Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 27 май 2010, 22:43
Я по-хорошему в шоке. После 4-х туров Авенир уже гарантировал себе место в плей-офф. Причем свой единственный остававшийся супер даже не пришлось тратить в группе.

Правда теперь есть очень большая вероятность, что очков для федерации я больше не наберу...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 28 май 2010, 00:33
elvis писал(а):Я по-хорошему в шоке. После 4-х туров Авенир уже гарантировал себе место в плей-офф. Причем свой единственный остававшийся супер даже не пришлось тратить в группе.

Правда теперь есть очень большая вероятность, что очков для федерации я больше не наберу...
Да ладно...еще супер остается, значит еще побьешся, а там посмотрим.Да и если так, то все-равно выступ можно считать очень удачным.Спасибо за очки в копилку федерации!) :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Some_well 28 май 2010, 16:53
Цитата из новостей Лиги:
«Открытиями» этапа стали марокканский Форсес Амис Ройялс и Авенир Спортив де Ла Марса из Туниса.

Я придерживаюсь того же мнения :cool: .
Браво, Володя!

P.S. Может стоит занять 2-ое место, чтобы попасть на замбийский "Чамбиши" (учитывая, наше противостояние с ними на уровне сборных)?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Fourbregas 28 май 2010, 17:19
elvis писал(а):Я по-хорошему в шоке. После 4-х туров Авенир уже гарантировал себе место в плей-офф. Причем свой единственный остававшийся супер даже не пришлось тратить в группе.

Правда теперь есть очень большая вероятность, что очков для федерации я больше не наберу...
Прими поздравления и от одноклубников из Авенира :-) Браво,брависсимо! :cool:
Удачи в плей-офф!
Fourbregas
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение andreww 28 май 2010, 17:22
Поздравляю Elvis!
Команду в новостях отметили.
andreww
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение olgrek 28 май 2010, 17:24
Сегодня Авенир в новостях отметили... :beer: «Открытиями» этапа стали марокканский Форсес Амис Ройялс и Авенир Спортив де Ла Марса из Туниса. Так держать.
olgrek
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 28 май 2010, 19:11
Не ожидал прочитать об Авенире в новостях лиги. Наша федерация на данный момент, кстати, лидер по мирокубковым очкам в этом сезоне в зоне CAF. А если бы еще гена Транспор с Татоуной не прокатил...
Samvel писал(а):P.S. Может стоит занять 2-ое место, чтобы попасть на замбийский "Чамбиши" (учитывая, наше противостояние с ними на уровне сборных)?
Да там хрен знает как жеребьевка проводиться будет. Ведь еще 8 команд, занявших третьи места в ЛЧ попадут в плей-офф КАКа...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 28 май 2010, 20:41
Давайте все в комменты новостей- поддержим наших!
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 01 июн 2010, 22:04
Ну что же, с южноафриканцами в ничейку сыграть удалось. Это и 0.25 баллов в копилку федерации и шанс сохранить первое место в группе, правда для этого надо выиграть в гостях...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 03 июн 2010, 23:25
В последнем туре также зацепились за ничью, но, как и ожидалось, для первого места в группе этого не хватило. И поэтому, как Самвел и хотел, Авенир попал на замбийский Чамбиши, победителя группы L. Тут все бы хорошо, да у соперника все три супера по-прежнему в наличии, а у нас Азиз снова травмировался и первую встречу пропускает. Но будем бороться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение olgrek 04 июн 2010, 05:44
elvis писал(а):В последнем туре также зацепились за ничью, но, как и ожидалось, для первого места в группе этого не хватило. И поэтому, как Самвел и хотел, Авенир попал на замбийский Чамбиши, победителя группы L. Тут все бы хорошо, да у соперника все три супера по-прежнему в наличии, а у нас Азиз снова травмировался и первую встречу пропускает. Но будем бороться.
Мы верим в победу....Удачи....
olgrek
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 06 июн 2010, 02:39
На самом деле практически все зависит от Олимпика. Сейчас мы на 14-м месте среди федераций Африки и для представительства в 5 команд нам надо удержаться в числе 15-ти. Буркина Фасо скорее всего пролетает, так что мы боремся с Кенией, Сейшеллами, Габоном и Ливией. Если сюрпризов не будет, то должны удержать свои позиции.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 06 июн 2010, 11:35
Как же этого хотят многие команды. Но вот в чем проблема- выйдем мы на представительство 5 команда, и некоторые из этих 5 могут наплевательски отнестись к мирокубкам и остальные не смогут принести должное кол-во очков, тут должен быть принцип- один за всех.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 09 июн 2010, 19:04
Наши команды с шиком вышли из группы и продолжили борьбу в плей-офф:

Олимпик ду Кеф встречался с марроканской армией, игра была сложная, т.к. играть нужно на выезде.
Соперник собрался с силами и рассчитывал на хороший результат, но в общем хорошим он стал для нас 2:2 на выезде это всегда хорошо. Ждём ответки и прохода дальше.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367775

Марсиане тоже смогли увезти ничью из Замбии, счёт 1:1. Проход дальше тоже очень вероятен, ибо сопернику нашему как-то пофиг, кажется. Но это может быть лишь замыливаение глаз.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367787

Ждём побед в домашних матчах, дальше пока не заглядываю ,чтобы не сглазить.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 18 июн 2010, 02:00
Ну все, я закончил свой афрокубковый поход. К сожалению не удалось в последнем матче зацепиться за ничью и принести еще немножко очков федерации. Зато Олимпик сумел пройти в 1/4 :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис