Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димосикус 24 июн 2015, 23:19
Долгих 19 сезонов я шел с Мирзакой. И вот - мы чемпионы.
Жаль что старение уже начало накрывать основу и у этой команды почти ниаких перспектив. Надо набирать молодёж.
Соперникам - спасибо за интересное противостояние.
Болельщикам спасибо за поддержку. :beer: (я уже немного пригубил ;) )
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 июн 2015, 23:25
основа накрывается старением? Из группы в мк вылези в след.сезоне, а потом накрывается пусть! :beer: много не пей, смотри не накройся! За чемпиона! Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение radak 25 июн 2015, 01:29
murik2101 писал(а):Гудвин, давай, я верю в тебя!!! Но коммент перед матчем не вселяет надежд -
Великий и Ужасный aka Gudvin (Манас): "не очень то много сил осталось в конце сезона, чтобы дать бой... но будем бороться.

8к в заявке."
Хотя раньше говорилось, что у шансов отнять очков у акбуры от боотерека меньше, чем у мирзаки отнять у манаса. так что шансы есть. Пусть победит Манас! :beer:

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:
Поздравляю Мирзаку и Диму с чемпионством!!! Все ставили на Манас и Боотерек, но Мирзака, как я и ожидал и предсказывал дала бой и выиграла трофей!!! Молодцы!!! Теперь нам надо рвать втроём Азию!!! Мирзака выросла до этого и получила опыт в этом сезоне для этого!!!! Вперёд Кыргызстан!!!! :beer:

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
Честно говоря признаюсь, что если бы не выбыл из мк, я бы и близко не был к чемпионству. Выбыв из мк позволил себе бороться. А так наверное и кубка страны может и не выиграл. Все ресрсы всё-таки туда ушли бы. Так что сезон считаю успешным. Ну чуть чуть обидно конечно, не без этого, но если рассуждать реально и без эмоций, то результат хороший. :beer:
а мне как обидно)) при равенстве очков уступить чемпионство по разнице мячей. правда сами виноваты-сыграли 2 матча подряд вничью вместо того, чтобы закреплять успех. Будем биться в следущем сезоне :-)
radak
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 25 июн 2015, 11:02
Накатал итоговый обзор! Возможно кто-то не будет согласен с моим мнением относительно выступления своей команды, но это лишь моё мнение и я могу ошибаться. Всё-таки вам изнутри виднее своя команда, а я сморю немного поверхностно. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 25 июн 2015, 11:47
Благодарю Мурада за итоговый обзор и освещение чемпионата в целом! Мне, как и многим, я думаю, было очень интересно читать обзоры и надеюсь, что в новом сезоне, Мурад нас также будет радовать их написанием! :beer: :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 25 июн 2015, 22:40
Браво Дима! Давно надо было эту троечку растолкать, а то достали, никакого разнообразия, Ак-бура, Ак-бура, Боотерек, Манас, Боотерек, Манас. :grin:
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 июн 2015, 23:11
mantank писал(а):Браво Дима! Давно надо было эту троечку растолкать, а то достали, никакого разнообразия, Ак-бура, Ак-бура, Боотерек, Манас, Боотерек, Манас. :grin:
Поддерживаю! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 июн 2015, 07:27
ukrrowing писал(а):
mantank писал(а):Браво Дима! Давно надо было эту троечку растолкать, а то достали, никакого разнообразия, Ак-бура, Ак-бура, Боотерек, Манас, Боотерек, Манас. :grin:
Поддерживаю! :beer:

Нехорошие человеки вы!!! Редиски вы все!!!! Я на вас жаловаться буду в вышестоящие инстанции!!! ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я буду жаловаться доценту!!! Всё расскажу доценту!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 48 секунд:
Макаааааааааааааааааррррр, ты же президент! Скажи им блин. Это ведь дискриминация!!!!!! ;(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 26 июн 2015, 13:33
Ку! Нужен КТ!!!!!
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 июн 2015, 14:44
А что уже все удобные для Мурас-Спорта КТ забиты?

Добавлено спустя 18 секунд:
ПОспеши, завтра срок!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 5 секунд:
Dennis_88 писал(а):Ку! Нужен КТ!!!!!

Так что в поисковике КТ так и не нашлось КТ хотя бы с одним свободным местом?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я писал раньше, что надо пораньше щекотитьтся насчёт КТ. А то щас я вижу, что подходящие для Мураса КТ имеют уже 87 желающих!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
По моему в следующем сезоне мне надо снизить силу турнира до 1000-1100. Я вижу потребность в них огромная! :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 26 июн 2015, 23:58
За российским футболом тут бросишь следить! Болеем за все бывшие республики союза. Но в России кажись дело не в Капелло. Слишком много легионеров и многие из них по уровню ниже российских футболистов. Надо ценить своих пацанов. А вот наоборот Капелло ценит. Внедряет пацанов. Стареют ведь игроки основы сборной. Да, будут неудачи, потери очков. Но до каких пор играть с игнашевичами и березуцкими и широковыми с кержаковыми. Не сразу, но постепенно надо подключать молодёжь. Конечно это чревато поражениями и во вред результату. Нужно просто терпение и дать поработать человеку. Результат придёт. Ведь завтра сразу придётся строить сборную, а он хочет постепенно подключать молодёжь. Иногда результат будет страдать.

Да ладно.Именно Капелло на Чм 2014 года косяков напорол.Ну не имеют наши ребята в катеначчо играть.Защитников то нет.А сборную строить???да не выпускать игроков не в форме, чего Кокорин на поле балду с Австрией гонял.Дзагоев на лавке сидел???Чего Дзагоева не ставит и постоянно так.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 июн 2015, 14:13
Я к чему про Капелло говорю.Я в 80-е года сам в футбол играл,защитником центральным, нас учили зонной защите.Метров за 15 ты уже видишь, кто побежит и куда или напарнику кричишь, или страхуешь.Катеначче на том и строиться, а сейчас играют в линию, Газзаев ЦСКА так обучать начал, а кроме ЦСКА у нас и толковых центров никто и не воспитал.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение WHU 02 июл 2015, 14:38
Ребята, я тут порылся в реальных чемпах Кыргызстана и обнаружил кучу клонов одних и тех же команд в списке ФФ :( Будет время выложу, что накопал
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 02 июл 2015, 14:49
WHU писал(а):Ребята, я тут порылся в реальных чемпах Кыргызстана и обнаружил кучу клонов одних и тех же команд в списке ФФ :( Будет время выложу, что накопал
предлагаешь ликвидировать часть команд? ))

Добавлено спустя 24 секунды:
начать нужно с Мирзаки и Боотерека :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение WHU 02 июл 2015, 14:53
Не, ну, не так же грубо :-) Полюбовно надо все делать. Свободные клоны сразу заменить, а остальные с разрешения тренеров)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Например, моя Кара-Балта - клон Химика (Кара-Балта). А если вдруг на ТМ появится :shock: Как игроков делить :think:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан