Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radak 23 сен 2015, 16:52
murik2101 писал(а):
radak писал(а):а как вам наш 3 див?)) второй сезон подряд бодаюсь за победу но пока силенок не хватает)))

Круто у вас в диве 3Б! Динамо уже 1,5 месяца (почти весь сезон) свободная и лидирует? настолько большая разница в силе что ли? :shock:
без понятия:) мож боятся автососа другие а я их побеждал)))
radak
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 23 сен 2015, 22:30
ура Луч берет бронзу чемпионата Кыргызстана, мы долго шли к этому из низовьев Д-4)))
на носу старт в ЛЧ, глядишь и чемпионство не за горами о_О
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 23 сен 2015, 22:55
Чемпионство? Я не собираюсь сдавать полномочия сезонов эдак 10-20!!! :grin: Шучу! Буду рад сильным комам феды, которые будут держать реноме феды! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 23 сен 2015, 23:16
Баха писал(а):ура Луч берет бронзу чемпионата Кыргызстана, мы долго шли к этому из низовьев Д-4)))
на носу старт в ЛЧ, глядишь и чемпионство не за горами о_О
Поздравляю Луч с бронзовой медалью! Луч давно уже доказал, что готов (и достоин) бороться за серьезные места в чемпионате!!!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 23 сен 2015, 23:45
Баха, с бронзой тебя! Мирзаку с серебром! Поздравляю всех участников МК. Единственное огорчило то, что Нур не смог пополнить ряды участников МК. Думаю и он заслуживал. Помешали видимо три фронта. Всех с окончанием сезона ребята! Удачи в КТ, сборным удачи на ЧА!!! Ну а я переключаюсь на сборную! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 23 сен 2015, 23:57
Финальный тур в Премьер Лиге - адреналиновый! :super:
Закрутили пружину интриги до такой степени, что каждый мяч был дорог. {bino} анализировать ещё долго надо...
Баху поздравляю, особо отличился! В последнем туре вырвал бронзу Чемпионата-34! {stars}

Байтик приятно удивил! Дебютант Премьер Лиги (вышел со второго места-33 из D2) в 20-22-м турах не давал никому спуску.
Коротковата скамейка запасных, наверное?! чуток не хватило до медалей.

После первого круга (15 тур) НУР был в призовой тройке. А в 20-21 мы видели его уже на 9 позиции.
Обострилась борьба. Появились новые имена! Приятно посмотреть!
Молодцы! Порадовали финалом!! :beer:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 сен 2015, 00:11
Кстати, вот ведь какой парадокс! Манас набирал очки в МК и он вне МК, Нур тоже внёс немалую лепту в МК и он тоже вне МК и почему? Вот именно, потому что рвали "попу", чтобы набрать эти самые очки. Надеюсь в следующем сезоне наши команды без участия Манаса и Нура приложат максимум усилий, чтобы не понизить и без того пониженный выступлениями в этом сезоне рейтинг феды. Да, конечно же не все пройдут отборы, не все будут успешны, но хотелось бы, чтобы все клубы боролись до конца и очковый задел в прошлом Манаса, Ак-Буры, Нура и других боровшихся клубов (пусть даже не прошедших в группы) поддержат наши шесть клубов. Давайте пацаны, давайте наши шесть грандов!!! Уверен, никто не подкачает! И если вы будете бороться, никто не сможет упрекнуть вас, если даже в группы не выйдете, если даже ни одной победы не одержите. Конечно же в МК трудно и некоторым нашим клубам будет тяжко. Вперёд Кыргызстан! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Лучше не выйти в группы и проиграть выложившись в борьбе, чем отбывать номер в группе! :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 24 сен 2015, 03:05
Что можно сказать?? Меня приятно удивило, что мы, являясь самой слабой командой, до последнего(27) тура играли по полной.Далее, против нас играли нормальными составами, что позволяло нам брать баллы.Спасибо всем, кто против нас играл.
Байтик, удивительная команда, я ее давно наблюдал, не особо верил.Думается в следующем сезоне может не попасть в тройку, но огромные перспективы у команды.

Нур-Виталя поднимет, получится, верю.
Луч-туго будет, не знаю как справится.
Пиво зря скидываете, оно закрепилось, будет очки уже брать у вас, лидеров.
Гудвин, думаю вернется и тем паче, не играя в кубках, основной претендент на титул в последнем сезоне этого года.


А далее, ребят, я бы нашел старые комментарии, про себя, когда я сюда в Кыргызстан пришел, но сказать честно, отсюда как-то просто и не уйти.Здесь атмосфера соперничества очень сильна и она заставляет думать.Я как доктор из говна котлету люблю сделать, поэтому купи -продай не могу.Но придется меняться, ведь и мне пора сезонов через 3-5 опять лидеров попробовать обыгрывать .)))))

Всем спасибо.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 24 сен 2015, 14:32
И тебе спасибо. Ждём в див 1! Следующий сезон будет тяжким для Боотерека. Нур, играя на один фронт, будет грозной силой. Мирзака сильна и ещё более окрепнет. Надеюсь Гудвин вернётся и тоже на один фронт будет мозги делать. Ну или я ему. Главное процесс! ))) Байтик? Я говорил про Байтик, что он наведёт шороху. Сильный менеджер во главе у Байтика. И команда перспективная. А пивасик никто и не скидывал со счетов. Он любит командам лидерам мозги потрепать. В МК всем тяжко будет. Это же МК. Думаю Луч не затеряется там. Баха опытный и классный менеджер. Абдыш тоже имеет опыт МК. Ведь Дима финалист кубка Конмебол. Это огромное достижение. Надо смотреть шире и смотреть также успехи менеджеров за пределами нашей феды. верю в Абдыш! Извините, если кого-то забыл. Всех не перечислишь. В нашей феде собрались классные ребята! Всем удачи!

И ещё раз хочу напомнить менеджерам команд с игроками сборной - пожалуйста используйте изменение формы, чтобы на чемпионате Азии игроки были "зелёными". Вижу некоторых игроков и они не зелёные ещё и наверное уже не будут. А так у нас ещё два тура переходных матчей есть. Есть время. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 25 сен 2015, 05:09
murik2101 писал(а): Ведь Дима финалист кубка Конмебол.
Уже победитель :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505790 :beer: :dance: {wdance}
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Burger 25 сен 2015, 13:31
Боо оказывается в 1/4 проиграл победителю Кубка Азии
Burger
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 25 сен 2015, 19:31
Burger писал(а):Боо оказывается в 1/4 проиграл победителю Кубка Азии

Ну я ещё в комментах к матчам с Паго и если не ошибаюсь в этом топике сразу после поражения я говорил о том, что проиграл победителю кубка. Значит не ошибся. По сравнению с другими командами Паго был выше по силе и менеджер неплохой. Тогда я в уме сказал себе, что, если пройду его, то на 52% выиграю кубок. :grin: И в шутку и всерьёз. :beer: Но действительно, при всём уважении к другим командам, они были намного слабее моего соперника по четвертьфиналу. Ну да ладно. Это в прошлом и смотрим уже в следующий сезон. Ваще то нееееет!!! Главный турнир этого сезона впереди - это чемпионат Азии!!! Вперёд Кыргызстан!!! Мои задачи со сборной? Группа сильная и задача минимум - выйти из группы, а задача максимум? Мы не очень слабые и можем преподнести сюрприз! Нууууу, как говорит Виталик. я же максималист и почему бы не замахнуться на максимум. Но для этого нужно и везение с удачей. Например чтобы Новая Зеландия в в 1\4 встретилась с ОАЭ, а Новая Каледония например с Японией. :grin: Ну посмотрим. Я оптимистично смотрю на ЧА. Главное выйти из группы. Но для этого нужна и ваша помощь, господа менеджеры!!!! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 45 секунд:
Есть обзор 30 тура!!! ПРошу строго не судить. если кого-то забыл упомянуть, извините. :hello: :super: :beer: За вас!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 08 окт 2015, 15:07
Эх Дима проиграл в суперкубке Конмебол. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264494

Добавлено спустя 22 секунды:
Серия пенальти блин!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 08 окт 2015, 16:10
murik2101 писал(а):Эх Дима проиграл в суперкубке Конмебол. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264494

Добавлено спустя 22 секунды:
Серия пенальти блин!
Не везет мне в суперкубках, уже второй раз по пенальти проигрываю... :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25421
А на днях с тобой национальный суперкубок разыгрываем. Там у нас вообще нет шансов... Форма ужасть. :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 08 окт 2015, 16:17
Не прикидывайся. Убаюкать меня хочешь? Нет уж. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7326
Благодарностей: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан