Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 18 июн 2010, 03:21
Арба Минх для тебя ещё сезона два недостижимы ;) Завтра огромное желание написать статью, очень бы хотелось, чтобы лень не погубила это желание.

Ну а Кеф, Кеф просто молодцы, но вот эти ребята: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5504 ой какие серьёзные дальше.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 22 июн 2010, 23:39
В первой игре Кеф удивил, и проиграл 2:0
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 23 июн 2010, 01:01
Плохо... Теперь на выход шансов практически нет. Надеюсь, что Олимпик хоть очки для федерации в ответном матче наберет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 19 авг 2010, 16:31
Ну что же, жеребьевка прошла. Я думаю, что Авениру еще рановато тягаться с такими командами, как Сотема, так что скорее всего из ЛЧ вылечу в стыковые матчи КАКа.

Ду Кеф вообще попал в группу к Стелле. Мадагаскарцы тоже не слабые, да и потенциальный третий соперник в группе Аякс силен. Но это все-таки группа ЛЧ. Ничего не поделаешь.

Кто достанется Транспору - пока не понятно, но скорее всего соперник будет серьезный (команда, вылетающая из 3-го раунда отбора ЛЧ).

Самый грозный из возможных соперников Стэйда - Пантерес. Команда вполне проходимая. А дальше в стыковых матчах Арми. В общем, при должной подготовке Стэйд должен попадать в группу.

Спортив в сначала играет с угандийцами, дальше по пути также проходимые зимбабвийцы, а вот в стыковых придется играть с клубом, вылетевшим из ЛЧ...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 20 авг 2010, 00:13
Что-то я провтыкал жеребьёвку, думал как всегда перед стартом писать, нус, болеем за наших. Уже как-то само собой болеется.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение ZCX 20 авг 2010, 12:23
Че то я или не то курил, или жеребьевку поменяли? У меня вроде другие соперники. Правда, в стыковочных придется разве что на Гену рассчитывать. Но он нам, сцуко, за 4 сезона уже должен.
ZCX
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 20 авг 2010, 14:08
ZCX писал(а):Че то я или не то курил, или жеребьевку поменяли? У меня вроде другие соперники. Правда, в стыковочных придется разве что на Гену рассчитывать. Но он нам, сцуко, за 4 сезона уже должен.
Реально прожеребили заново. Причем только КАК, в ЛЧ вроде все по-старому.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 29 авг 2010, 14:17
Ну вот и состоялся мой дебют в афрокубках: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345218 , причем признаюсь, что вышел он не очень удачным и слегка смазанным, ведь планировал играть от атаки, и выиграть с разницей, как минимум в 2-3 мяча, и может это даже получилось, если бы вчера внезапно не дёрнули на роботу, с которой пришел только в 6 утра, и там времени даже в дупу почухаться не было, поэтому парни вышли на игру без моей тренерской установки, и совсем ни странно, что Сгхайер не реализовал пенальти, ведь попросту не знал куда бить :shock: :( (на поле вышла заготовка,про какую говорил недавно Женя, чтоб в случае чего автососом не сыграть, и заодно оценить какой силы состав тебе получилось собрать, причем уже довольно таки давно иногда именно так отправляю составы), но ладно не буду раскрывать всех секретов, ведь предстоит еще ответная игра, в которой нам очень тяжело придется, ведь играем на выезде, да и еще против супера наверное, Но 0 в графе пропущенных позволяет надеяться на лучшее!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 29 авг 2010, 16:47
Три плюса, всё НАРМАЛЬНА!!!!!
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 30 авг 2010, 01:18
jeka18 писал(а):Три плюса, всё НАРМАЛЬНА!!!!!
Если не учитывать, что где-то полтора ляма потерял на билетах :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 02 сен 2010, 21:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347994 - Великолепная победа Авенира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347964 - поражение от супера Стейда.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347928 - победа Спортива.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 02 сен 2010, 21:54
Видимо Бурман теряет навыки :? Еще до игры он в чемпионате в последнем туре слил, чем полностью сбросил сыгранность своей команды, тоже самое хотел сделать и я, но потом у меня хватило ума оставить в составе 4-ех игроков основы, для сохранения сыгранности, все-таки где-то 150 баллов от сыгранности(сам перед этой игрой посчитал) играют более значительную роль, чем - 15 баллов от усталости 4-ех игроков, вот такие пироги, а еще с 9 минуты пришлось играть в меньшенстве, при этом радует победа в 2 мяча, а не 1, как планировалось...плохо, что 1 игрока не досчитаемся в повторной игре. :(
Спасибо Жени за оперативное оповещения, и ссылку на мою игру, а то сейчас учитывая, что идет генерация пробить ее не легко!Вот эта игра показывает на что мы способны дома, если нормально отправлен состав, хотя и без доли везения не обошлось! ;)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Елвис вообще кроссавчеггг, хотя ловить было удобно из-за заточенности под дождь, но все-равно это его заслуг не снимает, хотя стартовая сила не намного больше, чем у нас, но команда конечно намного сильнее, и я рад, что я хотя бы 1 раз но смог ее победить, ведь врятли будет еще одна такая возможность...на выезде с супером есть все шансы на проход дальше Авенира! :-) :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 02 сен 2010, 22:04
Да, дебют в ЛЧ удался. Сегодняшний результат даже позволяет Авениру попробовать дотянуть до пеналей в ответном матче. Но даже если не получится - хрен с ним. Ведь самое главное - это рейтинговые очки в копилку клуба и федерации, которых заработать против этого соперника я особо не рассчитывал.

P.S. Спортив с победой :beer: 2:0 дома - прекрасный результат, практически не оставляющий сопернику шансов в ответке (если только гена не взбрыкнет).
P.P.S. Стейд в гостях забил, а значит шансы на итоговую победу довольно-таки высоки, ведь дома будем заметно сильнее соперника.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 04 сен 2010, 21:46
Стейд вылетает. Это какое-то проклятие. Я не знаю, что и сказать ещё.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347965

Спортив отстаивает ничью и проходит дальше!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347929

Авениру в пенальти не повезло, играем в тунире рангом ниже...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347995
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 05 сен 2010, 11:11
У меня и Спортива все ожидаемо, а вот Вылет Стэйда - это конечно очень плохо.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис