Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 28 мар 2008, 16:58
Модераторам написал а в ответ тишина...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 28 мар 2008, 20:21
Блин как устал уже отдыхать ;( нелюблю чегото товы ..как думаете 3 неделю нам дадут каникул или эта последняя???? И все отдохнули...или ещё комуто нужен отдых?? Надеюсь автосасов больше небудет!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 28 мар 2008, 20:49
Автососов думаю меньше не станет. А на счет отдыха ты прав. Быстрей бы чемп продолжился, но вот только сдается мне что каникулы затянутся. Урааа! Вчера наша иркутская звезда в первой лиге в первом матче взяла очко в махачкале против анжи. Надеюсь и спартак московский не упустит 3 очка в предстоящем туре. Седня поспорил с начальником на ящик пива что спартак займет минимум 2е место в этом сезоне.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 29 мар 2008, 16:21
Есть предложение организовать как и в прошлом году КТ Анголы под названием " Кубок Президента ".. предлогайте правила конечно стадионы ну и кто согласен принять участие?? Или мы все и так наигрались между собой что лишний турнир не к чему???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 29 мар 2008, 16:26
Я согласен, огласите пожалуйста список правил, буду не прочь попробовать посостезаться с монстрами с первого дива, которые отметелят меня. :D :mg:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 29 мар 2008, 16:32
viewtopic.php?f=110&t=56368 предлогаю оживить тему!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MAR 30 мар 2008, 09:26
Я тоже только за!!!!!!!!!!!
MAR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 30 мар 2008, 19:02
Твою мать..Зенит Всосал Рубину ну как так можно ;( Слили за 15 минут игру!!!! Вот уроды :lamer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 30 мар 2008, 19:21
Да и Спартак еле очко зацепил под конец матча. Негодяи, подонки, сволочи!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 01 апр 2008, 00:22
Чёрт..парни у меня беда... ктото на до мной жёстко прикольнулся!!!!!! не могу зайти на сайт пишет типо неправильный пароль.......уже год как нечего нетрогаю......решил воспользоваться страничкой востановления пароля.... а забыл ответ на 2 вопрос...вобще жопа незнаю что делать.... ;(

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
всё нашёл парни в чём касяк :) я же ник поменял )))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 01 апр 2008, 03:38
Мишаня ХхХ писал(а): я же ник поменял )))))
:D :D :D :D :D :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 01 апр 2008, 22:52
Блин ну и монстр мне попался на "Кубок страны" команда- Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) абалдеть :shock: , самая сильная кома в Анголе :shock: . Подфартило по полной программе, чувствую что нас там в гостях будут жестоко убивать :gun: Расчитываем только на чудо и Гену которая поможет нам как можно меньше пропустить голы в собственные ворота, не говоря уже о забитых мячах ....(это из ряда фантасктики). Хотя врятли :vibra: , придется надевать на поле дедушкины латы с ледового побоища. Радует только то что мы еще не разу не играли на таком поле 89 тыс. и теперь самое главное не продешивить с билетами и навараться по полной программе, что бы затем эти же деньги на бинты и зеленку хватило, а на что останется (если останется) прокачать игроков. :)
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 01 апр 2008, 22:56
Если решишь дать бой до неизвестно что ещё получится!! может и прокачаешся!!! Мне кажеться лучше слиться и погулять погороду и помечтать о таком стадионе!!!!! Я тоже 2 раза решил не рисковать здоровьем своих футболистов ... денег и так нет ,а тут ещё на таблетки футболёров ненапастись :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 01 апр 2008, 23:06
Бой??? :mg: кому??? этому прожорливому монстру??? смеешься наверное ты мне бы самому бы остаться живым. Как думаешь если я загуляюсь по городу и не приду на матч, меня все равно заставят наверное играть с ним, да ;( ? Вратаря щас пока на тренировки отправил с командой в школу бокса, что бы привыкли к шишкам и peace-дюлям :molot: , а то они не выйдут сами на поле.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 03 апр 2008, 08:47
У меня случилось горе..... лидер моего клуба Карлуш М'Бинга CF/CM 17 48 Д4 Л выбыл из строя на 7 игр.... дауж кто теперь играть будет??? :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола