Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 42983
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Fourbregas 21 июн 2010, 12:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331202
Когда увидел результат,был в полнейшем шоке :shock: :shock: :shock:
Fourbregas
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение _WEST_ 21 июн 2010, 12:33
Да генератор поиздевался з нас(((
_WEST_
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 21 июн 2010, 13:24
МесСИЯ писал(а):
Алексей8891 писал(а):Филиппины - Сирия 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=39569
К сожалению мы практически не имеем после этого результата продолжить борьбу за путёвку на ЧК. :(
Гена опять плужит...частые такие резалты в играх сборных мне тож напоминают баг, и руководство ничего не делает,чтоб его устранить!!!
Не зависимо от окончательных результатов, все наши тренеры сборных показали очень хорошую игру! Ну а гена он, как говориться и в ЮАР - Гена.......
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 26 июл 2010, 10:48
Попробую свои силы в национальной сборной... Давно уже в Сирии, а так ничего и не добился для своей Родины, так что решился...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 30 авг 2010, 08:47
Папуа Новая Гвинея (национальная) - Сирия (национальная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338323
Учитывая проблемы с игроками обороны, травмами и большой усталостью, в общем-то, наша сборная провела не плохой матч. Единственное упущение зря в концовке не рискнул и ушел в суперзащиту.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 30 авг 2010, 16:24
Володь
очень большие вопросы есть по составу, уже какой сезон в националке ничего не меняется, проблема остается одна и та же
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 30 авг 2010, 17:46
Red_Baron писал(а):Володь
очень большие вопросы есть по составу, уже какой сезон в националке ничего не меняется, проблема остается одна и та же
Да просто не кем менять это же и так видно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 31 авг 2010, 18:44
как и обещал, специально для Володи выкладываю список игроков, которых необходимо включить в состав сборной
Изображение
а теперь коротко о том, какие игроки сборной совершенно не нужны на данный момент:
1) Тольга Якуб LM/LD 29/115 У Ат3 Ск Л4 - как защитник - слаб, как левый полузащитник аналогично. Кроме Л4 нет НИ ОДНОЙ по-настоящему полезной спецухи для сборной, при живых , здоровых Дарвише, Эль-Али и Аль-Злайби не имеет никаких шансов пробиться в состав- мой вердик -БЕСПОЛЕЗЕН
2) Хатам Нори CD/LD 28/106 Оп См4 Л4 - практически таже самая картина, кроме Л4 полезных спецух нет! ( Оп не в счет) , а см4 для защитника - это просто смех и слезы, гараздо правельнее будет открыть дорогу боее молодым Язиджи и Айеку , мой вердикт - игрок БЕСПОЛЕЗЕН
3) Рами Найрес CM/CD 31/128 Шт4 Уг Л3 У - тут все еще хуже, у игрока отсутствует даже Л4 , по другим спехума - тоже глухо, разве только Шт4 может как-то "выстрелить" в нужный момент, но в сборной есть кому бить штрафные, да и жирно будет держать в сборной игрока, только ради этого, кроме того игрок уже стар и в будущем пользы от него будет все меньше, мой вердикт - игрок БЕСПОЛЕЗЕН
4) Ахмад Харери CF/LF 29/148 Д2 Л4 Шт2 К - Нападающий хоть , но для перспектив мало пригодный, да и по спецухам есть вопросы: с Л4 все понятно, Д2 для игрока такого уровня - очень и очень скудно, да и врядли стоит ожидать "оспецушивания" в силу возраста, Шт2 - для штрафных так же малова-то и опять же штрафные есть кому бить, К - тут без комментариев, опять же в силу возраста не стоит на него рассчитывать в долгосрочных планах, ведь уже на следующий сезон ему будет 30, а с ветеранами в сборной проблем меньше всего, мой вердикт - игрок для сборной БЕСПОЛЕЗЕН
5) Фирас Теат LM/CM 30/137 К4 У2 Л4 Пд3 - так же спорная фигура в сборной, во-первых, в команде есть левые полузащитники и посильнее, во-вторых на позиции СМ, если уж его на ней использовать могут сыграть игроки с гораздо большим потенциалом и пользой, тот же Лахмад и Хаддад, да и Аббара,если получит совмещение; со спецухами так же плачевно, Кроме Л4 игроку похвалиться нечем,да и возраст уже перевалил за 30 , мой вердикт - игрок для сборной БЕСПОЛЕЗЕН
6) Айхам Аль-Хатееб CF/LF 29/132 См4 У4 Ск4 Л4, игрок не самого плохого уровня, но все же имеет свои минусы : набор спецух для нападающего хоть и не самый плохой ( а если сборная играет дождевыми стилем, то даже хороший), но учитывая то, что сборная склонна к игре солнечными стилями - бесплоезный, впервую очередь имею ввиду Ск4, что касается См4, то тут ситуация неоднозначная: спецуха имеет свои плюсы, но опять же - это спецуха случая по сути, а надеяться на случай - это последнее дело, кроме того я повторюсь,что с нападающими в нашей федерации проблем нет и на его месте вполне неплохо себя пожет проявить Аббара, плюс Аль-Хатееб не молод и на следующий сезон так же получит статус ветерана, мой вердикт - игрок для сборной БЕСПОЛЕЗЕН
Вот пожалуй основные моменты , на которые следует обратить внимание!
Нужно отчетливо понимать, что сборная - это не просто набор самых дорогих по стоимости и самых сильных по силе игроков. Нужно смотреть гораздо глубже. Попасть нашей сборной на чемпионат мира не удасться на 99%, а значит это возможность для внесения каких-то координальных изменений, которые измент направление в развитии команды. Если продолжать закрывать на это глаза, то сильнее сбоная не станет никогда.Сейчас в составе 11 ветеранов, если ничего не менять, на следующий сезон их станет 15, а нынешние старики в силе потеряют, а значит потеряет и сборная.
У меня все

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Володь
очень большие вопросы есть по составу, уже какой сезон в националке ничего не меняется, проблема остается одна и та же
Да просто не кем менять это же и так видно.
Если не смотреть, то видно никогда не будет
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 31 авг 2010, 20:02
Саня, 5 баллов :cool: Я тоже не могу понять, как лучший игрок молодежки по версии менеджеров, Хамад аль-Лахмад еще не в первой сборной страны?!?!?!? Да, по силе он может немного не дотягивает, но все 16 спецух, и спецух, хороших. Тем более у него сейчас великолепная форма :oops:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 31 авг 2010, 20:08
Red_Baron писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Володь
очень большие вопросы есть по составу, уже какой сезон в националке ничего не меняется, проблема остается одна и та же
Да просто не кем менять это же и так видно.
Если не смотреть, то видно никогда не будет
Я говорил про основных игроков. А игроков которых ты предложил не спорю попробовать можно, но сыграют они за сборную пару матчей не больше. Основные игроки гораздо сильнее предложенных. Но обновлять конечно надо сборную не спорю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 31 авг 2010, 20:48
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):
Да просто не кем менять это же и так видно.
Если не смотреть, то видно никогда не будет
Я говорил про основных игроков. А игроков которых ты предложил не спорю попробовать можно, но сыграют они за сборную пару матчей не больше. Основные игроки гораздо сильнее предложенных. Но обновлять конечно надо сборную не спорю.
По какой такой причине они должны сыграть пару матчей???Если те игроки, которых я указал должны покинуть сборную, то навсегда!!!!
Леш, ты поленился прочитать или не понял основной смысл этого???
Зачем нам сейчас эти якобы сильные игроки, если задач высоких перед сборной нет?какой смысл??? если можно взять сменщиков ближайших и прокачивать.
Ах да, в каком месте основые игроки, сильнее предложенных?? только в графе сила?) смешно)
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 31 авг 2010, 21:17
Red_Baron писал(а):По какой такой причине они должны сыграть пару матчей???Если те игроки, которых я указал должны покинуть сборную, то навсегда!!!!
Леш, ты поленился прочитать или не понял основной смысл этого???
Зачем нам сейчас эти якобы сильные игроки, если задач высоких перед сборной нет?какой смысл??? если можно взять сменщиков ближайших и прокачивать.
Ах да, в каком месте основые игроки, сильнее предложенных?? только в графе сила?) смешно)
Как я понимаю игроков которых ты указал (которые должны покинуть сборную) и так вроде не основные, в кагорту железных игроков основы вроде и не входят( по моему мнению, я когда сборными руковожу у меня только 15-16 игроков играют за всё компанию, а остальные на лавке сидят и не разу не выходят, я не знаю как конечно у других тренеров сборных). Так, что если их по моему выпускать не которых их твоего списка можно, но не связанную с потери силой основы. А то это палка будет на двух концах. С одной стороны наиграем молодёжь, а с другой опустимся в рейтинге сборных( а это ни принесёт нам ни чего хорошего) из-за этого. И как я уже писал я не против разумного омоложения, но не в ущерб потери боеспособности.
Все высказывания пытаюсь не просто читать, а вникать в смысл. И вроде правильно тебя понял.
По графе сила я не сужу уж точно. Не считай меня балбесом или что - то в этом плане :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 31 авг 2010, 21:28
Даже потеря в рейтинге нам в ущерб не будет, потому что национальная сборная Сирии увы никогда не претендовала на высокие места, так что есть смысл сделать шаг назада,что бы потом сделать 2 вперед
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 31 авг 2010, 21:37
Red_Baron писал(а):Даже потеря в рейтинге нам в ущерб не будет, потому что национальная сборная Сирии увы никогда не претендовала на высокие места, так что есть смысл сделать шаг назада,что бы потом сделать 2 вперед
Рейтинг ведь не только на националке отразиться, а и на молодёжке и юношами. Чем ниже мы будем в рейтинге тем сильнее соперники будут доставаться все нашим сборным. Я же говорю это палка на двух концах. И не надо бросаться из одной крайности в другую, нужна золотая середина. И этим тренер националке и должен заняться, а не мы с тобой тут препираться. Какую он программу избрал, такой программы и должен придерживаться, ведь федерация эту программу поддержала.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 01 сен 2010, 06:08
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):
Да просто не кем менять это же и так видно.
Если не смотреть, то видно никогда не будет
Я говорил про основных игроков. А игроков которых ты предложил не спорю попробовать можно, но сыграют они за сборную пару матчей не больше. Основные игроки гораздо сильнее предложенных. Но обновлять конечно надо сборную не спорю.
По какой такой причине они должны сыграть пару матчей???Если те игроки, которых я указал должны покинуть сборную, то навсегда!!!!
Леш, ты поленился прочитать или не понял основной смысл этого???
Зачем нам сейчас эти якобы сильные игроки, если задач высоких перед сборной нет?какой смысл??? если можно взять сменщиков ближайших и прокачивать.
Ах да, в каком месте основые игроки, сильнее предложенных?? только в графе сила?) смешно)

С чего некоторые менегеры решили, что я комплектовал состав только по силе??? В своей предвыборной программе того сезона я высказывал мнение о том, что необходимо набирать в националку игроков только возрастом 24-28 лет и тех кто не попал в молодежку, но тогда меня мало кто поддержал. Согласен с Сашей, надо СРОЧНО менять курс на наигрывание молодежи в националке и глядишь сезона через 2-3 мы выйдем на новый более качественный уровень.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия