Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 24 май 2013, 20:34
ConDA писал(а):
Ставр писал(а):По клубам уже договорился, главное что бы ТП передала команды а не встала в позу.
Что ж, очень даль.


Ребят, а можно вас как и в том сезоне попросить, по заявляться ко мне в турнир кто ещё не успел пристроиться и кто вообще участвовать не намерен, независимо от силы, я опять несколько провафлил с набором участников:
http://vfliga.biz/kt_view.php?num=15634

Принимать не буду (если, конечно, не попросите)

Заранее благодарствую.

Что ж ты , дядя Ваня, так запоздал с приглашениями? Я свои команды уже да попристроил )))

Добавлено спустя 36 секунд:
Ставр писал(а):Вот я так не спешил и задержался во ВСОЛе еще на два-три сезона)))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 57 секунд:
Пожалуй напишу финальный обзор в Д-2. Тряхну стариной, сдую пыль с пера, а то последний раз писал аж 5 сезонов назад.

очень буду рад.
Как раз наш матч )))

Добавлено спустя 49 секунд:
SoUR писал(а):
Jim Fox писал(а):Саша, а когда появится в Гайане D3-B?
Должен появиться в следующем сезоне.

Подтверждаю.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Jim Fox писал(а):
Ставр писал(а):Эх не увижу я того, как цель моего президентства в свое время станет реальной.
Ставр, надо увидеть.

Ой, надо!..

Кстати, я не устану тебя благодарить за твою помощь.
На форуме буду рад тебя видеть...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Minia писал(а):если я выложу реальное фото из жизни "енота".... то увидите и пяти метровые заборы, и колючую проволоку....

Слушайте, не поймите меня неправильно... А у нас открывалась тема с фотками "гайанцев"?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ставр писал(а):По клубам уже договорился, главное что бы ТП передала команды а не встала в позу.
Я вас навещать буду на форуме ;)

Обычно они не отказывают в передаче.
За Тимхейла я ручаюсь, мы с ним давно по всолу знакомы.

Добавлено спустя 57 секунд:
ConDA писал(а):
Кифа писал(а):Супруг яростный фанат футбольного клуба "Милан", вот и я как-то увлеклась
А сама тоже за Милан болеет...али за Интер?

Хороший вопрос ))) Надо будет спросить...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20744
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 515
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 24 май 2013, 22:52
ConDA писал(а):Ребят, а можно вас как и в том сезоне попросить, по заявляться ко мне в турнир кто ещё не успел пристроиться и кто вообще участвовать не намерен, независимо от силы, я опять несколько провафлил с набором участников
Я так понял, что уже опоздали?
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 28 май 2013, 15:48
Саня, я всё отыграл в этом сезоне, уже и с личного счета разделил сумму поровну в федерации, так что жду тебя с Тимом.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 28 май 2013, 16:59
UncleSam писал(а):Что ж ты , дядя Ваня, так запоздал с приглашениями?
Да вот, дядя Сэм, ссылку кривую в рассылку вставил.
А я как правило именно на ней и выезжал.
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 28 май 2013, 21:47
Ставр писал(а):Саня, я всё отыграл в этом сезоне, уже и с личного счета разделил сумму поровну в федерации, так что жду тебя с Тимом.

всё .Тимур дал добро, я ему помог разобраться с ВИП-статусом, так что теперь я жду вас. Тебе, Ставр, удачи!
Если вдруг захочешь вернуться, выбирай самую дольшую без менеджера гайанскую команду.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ставр писал(а):Саня, я всё отыграл в этом сезоне, уже и с личного счета разделил сумму поровну в федерации, так что жду тебя с Тимом.
спасибо за взнос.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20744
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 515
 
Ндедже Юниверсити (Ндедже, Уганда)
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 29 май 2013, 22:10
Вот и всё вроде бы. Написано заявление о передаче команды, ну а пока тех.поддержка рассматривает его, ударюсь немного в прошлое и статистику.

За 13 сезонов в "Саванне" она провела 7 сезонов в третьем и 6 сезонов во втором дивизионе. Самое долгое пребывание во втором дивизионе, на данный момент, составляет три сезона, следующий уже четвертым будет. Завоеван один трофей в 23 сезоне - победа в третьем дивизионе. Наивысшее достижение - 10 место во втором дивизионе.

Команда провела 816 матчей из них 271 победа, 244 ничьих и 301 поражение (В чемпионатах: +149/=92/-151; В кубках межсезонья: +74/=44/-83; В кубках страны: +5/=3/-11; В переходных матчах: +5/=2/-1; В коммерческих турнирах: +8/-7/-14; В товарищеских матчах: +30/=96/-41).

Максимальная Vs команды: 1272. Максимальная стоимость: 336.161.000 Вс.

За всё время написано 44 обзора, велась газета гайаны.

Был тренером молодежной сборной Гайаны в 21 сезоне, заняли в группе 4 место, пропустив вперед Арубу, за счет того, что последние забили на гол больше нас. Статистика: +2/=3/-3, голы: 3-4, очков: 9.
Был дважды заместителем сборной, но естественно сборной не рулил.

Был президентом федерации, но как то безуспешно.
Создано 16 команд, естественно с левыми составами, но вот эмблемы у некоторых клубов реальные: Вулвз, Майлрок, Бакстон, Сиавал, Бэквелл, Нью-Амстердам. Подставлены по смыслу эмблемы у: Бэнкс, Полис Форс и Русал.

Вот и всё.

P.S.
Хочу поблагодарить всех менеджеров Гайаны, и тех кто ушел из Гайаны и ВСОЛа и тех кто сейчас тут, за приятно проведенное время в вашем обществе. Хочу выразить отдельную огромную признательность таким людям, как Ваня "Conda", Михаил "Minia", Саша "UncleSam", Саша "OldViking", Павел "Pakhan", Юра "Sour", Женя "Дезертир", Костя "Cris".
Выражаю уважение вечным соперникам: Олегу "OlegkaS013", Олегу Передерию и Владимиру "Era2308".

Спасибо Вам за всё ребята и удачи везде, где она понадобится! ;) :pinok:
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 30 май 2013, 03:41
Удачи тебе Святослав!!! Соскучишься забегай хотя бы на форум!!! Будем рады тебя тут видеть!!!
Жаль что ты уходишь!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 30 май 2013, 10:04
Слава, спасибо тебе за всё, что для Федерации и для нас сделал! Побольше бы таких менеджеров в ФФ Гайаны! Надеюсь, еще свидимся :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 30 май 2013, 11:13
Очень жаль и как -то не верится, что больше не увидимся.... наверно, у всех наступает такой период, когда надо отдохнуть... даже от футбола... возвращайся :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 30 май 2013, 11:56
Ставр, ты точно знаешь. Подскажи 55% ветеранских считаются по математическим правилам? Т.е. 54,56 будет округляться до 55?
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 30 май 2013, 13:28
Jim Fox писал(а):Ставр, ты точно знаешь. Подскажи 55% ветеранских считаются по математическим правилам? Т.е. 54,56 будет округляться до 55?
Да по математическим...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 30 май 2013, 16:54
Чет не видно узбекского мальчонки.... комы видно обмывает :beer: :D
Тима... ты мне рубль должен! :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Timheil 30 май 2013, 19:10
Minia писал(а):Чет не видно узбекского мальчонки.... комы видно обмывает :beer: :D
Тима... ты мне рубль должен! :D
Приветствую всех на земле гайанской!! Отдельный привет дяде Сэму и Мише, как собутыльникам... Остальным - всего самого наилучшего, думаю, что скоро со всеми познакомимся... :hello: :beer:
Миша, для тебя ничего не жалко... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 30 май 2013, 19:46
Timhei писал(а):
Minia писал(а):Чет не видно узбекского мальчонки.... комы видно обмывает :beer: :D
Тима... ты мне рубль должен! :D
Приветствую всех на земле гайанской!! Отдельный привет дяде Сэму и Мише, как собутыльникам... Остальным - всего самого наилучшего, думаю, что скоро со всеми познакомимся... :hello: :beer:
Миша, для тебя ничего не жалко... :beer:
:grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 30 май 2013, 20:00
Timhei писал(а):
Minia писал(а):Чет не видно узбекского мальчонки.... комы видно обмывает :beer: :D
Тима... ты мне рубль должен! :D
Приветствую всех на земле гайанской!! Отдельный привет дяде Сэму и Мише, как собутыльникам... Остальным - всего самого наилучшего, думаю, что скоро со всеми познакомимся... :hello: :beer:
Миша, для тебя ничего не жалко... :beer:

Тимур!!! :beer: :beer:

Ик! :beeee:

Рад видеть тебя!
Эйропрт Сохранил, ик! :beeee:
...прописку в Д2, так что встретимся!
С тебя узбекский плов, а то задолбало уже в Гайане креветки и рыбу кушать.

Особенно Арапаима ... :beeee:

Кстати, рис здесь растет...

кстати, Тим, как у тебя с английским?
Гайана — единственная континентальная страна Южной Америки, входящая в Содружество наций, и единственная на континенте англоязычная страна.

У нас с Мишей инглиш в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
http://www.gajjana.turne.com.ua/kitchen

Гайана: национальная кухня

Подобно большинству кулинарных школ стран Южной Америки, гайанская кухня базируется на невообразимом смешении традиций народов, населяющих эту страну. Основой местной кулинарии являются дары моря, рис, речная рыба, всевозможные тропические фрукты и овощи, в первую очередь маниок, мясо крупного рогатого скота, различные соусы, а также методы приготовления, заимствованные из азиатских поварских традиций. Рис – основа подавляющего большинства блюд, также как и индийские лепешки "роти". На завтрак и обед гайанцы обходятся очень демократичными и простыми блюдами, вроде бобов с соусом карри, жареного риса, простых бутербродов, а также различными молочными продуктами. А вот вечерняя пища более сложна и часто включает в себя одновременно традиции разных кулинарных школ.


Индийские национальные традиции явно просматриваются в таких привычных гайанцу блюдах, как десятки и сотни видов карри. К традиционным для этого региона карри из баранины, креветок или мяса домашней птицы здесь добавляется такая "экзотика", как "ачар" – карри из перца, лука и томатов, карри с мясом лесного оленя, знаменитое "севен-карри" – целый класс блюд из овощей, или явно имеющая китайские корни "лабба-карри" из сердцевины пальмы ротанг. Популярны мучные изделия и лепешки "роти" и "пури", в том числе непременный атрибут стола – гороховые лепешки "дал" ("дхал"), или "дал-пури" ("дхал-пури"), жаренный в большом количестве масла и специй цыпленок "бхунджал", рисовые пироги "бибингка", жаренные шарики из гороховой муки "фулури" ("пулоури", традиционный гарнир для "дал" или мангового "чатни"), тыквенный суп с молоком и карри, блюдо из маринованных креветок с пряностями и кокосовым орехом, которое здесь называют просто "потликер" ("отвар"), кокосовый "чатни" с имбирем и перцем, рис с мясом птицы и специями – "кокап-рис" (целый класс блюд из мяса и овощей), пироги с мясом крабов или креветками, фруктовая карамель "гатта", традиционная индийская сладость "парсад" из карамели и изюма, традиционный хлеб "роти" и некое подобие ватрушки – "тава", смесь специй "гарам-массала" ("гульгула" или "гарвали-митхаи") и, конечно, десятки и сотни видов всевозможных соусов.


Также повсеместно встречаются десятки видов вполне традиционной китайской лапши, яйца "фу-йонг", множество видов рыбы в кисло-сладком соусе, огромное количество жаренного на открытом огне мяса всех видов, а также невообразимое количество экзотических приправ и специй.


Африканское происхождение имеют такие традиционные блюда, как банановый пирог "фо-фо" ("фу-фу"), своеобразные клецки "метамги" из зерновых, ямса, маниоки и бананов (обычно готовятся в кокосовом молоке и с тертым кокосовым орехом), "джеллабие", или "зуллия" из кислого молока и сахара (этот продукт особым образом обжаривают в кипящем масле, получая своеобразные мини-пончики), жаренная рыба с рисом и специями "кедгери", жаренное в особой пасте из специй, трав и лука "джерк-руб" мясо всех видов, лепешки с куриным мясом и специями, а также своеобразный мармелад (скорее – густое желе) "ю-юба" ("жу-жубэ").


Из индейской кулинарии пришло одно из популярнейших блюд страны – "пепперпот", или его разновидность – "кассареп", представляющие собой тушенные с большим количеством перца маниок, мясо и десятки приправ. Также хороши пироги из ямса – популярнейшее повседневное блюдо, "блэк-пи" из вишни с ромом, "блэк-пуддинг" из побегов риса и самого риса, мяса и крови, жаренная в большом количестве масла соя, всевозможные виды речной рыбы, которую обычно жарят на углях с различными приправами и лимоном, фаршированный жареный баклажан "биган-чока", жаренный в вине морской окунь "буилья-басс", тыквенные или маисовые оладьи, отварные шарики из зерновых и тыквы "конки", пироги из хлебного дерева, тропических фруктов или бананов, различные маисовые лепешки, жареные бананы, а также десятки видов пудингов из тропических фруктов.


К традиционным безалкогольным напиткам относятся фруктовые соки, напиток "папау" из спелой папайи и гвоздики, народный напиток "мауби" из коры щавелевого дерева, традиционный для региона чай "мате" и травяные отвары.


В Гайане варят десятки видов рома, лучшими сортами которого считаются знаменитые марки Demerara и El Dorado Special Reserve Rum, а также неплохое пиво. В стране доступны все виды импортированной алкогольной продукции.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20744
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 515
 
Ндедже Юниверсити (Ндедже, Уганда)
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана