Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 43710
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 12 ноя 2011, 17:47
По первому пункту. А если игроку уже 30 и больше ему при всё желание ни чего не накачаешь. Против.
2. За. Думаю подстегнёт многих менеджеров.
3. Двойное за.
А проводить только тренер сборной и сможет наверно, другим же игрокам усталость и форма не видна вроде.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 12 ноя 2011, 18:43
Не вижу смысла в конкурсе на самом деле. Стимулирование прокачек актуально для юношей и молодежи, по понятным причинам, а сильных и взрослы и так качают, плюс они сами набирают. Не забывайте, что 1 спецуха вкаченная игроку националки - это минус одна спецуха, которая могла быть вкачена для молодого игрока команды
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 14 ноя 2011, 13:53
Алексей8891 писал(а):По первому пункту. А если игроку уже 30 и больше ему при всё желание ни чего не накачаешь. Против.
2. За. Думаю подстегнёт многих менеджеров.
3. Двойное за.
А проводить только тренер сборной и сможет наверно, другим же игрокам усталость и форма не видна вроде.
1.Согласен.
2. и 3. я приведу в окончательный вид и объявлю конкурс.
Может быть в отдельную тему?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Red_Baron писал(а):Не вижу смысла в конкурсе на самом деле. Стимулирование прокачек актуально для юношей и молодежи, по понятным причинам, а сильных и взрослы и так качают, плюс они сами набирают. Не забывайте, что 1 спецуха вкаченная игроку националки - это минус одна спецуха, которая могла быть вкачена для молодого игрока команды
Согласен, будем мотивировать предоставление игрока сборного с высокой зеленой формой и малой усталостью.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Форма Х (100 - Усталость) / 100х100

1. Участники: все игроки включенные в число 22 игроков национальной сборной Сирии (НСС).
2. В каждом туре игрок может набрать не более 1,25 баллов.
3. Счет результатов, формирование промежуточной и окончательной таблицы будут осуществлены тренером НСС.
4. Призы лучшим по баллам:

1-место --- 2.000.000
2-место --- 1.750.000
3-место --- 1.500.000
4-место --- 1.250.000
5-место --- 1.000.000

Что скажете?
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 14 ноя 2011, 15:38
Ну не знаю не знаю... Предоставить игрока в хорошей форме и с низкой усталостью - это на пользу клубу, потому что игрок может выйти в основе и получить балл + заработает денег для клуба. Т.е. это в интересах менеджеров. А после 15 тура вообще большинство лидеров команда и соответственно сборной проводят игры на зеленой физе до конца чемпионата.
Тем более откуда взять столько денег на призовые????? 7,5 млн !!! где взять такую сумму? от тренерства ты столько не заработаешЬ,а фонд вряд ли будет разбазаривать такими средствами. Гараздо логичнее потратить эти деньги на молодежь и юношей.
Шамшод, националка не та категория, где нужно придумывать какие-то конкурсы, это скорее всего наоборот конечный результат работы менеджеров начиная от юношей. И этим результатом - составом, который получился в результате работы нужно просто грамотно управлять.
Понятно,что ты пытаешься показать свою активность, после долго перерыва, но лучше направь эту активность в другом направлении
ИМХО
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 14 ноя 2011, 16:04
Red_Baron писал(а):Ну не знаю не знаю... Предоставить игрока в хорошей форме и с низкой усталостью - это на пользу клубу, потому что игрок может выйти в основе и получить балл + заработает денег для клуба. Т.е. это в интересах менеджеров. А после 15 тура вообще большинство лидеров команда и соответственно сборной проводят игры на зеленой физе до конца чемпионата.
Тем более откуда взять столько денег на призовые????? 7,5 млн !!! где взять такую сумму? от тренерства ты столько не заработаешЬ,а фонд вряд ли будет разбазаривать такими средствами. Гараздо логичнее потратить эти деньги на молодежь и юношей.
Шамшод, националка не та категория, где нужно придумывать какие-то конкурсы, это скорее всего наоборот конечный результат работы менеджеров начиная от юношей. И этим результатом - составом, который получился в результате работы нужно просто грамотно управлять.
Понятно,что ты пытаешься показать свою активность, после долго перерыва, но лучше направь эту активность в другом направлении
ИМХО
- я никому ничего не хочу показывать ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Jenek2007 14 ноя 2011, 16:17
Red_Baron писал(а):Ну не знаю не знаю... Предоставить игрока в хорошей форме и с низкой усталостью - это на пользу клубу, потому что игрок может выйти в основе и получить балл + заработает денег для клуба. Т.е. это в интересах менеджеров. А после 15 тура вообще большинство лидеров команда и соответственно сборной проводят игры на зеленой физе до конца чемпионата.
Тем более откуда взять столько денег на призовые????? 7,5 млн !!! где взять такую сумму? от тренерства ты столько не заработаешЬ,а фонд вряд ли будет разбазаривать такими средствами. Гараздо логичнее потратить эти деньги на молодежь и юношей.
Шамшод, националка не та категория, где нужно придумывать какие-то конкурсы, это скорее всего наоборот конечный результат работы менеджеров начиная от юношей. И этим результатом - составом, который получился в результате работы нужно просто грамотно управлять.
Понятно,что ты пытаешься показать свою активность, после долго перерыва, но лучше направь эту активность в другом направлении
ИМХО

Согласен!! Националку тяжело уже сделать сильной сборной, какие бы конкурсы не проводились! Не в обиду будет сказано, но ей мало что светит в этом сезоне....
С юниоров надо начинать, ну и молодежку подстегивать...
Jenek2007
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 14 ноя 2011, 17:09
- я никому ничего не хочу показывать ...
ну может быть) тогда почему до этого долго молчал и конкурсы не предлагал? а как только стал тренером, сразу придумал конкурс
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 14 ноя 2011, 17:35
Впринципе ничего против не имею, если Шамшод направит 75% своей зарплаты в конкурс по развитию националки - это не такие уж и большие потери для фонда, но Шамшод не понимает, что он от руководства сборной получит приблизительно полтора ляма, а не 14, которые заработает сборная, и потом автоматически распределятся между игроками участвующими в отборе...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 14 ноя 2011, 18:19
Так то вроде хорошо получилось, но с призами думаю переборщил. С даже если ты выиграешь с националкой ЧМ столько денег не насобираешь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 14 ноя 2011, 18:23
Red_Baron писал(а):
- я никому ничего не хочу показывать ...
ну может быть) тогда почему до этого долго молчал и конкурсы не предлагал? а как только стал тренером, сразу придумал конкурс
ну только потому что теперь я ответственен за результат, а до этого не был!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
МесСИЯ писал(а):Впринципе ничего против не имею, если Шамшод направит 75% своей зарплаты в конкурс по развитию националки - это не такие уж и большие потери для фонда, но Шамшод не понимает, что он от руководства сборной получит приблизительно полтора ляма, а не 14, которые заработает сборная, и потом автоматически распределятся между игроками участвующими в отборе...
да, с этим я переборшил ...
но конкурс оставлю, призовые поделю что будет у меня на тот момент!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 16 ноя 2011, 00:35
Шамшод,с твоих слов получается, что если на тебе есть ответственность , то ты начинаешь суетиться, если нет, то не думаешь даже. А играть за клуб - это не ответственность??? Да и ответственность на результат в сборной от конкурса никак не зависит
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 16 ноя 2011, 07:02
Red_Baron писал(а):Шамшод,с твоих слов получается, что если на тебе есть ответственность , то ты начинаешь суетиться, если нет, то не думаешь даже. А играть за клуб - это не ответственность??? Да и ответственность на результат в сборной от конкурса никак не зависит
Вот играя за клуб я был самым ответственным по отнощению к сборным. Если хочешь, поанализируй, за последные сезоны сколько моих игроков играли за сборные и в какой форме они подхходили к матчам.
ОДин пример, мой Драман участвовал почти во всех матчах в твое управление, скажи ты его ставил от любви к нему, или ко мне?
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 16 ноя 2011, 16:15
При чем тут ответственность к сборной?
я тебе гвоорю про твою активность , которая связана была с выборами
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 26 ноя 2011, 12:05
Вниманию всех тренеров, у кого есть игроки национальной сборной!!!
Сообщаю о том, начинаем конкурс "Лучший помощник тренера национальной сборной Сирии"

1. Участники: все игроки включенные в число 22 игроков национальной сборной Сирии (НСС). При добавлении новых игроков в НСС в течении сезона, эти игроки автоматически становяться участниками конкурса.
2. Формула 1: Форма Х (100 - Усталость) / 100х100
В каждом туре игрок может набрать не более 1,25 балл.
Дальше все баллы сложем и высчислим среднюю в зависимости от вызова в сборную по формуле 2:
3. Формула 2: (Балл(1-тур)+Балл(2-тур) ... Балл(n-тур)) / n (количество вызовов в сборную)
4. Призы будут выданы тренерам лучших 3-х игроков по баллам (по формуле 1).
5. И еще один приз лучшему по формуле 2. (Тем самым игроки вызванные в середине сезона получают возможность быть лучшими)

- Счет результатов, формирование промежуточной и окончательной таблицы будут осуществлены тренером НСС.
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 05 дек 2011, 10:19
Был сыгран первый матч:
Сирия - КНДР: 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=56359

Мой коментарий к матчу:
Шамшод Шарипов aka Shamshod (Сирия): "Perviy match, eto vsegda trudno. Vo pervih esho trener ne uverenno shagayet. Vo vtorih igroki esho ne zaigrani. V tretih vse hotyat pobedit v pervom matche.
Ochen rad, chto vigrali. Vigrali s trudom, no v klasse bila raznitsa. Prochim pogoda ne radovala, v glavnoye v takih pogodnih usloviyah pobeda, chem ya vseh pozdravlyayu."

Всем тренерам огромное спасибо за первый матч, не буду отмечать никого по отдельности, потому что всемы одна команда!
П.С.
Только одна просьба к президенту: мне кажется новый тренер клуба Оммал Аль-Кунейтра Аль-Кунейтра, вообще новый в ВСОЛе и с ним надо бы поработать!
Скоро.
Скоро очень важный матч с Кыргызами, жду поддержки самого высокого уровня со стороны тренеров игроков национальки и ценных советов от экспертов нашей федерации!!!
shamshod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия