"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 16 янв 2012, 19:27
Tabruka писал(а):А что нужно говорить?
ЯДОЛОВу в команду ЮС Мусульман перевел пол-ляма, за подписку на журнал "MarBall". :beer: и спасибо!
Не призываю брать пример с меня, но нашим журналом интересуются другие ФФ, а это что-то значит.

Спасибо за нал! :hello: Приятно, если интересуются...
Думаю, пока не будет открыт фонд, премии для журналистов так и будут исключительно по доброй воле менеджеров... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 16 янв 2012, 19:36
Tabruka писал(а):А что нужно говорить?
ЯДОЛОВу в команду ЮС Мусульман перевел пол-ляма, за подписку на журнал "MarBall". :beer: и спасибо!
Не призываю брать пример с меня, но нашим журналом интересуются другие ФФ, а это что-то значит.
Молодец,что перевел,но мы говорим о обзорах в дивизионах!То,что я выше написал-это крик души!Президент поднял тему поощрений!Готов ли ты в финансовом плане поощрить LOPEZ,который в твоем диве написал обзоры?И вопрос стоит не в какой-то мелочной сумме,а хотя бы минимум 100-200К,и чтоб так сделал каждый думаю LOPEZ еще больше стараться будет!Да и другие подумают,а не стоит ли написать обзорчик!
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 16 янв 2012, 19:50
steper Igor писал(а):Президент поднял тему поощрений!Готов ли ты в финансовом плане поощрить...
А ты?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 16 янв 2012, 19:52
Я да!

Добавлено спустя 25 секунд:
В своем дивизионе!
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение ЯДОЛОВ 16 янв 2012, 19:59
steper Igor писал(а):Я да!

Добавлено спустя 25 секунд:
В своем дивизионе!

Не подеритесь еще... :-)
Как уже говорил выше, наверное до открытия фондов это так и останется личной инициативой каждого. Будет доступ к фондам, можно сделать премию для лучшего обзора в каждом туре... Если нет, то придется из личного счета поощрять...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Tabruka 16 янв 2012, 20:07
steper Igor писал(а):Я да!
Пока ты думаешь, я делаю.
Ну а то, что я должен - написано у в налоговом кодексе. То, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение ЯДОЛОВ 16 янв 2012, 20:12
Так, брек. :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение sarle 17 янв 2012, 11:19
Мне в прошлом сезоне порядка 400к за несколько обзоров перечислили менеджеры из моего дивизиона. По-моему, неплохой такой бонус, учитывая + положенную сотку за каждый обзор. Другое дело, что не ради денег это писалось, и когда времени стало гораздо меньше, перестал их строчить, т.к. по-хорошему уже не получится, а отписки никому не интересны.
sarle
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Lopez 17 янв 2012, 14:22
почитал почитал я вашу критику и решился написать обзор! :-)
Но правда очень хочется чтобы кто то еще сподобился на обзорчик в моем дивизионе, честно люди самому тоже очень хочется почитать, а не только все время писать :-)
Так что кто примет эстафету и напишет обзорчик к следующему туру?)
Lopez
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение ЯДОЛОВ 17 янв 2012, 16:55
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение ЯДОЛОВ 19 янв 2012, 20:46
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 12 апр 2012, 00:52
Хоть как то разморозил тишину в D3-B kuzen896! :-)
Спасибо за обзор!
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 12 апр 2012, 12:23
Будем строчить обзоры, ага.
uSkAtelb
 
 
 

"Обзоры"
Сообщение kondasha 13 июл 2012, 08:31
Возобновляем топик.. Свои планы по написанию обзоров сюда пишем.. здесь же отзывы.. Поехали..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение kondasha 16 июл 2012, 15:00
Итак - обзоры в Д1 и Д2 закрыты двумя журналистами. Стоит ожидать как минимум 20 в каждом. Это очень неплохо.. Сразу оговорюсь, что по 50 к , я как Президент за 5 обзоров и выше гарантирую выплачивать, возможно будет и больше, проведём голосование, попозже.
Теперь мяч на стороне Д3, д4 - РЕБЯТА!!! Ребятаааааааааааааа, не дайте умереть своим собратьям по оружию от информационного голода, они готовы за это платить вам денюжки, а ещё есть такой Фиг в Федерации - называется Президент, он тоже готов - ждём отклика... С уважением, През..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко