Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Admiral 02 июн 2013, 18:24
друзья мои, о вкусах не спорят :-) когда то я с таким перерегистрациям довольно хорошо поднимал команд с ног. так что дайте работать спокойно :beer:
Admiral
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 02 июн 2013, 18:53
Admiral писал(а):друзья мои, о вкусах не спорят :-) когда то я с таким перерегистрациям довольно хорошо поднимал команд с ног. так что дайте работать спокойно :beer:
тем и хороша Гайана, что здесь никто и никого не трогает.... все ребята исключительно мирные и добрые :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 02 июн 2013, 19:18
на данном этапе у меня есть 5,5лям, которые будут тратится только на стройку инфраструктуры, сейчас мне самое главное забить свободные слоты нужными и дешевыми инфраструктурами и поставить строительство базы следующего уровня, я решил построить 1ый и 2ой уровень СШ построить, а потом уже базу, так как во время КМ зарплата игроков не учитывается, нужно будет заработать побольше денег, а для этого нужен стадион с хорошей вместительностью, это я тоже хочу построить за этот сезон, конечно кто то скажет дефицит денег, база - 2 ляма, школа - 300к, на остаток стадион, да конечно новый сезон придется начинать с минуса, но это все оправдается, а теперь вопрос? На какие шиши я собираюсь игроков покупать 29 леток? И во сколько они мне обойдутся? Ответ прост друзья, у меня есть 4 дорогих игрока, которые дадут около 5 лям, а трансфер 11 игроков мне обойдется около 3,5 лям, в итоге еще остаюсь в плюсе, можете посмотреть последние сделки, за сколько я покупал! Начало поставлена
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 02 июн 2013, 19:35
tashoo писал(а):на данном этапе у меня есть 5,5лям, которые будут тратится только на стройку инфраструктуры, сейчас мне самое главное забить свободные слоты нужными и дешевыми инфраструктурами и поставить строительство базы следующего уровня, я решил построить 1ый и 2ой уровень СШ построить, а потом уже базу, так как во время КМ зарплата игроков не учитывается, нужно будет заработать побольше денег, а для этого нужен стадион с хорошей вместительностью, это я тоже хочу построить за этот сезон, конечно кто то скажет дефицит денег, база - 2 ляма, школа - 300к, на остаток стадион, да конечно новый сезон придется начинать с минуса, но это все оправдается, а теперь вопрос? На какие шиши я собираюсь игроков покупать 29 леток? И во сколько они мне обойдутся? Ответ прост друзья, у меня есть 4 дорогих игрока, которые дадут около 5 лям, а трансфер 11 игроков мне обойдется около 3,5 лям, в итоге еще остаюсь в плюсе, можете посмотреть последние сделки, за сколько я покупал! Начало поставлена
ну самое простое... что приоритетней вначале сезона.. МЦ или СШ? что дает на этом уровне развития команды ТЦ? ну да тебе видней...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 568
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 02 июн 2013, 19:54
мед центр я уже не успеваю строить, медцентр придется в начале КМ строить, а тренцентр уже стоял, пусть стоит дальше, базу я успею построить, так что слоты будут свободны
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 02 июн 2013, 22:01
Любопытный план у "НА".
Насчет таких перерегистраций как в "Эннс Грув" - смотрите Ардус с 5 авг 2010.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Admiral 02 июн 2013, 22:43
Я даже уже забыл что когда то я переименовал свой ник на МахМаf :-D
вот только жаль что Ардус валяется на Д3((. Мне так кажется, что после моего ухода, Ардус не развивается(
Admiral
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение KamPod 03 июн 2013, 10:10
Minia писал(а):
Admiral писал(а):друзья мои, о вкусах не спорят :-) когда то я с таким перерегистрациям довольно хорошо поднимал команд с ног. так что дайте работать спокойно :beer:
тем и хороша Гайана, что здесь никто и никого не трогает.... все ребята исключительно мирные и добрые :beer:
Если все такие "добрые" как Президент то я вам сочувствую. Вот решил посмотреть что ж тут так хорошо что Сэм столько злобы в Узбекистане выливает.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
UncleSam писал(а):Вот мой вариант:
Если остались спецухи - вкачать Ат вратарю 29-летке. жаль, что раньше не получилось команде обрести менеджера.
Как только откроется трансферное окно - слить весь шлак а-ля 18-32...20-43... 27-32. я таких игроков (без учета зонтиков) насчитал аж 11 штук.

А потм бы начал скупать игроков 28-29 лет силой 42-43 и выше.
Но опять же, как показал негативный опыт у меня в Парагвае - это может не сработать.
http://vfliga.biz/managerzone ... &season=26
правда здесь моя ошибка. что я купил 33-34леток. из них только один дошел нужной мне цели.
Не самый лучший вариант развития, вот и не сработал ;) Ты решил поделиться ошибками или опытом :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 03 июн 2013, 13:04
КамПод перестань изливать грязь по чужим топикам, я уже написал как буду развивать команду, и наверное хватит с этого
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 03 июн 2013, 13:36
Пару дней не заходил на форум. А сегодня увидел, что Конда снова ликбез провел. Конда всегда так... нет-нет его потом залетит расчетов накидает, а ты потом сиди голову ломай, как развивать свою команду.
Хотя, все что пишет Конда для меня, как план к действию.
Я тоже взял убитую кому в Аргентине и не хочу ее перерегить. Так хочу ее поднять. Советы Ивана пригодятся.
Может Иван опять залетит, пожтому хочу задать вопрос.
И, конечно, жду советов от всех остальных.
Есть ли смысл строить МЦ на начальном этапе развития. Я хочу построить ТЦ и СШ сколько позволит база. Качать молодых игроков и продавать. И все деньги полностью в инфраструктуру.
Задача максимально быстро построить 6 базу. А уже потом заниматься игроками.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 03 июн 2013, 15:47
Jim Fox писал(а):Пару дней не заходил на форум. А сегодня увидел, что Конда снова ликбез провел. Конда всегда так... нет-нет его потом залетит расчетов накидает, а ты потом сиди голову ломай, как развивать свою команду.
Хотя, все что пишет Конда для меня, как план к действию.
Я тоже взял убитую кому в Аргентине и не хочу ее перерегить. Так хочу ее поднять. Советы Ивана пригодятся.
Может Иван опять залетит, пожтому хочу задать вопрос.
И, конечно, жду советов от всех остальных.
Есть ли смысл строить МЦ на начальном этапе развития. Я хочу построить ТЦ и СШ сколько позволит база. Качать молодых игроков и продавать. И все деньги полностью в инфраструктуру.
Задача максимально быстро построить 6 базу. А уже потом заниматься игроками.
Давненько правда, Иван подробно излагал правила управления новой комой... очень важно их прочесть... для меня там есть абсолютно понятные действия и приоритеты в плане построек... когда что строить и когда что сносить.... если нуждаешься, то поищу ссыль...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 568
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 03 июн 2013, 15:51
Конечно, Миша, поройся, поищи. Мне пригодится и другие, думаю, что-то полезное найдут
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 03 июн 2013, 16:09
Jim Fox писал(а):Конечно, Миша, поройся, поищи. Мне пригодится и другие, думаю, что-то полезное найдут
viewtopic.php?f=113&t=28883&st=0&sk=t&sd=a&start=135
можете все почитать, но я думаю, что с 10 страницы... :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 568
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 03 июн 2013, 21:10
KamPod писал(а):Если все такие "добрые" как Президент то я вам сочувствую. Вот решил посмотреть что ж тут так хорошо что Сэм столько злобы в Узбекистане выливает.

Не самый лучший вариант развития, вот и не сработал ;) Ты решил поделиться ошибками или опытом :-)

Сережа, причина моей злобы - в тебе.
У меня, во всяком случае, к каждому менеджеру Гайаны нормальные рабочие отношения.
А какие у тебя отношения к остальным, я повторяться не буду - итак достаточно сказал.
И я никого не "очернял" и не писал "разоблачающих" статей о других менеджерах.

Опыт даже негативный - тоже опыт.
Поэтому я пишу, какие ошибки я допустил, и не рекоменлдую их повторять за "бесполезностью".
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 03 июн 2013, 21:22
Всем привет :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана