Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 13:11
Бенс не сбавляй обороты и прямиком в д 1. Взгляни хотябы на команду алина ! Или жулема . Так они не кажутся монстрами а играют уверено и находятся на верхней строчке! Да и интерестнее играть с сильными соперниками ! От победы получаешь еще и моральное удовольствие!
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 08 апр 2008, 16:04
Я думаю Бенса мотивировать и не надо. У него и так все в порядке. Кома идет с отрывом от 3го места 14 очков и чтоб его догнала 3я кома Бенсу надо проиграть минимум 5 игр из оставшихся 11 при условии что 3й преследователь все свои матчи выиграет, а это в конце сезона врядли возможно ведь не все же суперы на нас повалятся. Так что Бенс играй спокойно и удачи тебе в кубке страны к играм которого ты можешь сейчас подходить на оптимале!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 16:39
Бенс выбыл из борьбы за Кубок... погорячился конечно в коментах.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 08 апр 2008, 17:15
Мишаня ХхХ писал(а):Бенс выбыл из борьбы за Кубок... погорячился конечно в коментах.....
Точно блин. Просто я сейчас через мобилу тут и не удобно много окон открывать. Даа, жаль что попал хотя все шансы были для победы. И одиннадцати метровые пробивал сперва лучше. Правда жаль Что не прошел Бенс дальше в кубке. Ну зато теперь кроме как на попадание в 1 див. Отвлекаться не на что.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 09 апр 2008, 09:05
Значит говоришь Валер за 6-7 туров до конца? Значит физа будет зелененькая :D Блин не повезло мне в самое пекло попадаю, придется на помощь звать. :help: Хотелось прошлый раз тебя выйграть у тебя на поле пока ты в отпуске был, но увы, что то не получилось хотя все шансы были:(
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 09 апр 2008, 09:58
Мурат писал(а): Хотелось прошлый раз тебя выйграть у тебя на поле пока ты в отпуске был, но увы, что то не получилось хотя все шансы были:(
Как раз в это время я в поезде уже отсыпался после напряженной сессии. :wise: Это хорошо что моя кома ничью при таком огромном твоем преимуществе (+213) вытащила. У тебя еще есть шанс 21 марта :gun: Я вот жалею что потерял 3 очка с Сетембро у себя дома!!! Не понимаю как так мог попасть на коллизии этой!!!( бей-беги) :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 09 апр 2008, 11:23
Гена в этом сезоне выкидывает иногда кренделя... хорошо что это не всегда происходит!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 09 апр 2008, 21:18
Valik25 писал(а):Как раз в это время я в поезде уже отсыпался после напряженной сессии. :wise: Это хорошо что моя кома ничью при таком огромном твоем преимуществе (+213) вытащила. У тебя еще есть шанс 21 марта :gun:
Думаю, что второго шанса у меня не будет, хоть и играю у себя дома. Разве что попытаться уважаемого и не подкупного Генадия подкупить.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 13 апр 2008, 09:00
Вот невезуха! Расчитывал на один состав в кубке а против меня играл Автосос и при мелком преимуществе порвал меня 2-0. Ну да ладно. Может оно и к лучшему. Теперь и силы экономить не надо а все бросать в чемпионат. Теперь просто судьба стать первым.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 09:54
1 Чёто я сомневаюсь , что Сетембро упустит 1 строчку!!! У тебя Валера очень хорошая команда ..., но Бенс знает особый подход к увадаемому Генадию :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 13 апр 2008, 12:06
Мишаня ХхХ писал(а):1 Чёто я сомневаюсь , что Сетембро упустит 1 строчку!!! У тебя Валера очень хорошая команда ..., но Бенс знает особый подход к увадаемому Генадию :mrgreen:
Поживем увидим. Мы тоже в эти выходные время зря не теряли. Посидели с Геной перед кубком и решили что в кубке он на мою кому забивает а в чемпе помогает! Вот так и получилось судя по кубковой встрече. Теперь жду с нетерпением чемпа!?!? И надеюсь что Гена сдержит свое слово!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 12:08
Ну ну ну ....Ты видел как НЕРЕАЛЬНО повезло Анатолию................. вот так надо вести дела с Геной :thanks:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 13 апр 2008, 14:09
Уважаемый Генадий просто ему должок возвращает за чемпионат ;)
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 14:12
Мне бы так возвратил!!!! Тоже хочу подмазаться.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 16 апр 2008, 22:31
Юхууу я одержал победу над супером "Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю :mrgreen: как я рад :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола