"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 28 авг 2011, 19:54
:wise: мат запрещен - вынужден удалить предыдущее сообщение и, на сегодня, прошу закончить дебаты - перенос на завтра..
Последний раз редактировалось Адонис 28 авг 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 19:56
2drakkar писал(а):1-коллега, это который вроде мой земляк. Нет, ты не бога споймал за бороду или что ты там делал. Тебе лично, мой низкий поклон и огромная благодарность за моё представление. Если будешь писать еще обзор то добавь то, что я предпочитаю носить семейные трусы, зубы я чищу только по-вечерам и у меня 43размер обуви. А то что ты один из всех выиграл ТТФ10 и упрекнул всех остальных, это очень мужской и достойный поступок, который заслуживает похвалы.
2-ой который с Минска коллега не дай бог что бы наши дорожки переплелись, я тебе дам такой комментарий... "остренький" тебе должен понравиться. За основу я возьму твои вышеуказанные слова. Лично к тебе я не чего не имею, так что не суй свой нос, куда собака Изображениене сунет.

Я чёт не понял. В чём проблема? Хочешь писать что хочешь - пиши. Но и рот другим не затыкай. Потому что на личности тут переходишь ты.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В том обзоре есть обращение к каждому менеджеру. Но только одного это почему-то волнует :?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 28 авг 2011, 19:59
room_009 писал(а):
2drakkar писал(а):1-коллега, это который вроде мой земляк. Нет, ты не бога споймал за бороду или что ты там делал. Тебе лично, мой низкий поклон и огромная благодарность за моё представление. Если будешь писать еще обзор то добавь то, что я предпочитаю носить семейные трусы, зубы я чищу только по-вечерам и у меня 43размер обуви. А то что ты один из всех выиграл ТТФ10 и упрекнул всех остальных, это очень мужской и достойный поступок, который заслуживает похвалы.
2-ой который с Минска коллега не дай бог что бы наши дорожки переплелись, я тебе дам такой комментарий... "остренький" тебе должен понравиться. За основу я возьму твои вышеуказанные слова. Лично к тебе я не чего не имею, так что не суй свой нос...

Я чёт не понял. В чём проблема? Хочешь писать что хочешь - пиши. Но и рот другим не затыкай. Потому что на личности тут переходишь ты.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В том обзоре есть обращение к каждому менеджеру. Но только одного это почему-то волнует :?
8) на сегодня, прошу закончить дебаты - перенос на завтра..
Последний раз редактировалось Адонис 28 авг 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 19:59
Colonel писал(а): на сегодня, прошу закончить дебаты - перенос на завтра..

Ладно :mg:
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 20:00
Приношу свои извинения за нецензуру! Так а что тебе не нравиться, ты же этого и хотел, даже поддерживал. А как что коснулось тебя, значит это уже плохо? Ну уж определись. Сам себе противоречишь.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 28 авг 2011, 20:02
2drakkar писал(а):Приношу свои извинения за нецензуру! Так а что тебе не нравиться, ты же этого и хотел, даже поддерживал. А как что коснулось тебя, значит это уже плохо? Ну уж определись. Сам себе противоречишь.
8) на сегодня, прошу закончить дебаты - перенос на завтра.. надо остыть..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 20:03
Ок.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 20:03
Ладно-ладно все успокаиваемся. Я понял.
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 20:28
Раз такая тема,значит скажу вот,что!
Предоставляю возможность писать обзоры в моем диве другим менеджерам.Я писать не буду.
По вопросу премиальных за обзоры.Дело доведу до конца,но в других дивах.Так как в Д3-А я один писал обзоры,в нашем диве премиальных не будет(обойдусь).
Дерзайте пацаны,да и у меня времени побольше будет!
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 20:47
steper Igor писал(а):Раз такая тема,значит скажу вот,что!
Предоставляю возможность писать обзоры в моем диве другим менеджерам.Я писать не буду.
По вопросу премиальных за обзоры.Дело доведу до конца,но в других дивах.Так как в Д3-А я один писал обзоры,в нашем диве премиальных не будет(обойдусь).
Дерзайте пацаны,да и у меня времени побольше будет!

Ну к сожалению я в газете пишу обзоры КЛК, так что времени у самого нет. Да и плохо разбираюсь в командах Д3-А...
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 20:54
steper Igor писал(а):Раз такая тема,значит скажу вот,что!
Предоставляю возможность писать обзоры в моем диве другим менеджерам.Я писать не буду.
По вопросу премиальных за обзоры.Дело доведу до конца,но в других дивах.Так как в Д3-А я один писал обзоры,в нашем диве премиальных не будет(обойдусь).
Дерзайте пацаны,да и у меня времени побольше будет!


Слушай давай без обид, я бы тебе написал бы в личку, но так как тема вынесена публично, скажу здесь. Хочешь пиши, хочешь не пиши дело твоё личное и не я, не кто другой на это повлиять не может. Ну ты же реально меня вынес на посмешище и втоптал в дер...мо. И вместо того как бы это дело смягчить(не говорю о извинениях, так как это было бы с моей стороны уж слишком), ты пишишь, что ты так думаешь и ты такого мнения обо мне. Ты просто не прав был.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение sarle 29 авг 2011, 15:53
Colonel писал(а):8) кхм -кхм, марафон то тяжеловат выходит.. :? только обозреватели
D4-C http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 173&tour=9 и D4-D http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 174&tour=9 держаться... :-) иль что в миру происходит, а я упустил... :? просветил бы кто... :hello:
Ни в коем случае не умаляю заслуг коллег из Д4, но все же, Игорь, сравни число знаков с
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=5790
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5867
или http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5790
думаю, все итак ясно. Тем более, много раз об этом уже говорили.
Правда, Ядолов при этом еще и газету писать успевает, респект ему и уважуха!

steper Igor писал(а):Раз такая тема,значит скажу вот,что!
Предоставляю возможность писать обзоры в моем диве другим менеджерам.Я писать не буду.
По вопросу премиальных за обзоры.Дело доведу до конца,но в других дивах.Так как в Д3-А я один писал обзоры,в нашем диве премиальных не будет(обойдусь).
Дерзайте пацаны,да и у меня времени побольше будет!
Игорь, остынь, все нормально, твои обзоры читаются и ценятся, а недовольные всегда бывают. Васе Уткину вон вообще как-то раз в подъезде отвертку под ребро воткнули, долго лечился. Тут, мне кажется, до этого не дойдет.
К тому же, как писать обзор, не обсуждая при этом других людей, их поступки и решения?
Получится примерно следующее:" Встречались ФАС и ХХА. ФАС играл дома. ХХА играл в гостях. ФАС забил 2 гола. ХХА забил 1 гол. Поэтому ФАС выиграл" Лучше тогда вообще не писать. А у тебя все по уму. Так что не надо резких заявлений и эмоциональных решений. И наоборот.

2drakkar писал(а):Ну ты же реально меня вынес на посмешище и втоптал в дер...мо.
Леонид, это, конечно, лично мое мнение, но ты как-то все близко к сердцу принимаешь. И если бы сам эту тему не стал раздувать, подавляющее большинство людей ее бы совершенно точно фильтранули. Ты мнение свое изъяснил достаточно однозначно, поэтому вряд ли кому-то в дальнейшем в обзорах будет интересно тебя обсуждать. На этом предлагаю тему закрыть.
sarle
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 29 авг 2011, 16:16
8) вот(ИМХО) достойный обзор, соответствующий всем пунктам правил написания - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5867 :cool:

sarle писал(а):
Colonel писал(а):8) кхм -кхм, марафон то тяжеловат выходит.. :? только обозреватели
D4-C http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 173&tour=9 и D4-D http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 174&tour=9 держаться... :-) иль что в миру происходит, а я упустил... :? просветил бы кто... :hello:
Ни в коем случае не умаляю заслуг коллег из Д4, но все же, Игорь, сравни число знаков с
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=5790
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5867
или http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5790
думаю, все итак ясно. Тем более, много раз об этом уже говорили.
Правда, Ядолов при этом еще и газету писать успевает, респект ему и уважуха!
по этому пункту - у каждого свои приемы подачи, этим и ценен каждый обзор.. (ИМХО) ;)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Andy 29 авг 2011, 20:30
2drakkar писал(а):1-коллега, это который вроде мой земляк. Нет, ты не бога споймал за бороду или что ты там делал. Тебе лично, мой низкий поклон и огромная благодарность за моё представление. Если будешь писать еще обзор то добавь то, что я предпочитаю носить семейные трусы, зубы я чищу только по-вечерам и у меня 43размер обуви. А то что ты один из всех выиграл ТТФ10 и упрекнул всех остальных, это очень мужской и достойный поступок, который заслуживает похвалы.
2-ой который с Минска коллега не дай бог что бы наши дорожки переплелись, я тебе дам такой комментарий... "остренький" тебе должен понравиться. За основу я возьму твои вышеуказанные слова. Лично к тебе я не чего не имею, так что не суй свой нос, куда собака Изображение не сунет.
Заинтересовал меня этот обзор, прочитал его и обзор этого самого конкретного матча. Не увидел ничего плохого абсолютно. Ты подумал, что тебя попрекают тем, что ты играешь нормой? Да тут даже обсуждать нечего. Это стиль который используют тысячи команд ВСОЛа, так что я уверен, что никакого перехода на личности тут не было, скорее автор проанализировал твою игру и представил тебя. Я например почти все время играю "спартаком", потому что это выгодно моей команде, часто проигрываю коллизии, из-за чего рейтинг все хуже ,но мне абсолютно параллельны эти проигранные коллизии и кто что думает по их поводу. Ведь любой разбирающийся немного в этой игре поймет, что я делаю правильно, т.к. от этого моя команда сильнее. И обсуждать это будет так же глупо, как твою любовь к другому стилю, т.е. норме. Потому считаю, что кроме представления тебя ничего личного не было. Тебе ж не написали, что ты мол якобы неправильно играешь ,т.к. играешь нормой? так что весь сыр-бор ничего не стоит.
А вот к даванию советов автором того обзора следует быть осторожней и все проверить тщательно прежде чем делать умозаключения. Я о том же матче, но в отношении числа защитников у Олипмика, соперника Юссуфии в том матче. У Олимпика просто нету нормальных защитников, потому еще большой вопрос что лучше, поставить пятого защиника абсолютно никакущего с РС около 20 так подозреваю (считай что от Лиги) или относительно сильного лишнего нападающего.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение nata 30 авг 2011, 04:33
Чтож вижу тут дебаты, значит и я выскажусь, была в подобной ситуации в прошлом году, про меня не так высказались назвав глупым новичком и то что я хороню команду. Да неприятно, но не делать же из мухи слона, я в личке спросила что не так, мне дали пару советов и все! Обзоры на то и нужны чтоб анализировать, а переходя на личности это уже вид этого анализа, думаете в реальном футболе нет такого. Вон Карпина как осуждают и критикуют, но держится же мужик, находит силы. Думаю что это дело надо прекращать, извинились друг перед другом что бочку катите и все.
nata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко