Новичку в Гане: памятка, советы и обзоры новых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 28 янв 2007, 12:58
ПАМЯТКА НОВИЧКАМ, ПОЛУЧИВШИМ КОМАНДУ В ГАНЕ

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.

2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.

3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).

NEW!!! 4. Ваша команда в этом сезоне будет участвовать в Кубок Новичков. В турнире можно набрать много очков (за каждое команда получит 100К), но главное не это. Постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме мной и другими ганскими менеджерами.

5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!

6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков.

7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.

NEW!!! 8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера. Например, я всегда к вашим услугам. Также почаще заглядываете в тему "Дневной дозор" на форуме: там обозреваются назначенные на ближайшее время обмены.

9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.

10. Здесь, в нац. форуме, есть тема "GHANA RING". В ней ганские менеджеры предлагают на обмен и продажу игроков из своих ганских и зарубежных команд. Обратите внимание и пользуйтесь во благо своих команд.

11. В нашей Федерации вынашивается идея "Гана-555" - чтобы все команды Федерации в ближайшее время подняли С11 (силу 11-ти сильнейших) не менее чем до 555. Сейчас обсуждаются детали реализации программы. В росте общего уровня команд заинтересованы и менеджеры, и Федерация, поэтому вы можете расчитывать на поддержку. Следите за нац. форумом.

12. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.

13. В Гане не принято сбрасывать команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации (т.е. меня), чтобы я нашел вам замену.

14. NEW!!! Если Вы уже успели поиграть своей командой и заметили, что какие-то игроки часто теряют баллы - при перерегистрации сделайте их слабыми отстоями, а сильными назначьте других (желательно тех, кто набирал баллы). Возможно, проявился скрытый параметр "перспективность", которая может быть как положительной, так и отрицательной. Делать лидерами команды игроков с отрицательной перспективностью смысла никакого нет.


15. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда.

(Продолжение следует).
Последний раз редактировалось Цур 09 июн 2013, 16:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Сообщение Royal_Shprot 22 мар 2007, 13:24
А где 17- или 34-летний игрок?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение radeonn 22 мар 2007, 13:47
to Король
Ты чето перемудрил если честно.
radeonn
 
 
 

Сообщение Король 22 мар 2007, 15:45
Ничего не перемудрил....17 и 34??? а нафиг они?...у первого слишком маленькая стартовая сила, 34 уже пенсионер сразу....и зачем они?
Король
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 22 мар 2007, 15:52
Король писал(а):Ничего не перемудрил....17 и 34??? а нафиг они?...у первого слишком маленькая стартовая сила, 34 уже пенсионер сразу....и зачем они?
А разве правила уже не действуют?
Возраст игроков вы можете быстро сгенерировать для своей новой команды, нажав один или несколько раз кнопку автогенерации параметров. Однако, если вы хотите получить максимально сильный состав игроков, рекомендуем попробовать составить стартовый набор возрастов и сил игроков самостоятельно.

В команде 21 футболист должен иметь определенный возраст:

по одному футболисту - 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33 лет.

по два футболиста - 23, 24, 25, 26, 27 лет.

Один игрок может иметь любой возраст на ваш выбор - от 17 до 34 лет.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Король 22 мар 2007, 16:44
Ну ... и где я нарушил правила?....ты меня носом тыкнеш? ))) ...или сам правила перечитаеш???
Король
 
 
 

Сообщение radeonn 22 мар 2007, 17:37
Король писал(а):Ничего не перемудрил....17 и 34??? а нафиг они?...у первого слишком маленькая стартовая сила, 34 уже пенсионер сразу....и зачем они?
У меня были, у меня все отлично, у тебя не было? Может потому у тебя не фонтан получилось?
radeonn
 
 
 

Сообщение Король 22 мар 2007, 19:07
Всмысле были или не были? реч про что?....помойму про то какого возраста играки и по правилам ли это.....а ты про что?....какой фонтан??? а?
Король
 
 
 

Сообщение radeonn 23 мар 2007, 01:38
Забей короче, не та эта схема одним словом.
radeonn
 
 
 

Сообщение Король 23 мар 2007, 05:59
Тебе видней....а Цур сказал спасибо и отправил в свой архив...кстати посмотри мой Ганский клуб....там она и есть :)
Король
 
 
 

Сообщение unlucky 23 мар 2007, 13:42
как команду перерегить
unlucky
 
 
 

Сообщение unlucky 23 мар 2007, 13:48
как команду перерегить
unlucky
 
 
 

Сообщение Vladik 26 мар 2007, 02:02
8)
Последний раз редактировалось Vladik 01 июл 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение radeonn 26 мар 2007, 03:44
Хорошая схемка.
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 24 апр 2007, 12:29
Ап! Тема, работай: новые коучи идут!!!
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 24 апр 2007, 12:57
Эх, идут:)
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана