Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 26 июн 2009, 11:59
Пора заценить потенциальных соперников
Ротор - суперов нет- ставка судя по всему на 2 место
Авиатор - 1 супер - место в пероходняках практически гарантированно, так что вполне может сбросить усталость и сделать ставку на переходные матчи.
Алыкул Осмонов - 1 супер - в последнем туре играет с прямым конкурентом за место под солнцем (Шер), проигрывать нельзя, так что думаю если клуб и попадет в переходняки то бедут уставшим.
Шопоков - 1 супер - последний матч с Бишкеком в котором проигрывать нельзя (сразу три клуба так и норовят обогнать). А Бишкек далеко не мальчик для битья, одним дом.бонусом его не возьмешь.
АИК - 1 супер - в последнем матче в гостях нужна победа. При этом также необходимо чтобы оступились Алыкул или Шопоков, ну и авиатор при условии что счет будет крупный.
Шер - суперов нет - будет биться в очном поединке с Алыкулом. в качестве козыря дом.бонус
ФШМ - 1 супер - нужно побеждать самим и ждать ошибки соперников чтобы попасть в переходняки.

Что же выходит, что самый грозный соперник это Авиатор, поэтому болеем за него, и ждем осечки от Ротора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 26 июн 2009, 12:18
Не дождетесь :)
Я буду за Авиатор болеть. Очень бы хотелось что бы выиграл у Бакая :)
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 26 июн 2009, 13:15
gudvin писал(а):Ротор - суперов нет- ставка судя по всему на 2 место
- не возражаю ))
gudvin писал(а):Авиатор - 1 супер - место в пероходняках практически гарантированно, так что вполне может сбросить усталость и сделать ставку на переходные матчи.
- хотелось бы
gudvin писал(а):Алыкул Осмонов - 1 супер - в последнем туре играет с прямым конкурентом за место под солнцем (Шер), проигрывать нельзя, так что думаю если клуб и попадет в переходняки то бедут уставшим.
- как это нельзя? можно и даже нужно
gudvin писал(а):Шопоков - 1 супер - последний матч с Бишкеком в котором проигрывать нельзя (сразу три клуба так и норовят обогнать). А Бишкек далеко не мальчик для битья, одним дом.бонусом его не возьмешь.
- возьмешь ))
gudvin писал(а):АИК - 1 супер - в последнем матче в гостях нужна победа. При этом также необходимо чтобы оступились Алыкул или Шопоков, ну и авиатор при условии что счет будет крупный.
- вот Алыкул и оступится
gudvin писал(а):Шер - суперов нет - будет биться в очном поединке с Алыкулом. в качестве козыря дом.бонус
- здесь бы ничейку
gudvin писал(а):ФШМ - 1 супер - нужно побеждать самим и ждать ошибки соперников чтобы попасть в переходняки
- ага, шансов маловато
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение JohNNi 26 июн 2009, 15:42
инфа интересная, посмотрим что последний тур несет,мож пригодится и мне :)
JohNNi
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 26 июн 2009, 21:40
Что тут сказать... Авиатор поступил правильно и отдохнул перед переходняками. А так хотелось чемпионства Д2... :(
Но да ладно.. Главное мы в Д1 вышли. Вначале чемпа думал буду месте на 5-6ом.. победа в переходняках приделом мечтаний была.

Бакаю респект! :beer: Блестящая шахматная партия.
Знал бы, не Бишкек суперил бы :)
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 26 июн 2009, 23:01
ну, нормальный получилось
жаль только, что на "Динамо" попал
не хотелось у него выигрывать :grin: но ничего не поделаешь - придется :evil:

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
хочу играть первый матч на выезде
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 27 июн 2009, 00:34
Пацаны, а у меня просто жесть, в понедельник уезжаю в командировку, а там куда я еду интернета просто нет и никогда не было. Мобила там тоже не работает. А так хотелось с вами еще письками померяться.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 27 июн 2009, 01:32
ищи зама себе
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 28 июн 2009, 22:32
Скажите а когда переходные начинаются?
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 03 июл 2009, 16:35
Tolstuy Не подфартило тебе.Вот чего не ожидал, так это того, что твоя команда в Д-3 окажется.Чую рвать там будешь всех.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 588
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение JohNNi 03 июл 2009, 18:43
за что вы так мурас? только ж в вышке играл?
JohNNi
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 03 июл 2009, 19:56
Биринчи не разжалобишь :) звери..)
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 03 июл 2009, 20:04
точно
надо как-то сваливать наверх :)
в этом сезоне не получилось - будем выходить в следующем с первого места :)
тем более, что состав послабее будет
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 03 июл 2009, 22:16
Откровенно говоря сам не понял как так вышло, но со сменой физы, я не правильно тактику продумал, да еще старался зацепиться за переходные в вышку, суперки не там потратил, короче говоря самоуверенность губит.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 04 июл 2009, 12:52
Тариэл-форум писал(а):точно
надо как-то сваливать наверх :)
в этом сезоне не получилось - будем выходить в следующем с первого места :)
тем более, что состав послабее будет

Сваливай, а то ты для меня неудобный соперник.На второй матч даже состав с тобой не отправил(забухал).Суперить скорее всего стал бы, но не судьба.Кстати, оттуда из вышки, все разобранными приходят.Я бы тоже попробовал свалить, да вот сезон надо провести немного по другому, тем более 5 игроков основы предпенсионного возраста, а замены им пока нет.Сезон на прокачку придется тратить.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 588
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан