Центр пожертвований

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 29 авг 2008, 14:39
В казне Федерации Футбола ОАЭ заканчиваются всолики. Просто напросто я один больше не в состоянии оплачивать все конкурсы и премии. А хорошие призовые нам нужны.

Кому сколько не жалко на родную федерацию?

Ничего никуда переводить не нужно. Просто прошу отписаться в этой теме, кто сколько готов пожертвовать.

Предполагаемые пожертвования в первую очередь будут направлены на призовые к "Юному таланту" и "Конкурсу коллизий" и на премии обзорописателям (после того как иссякнут средства на моем личном счету).

Хотелось бы увидеть здесь и самый "зажиточный" класс федерации - тренеров сборных.

Изображение
Ящик для пожертвований:

Состояние: 3 200 К
Чепурной Константин aka united3 - 250К
Евгений Воробьёв aka jeka18 - 300К
Юрий Корешков aka TokTram - 250К
Сергей Гончар aka Electra - 500К
Руслан Бартов aka rus_us - 100К
Олег Воробьев aka olegs - 200К
Юрий Смирнов aka monergame - 300К
Евгений Полонский aka Yuldus - 1200К
Сергей Шатунов aka torin - 120К
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2008, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Центр пожертвований
Сообщение cypress_hill 11 июн 2009, 22:58
300к с меня;)
cypress_hill
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение rus_us 12 июн 2009, 00:57
Уже хорошо 1,75 ляма. Хватит примерно на 17 обзоров, либо на 9,5 либо на четверть призов по нашей молодежи...(((
rus_us
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение SantaValergrad 12 июн 2009, 15:31
С меня 250
SantaValergrad
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение Volepik 12 июн 2009, 19:31
300К - Максим Козлов aka KML (пока на форум зайти не может)

С меня (Volepik) - 1М пока что.

Главное придумать, на что тратить...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение jeka18 12 июн 2009, 20:17
Юниорская программа, конкурс фэир-плей, коллизии...
jeka18
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение rus_us 12 июн 2009, 23:29
Отлично. Уже 3,3 ляма. И пока молчат тренеры молодежки и националки. Кстати если за молодежь таки начислят, то я тоже добавлю. :)
Ну насчет фейр-плей я думаю это чистый рандом, а вот коллизии можно попробовать посчитать. Предлагаю обязательно дополнительно премировать за обзоры. Кроме того выбрать лучшего писателя, голосовать за лучший обзор каждого из претендентов. Причем можно написать всего один обзор и уже участвовать в соревновании за звание лучшего обзорщика. Придумать например медальку, нарисовать в фотошопе и менеджер сможет поставить себе в подпись на форуме эту медальку. :)
rus_us
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение Big-to 16 июн 2009, 20:22
кИНУ 200 К
Big-to
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение rus_us 16 июн 2009, 23:01
3,5 ляма.
Маловато будет. ©
rus_us
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение jeka18 16 июн 2009, 23:36
3,3 отлично, 3,5 маловато. Я где-то был пока меньше-лучше стало???
jeka18
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение rus_us 18 июн 2009, 22:02
Темпы упали. За 2 дня 3,3 ляма, а еще за 4 следующих дня 0,2 ляма. Вот это и маловато. Как я подозреваю активные менеджеры поучаствовали в самом начале и больше "прихода" не предвидется...
rus_us
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение Сергей Гончар 19 июн 2009, 19:07
Измени мои заявленные 500к на 3000к.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение rus_us 19 июн 2009, 22:41
Дима шапку не обновляет, это данные не по текущему сезону. Я суммирую после каждого заявления. Осталось сказать "свое веское слово" тренеру националки. :) Тренер молодежки УДВАИВАЕТ фонд!!!
Теперь точно отлично ;)
Итого 6,3 ляма. Можно смело начинать премировать.
rus_us
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение toktram 20 июн 2009, 18:10
Первым делом предлагаю.... премировать ВСЕХ тренеров сборных. ) На самом деле каждый из них допустил, максимум, по одному недочёту в этом сезоне. Плюс геннадий нас жёстко прессовал... Но делали-то они всё грамотно... И не их вина, в целом, что наши сборные занимают вторые места и лишь из-за дурацкой схемы не вышли в финал чемпионата... Объективно, мы и есть вторые по силе в каждой группе... А стать лучшей из вторых сборных, согласитесь, можно только в случае БОЛЬШОЙ удачи. (1 шанс из 7, кажись. Лень смотреть сколько у нас отборочных групп). Так что 75% итогового результата привнёс случай... Ребята относились к своим обязанностям сверхответственно. И это чувствовалось. Пусть у нас на данный момент и не очень, по ряду объективных причин, активная федерация , но я горд выступать в Федерации с такими талантливыми и сильными менеджерами. )
toktram
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение Yuldus 21 июн 2009, 04:03
за что премировать то?????
или я не догоняю что то....
Yuldus
 
 
 

Re: Центр пожертвований
Сообщение toktram 21 июн 2009, 11:13
За то, что невыход юниорки и молодёжки (98%) - целиком и полностью вина гены, а не тренеров сборных. Они выкладывались по полной. Нельзя требовать невозможного.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ

cron