзоры. Пусть на каждый матч пишет хозяин. Ну а если кто-то категорически против - пару человек всегда можно подменить.
Можно и так. Это интерсено- как выберут преза ,кину в нвости и опрошу всех через личку. Нуна статистику собрать.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 08 май 2010, 07:43
elvis писал(а):Я за групповые обзоры. Пусть на каждый матч пишет хозяин. Ну а если кто-то категорически против - пару человек всегда можно подменить.

У нас в Словении тоже пытаются проработать идею с "групповыми" обзорами. Пока не совсем удачно, т.к. мало желающих. Но в твоем варианте, Володя, есть небольшой минус. Многим менеджерам, думаю, все так считают, интересно читать матчи про свою команду (именно к такому выводу пришли в Словении), слушать версии других людей, а потому, если "законопроект пройдет", думаю стоит писать не о своем, а о любом другом матче дня. Как считашеь?

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 52 секунды:
Хотел бы сказать несколько слов о травмах, которые стали чаще появляться в наших командах. Уже много и везде высказывались мнения о "подкручивании" генератора на эту опцию. Так вот. В прошлом сезоне старт чемпионата также ознаменовался большим количеством пенальти, а потом ближе к середине все поутихло. Так, что, думаю, такой же сценарий, но только с травмами нас и ждет ).

И еще вопрос: что творится с "Габесьеном"? Конечно, в обзоре я "поругал" команду, но чтобы так было после 6 туров... Вроде усталость нормальная была (в смысле начало чемпионата не совпало с постройкой базы или физ. центра). Тренер - тоже уважаемый менеджер... Что думаете, люди добрые?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 08 май 2010, 18:28
Я сказал бы, да думаю в резких тонах на форуме высказываться не стоит. Плохое что-то происходит.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 09 май 2010, 10:55
elvis писал(а):Я за групповые обзоры. Пусть на каждый матч пишет хозяин. Ну а если кто-то категорически против - пару человек всегда можно подменить.
От меня обзор на свой матч всегда будет.
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 09 май 2010, 12:24
а не задумал ли тренер Габасьена в Д3 прямиком попасть? :)
andreww
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 09 май 2010, 13:31
Поздравляю федерацию Туниса с Днём Победы!
Давайте не забывать, кто подарил нам свободу, а многим и жизнь. И главное- это хоть как-то помогать им.

А теперь сообщу- школы в плотной работе с модератором вчера ночью были закрыты, пришлось многим вбивать от лиги или пенсионеров (небыло времени искать НОВЫЕ ссылки). У кого же были игроки по ссылкам- будут новые.

Сегодня всем в личку будет проведён опрос- кто готов принимать участие в групповых обзорах, и в каком кол-ве матчей.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 10 май 2010, 19:44
Удивлен результату матча Алания - Спартак М 5-2. Игра Спартака в последнее время не радует, а им ведь в ЛЧ играть осенью.
Видимо спартак отыхом сыграл и матч слил))
andreww
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 10 май 2010, 20:07
Я что-то пока вообще не в курсе как там дела в РПЛ. Не дошли руки.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 36 секунд:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Надо ввести заново пароль и ник с игры чтобы не быть гостем.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 11 май 2010, 01:29
Andrewww писал(а):Игра Спартака в последнее время не радует
А меня наоборот очень радует :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 11 май 2010, 11:46
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... _id=165258 посмотрите...просто нет слов...
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 11 май 2010, 12:03
Роналду7 писал(а):http://vfliga.biz/viewmatch.php?act=savecomment&day=4359&match_id=165258 посмотрите...просто нет слов...
Как ты еще не проиграл...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение olgrek 11 май 2010, 19:55
У Спартака уже отпуск... :grin:
olgrek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис