Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weres2009 10 авг 2016, 17:24
varvar3 писал(а):
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):Ребята подскажите у солнечных атакующий стиль
Бразильский
Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
weres2009 писал(а):
varvar3 писал(а):Ребята подскажите у солнечных атакующий стиль
Вы серьезно в мирокубках играете? Ах, ну да, чужими руками жар загребаем.
Слышь я взял команду но я не знал что она играет в мирокубках так что не *вырезано*

Бедная наша федерация...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 10 авг 2016, 21:42
Ребята спасибо всем. Завтра постараюсь выйти в группу игроки мои набрали не плохую форму плюс арендаованые. Так что дам ему бой. В первом я чет лохонулся ну ни че прорвемся

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ребята а миро кубки дают какой нибуть плюс феде???
Последний раз редактировалось varvar3 11 авг 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 10 авг 2016, 21:51
varvar3 писал(а):Ребята а миро кубки дают какой нибуть плюс феде???
Обязательно! Выступление каждого клуба влияет на рейтинг ФФ.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 271
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 13 авг 2016, 00:36
varvar3 писал(а):Ребята спасибо всем. Завтра постараюсь выйти в группу игроки мои набрали не плохую форму плюс арендаованые. Так что дам ему бой. В первом я чет лохонулся ну ни че прорвемся

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ребята а миро кубки дают какой нибуть плюс феде???
Что и требовалось доказать. Прыгнуть выше головы без должного опыта тяжело. Эх, жалко мне Аль-Мишкаб. Какая была КОМАНДА!
А никого не тревожит такое большое количество команд без менеджеров в нашей федерации? Поднимать рейтинг федерации, команд, приглашать новых менеджеров. Чья это обязанность? Хотя, ВСОЛ нынче не тот. Вот к примеру я. Уже треть (почти) чемпионата позади, есть желание взяться за обзор тура, но руки все не доходят. А нужно ли?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 536
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 13 авг 2016, 10:31
Команда не была готова к миро кубкам да и за короткое время не успел подготовить ну ни че впереди весь сезон подготовимся
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 13 авг 2016, 11:29
varvar3 писал(а):Команда не была готова к миро кубкам да и за короткое время не успел подготовить ну ни че впереди весь сезон подготовимся
К тебе претензий нет. Одно очко урвал и ладно. Автосостав бы однозначно хуже сыграл бы. А клуб в запустеньи, им нужно заняться.. Про будущие сезоны не говори, так как там для будущего нужно все переворотить..
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 13 авг 2016, 13:31
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):Команда не была готова к миро кубкам да и за короткое время не успел подготовить ну ни че впереди весь сезон подготовимся
К тебе претензий нет. Одно очко урвал и ладно. Автосостав бы однозначно хуже сыграл бы. А клуб в запустеньи, им нужно заняться.. Про будущие сезоны не говори, так как там для будущего нужно все переворотить..
Ну клуб я поздно взял. Много не нужных ветов у началу сезона команда слуется ну я смогу его сделать сильным. Ща продовать их без мысла
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 13 авг 2016, 14:00
varvar3 писал(а):Ну клуб я поздно взял. Много не нужных ветов у началу сезона команда слуется ну я смогу его сделать сильным. Ща продовать их без мысла
Вереса не слушай. Опыт выступлений можно получить только выступая, верно ведь? Главное чтобы не бросил на пол пути это дело, потому что трудно снова доводить до ума уже сделанный когда-то клуб.
Последний раз редактировалось Parnaby 13 авг 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 440
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 13 авг 2016, 14:01
varvar3 писал(а):
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):Команда не была готова к миро кубкам да и за короткое время не успел подготовить ну ни че впереди весь сезон подготовимся
К тебе претензий нет. Одно очко урвал и ладно. Автосостав бы однозначно хуже сыграл бы. А клуб в запустеньи, им нужно заняться.. Про будущие сезоны не говори, так как там для будущего нужно все переворотить..
Ну клуб я поздно взял. Много не нужных ветов у началу сезона команда слуется ну я смогу его сделать сильным. Ща продовать их без мысла
Человек, который прыгает из команды в команду, подолгу у руля не задерживаясь, планирует сделать из Мишек "конфетку"? Свежо придание. Знавали мы таких. Хотите построить что то свое? Совет, начните с нуля. Успехов. Искренне.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Parnaby писал(а):
varvar3 писал(а):Ну клуб я поздно взял. Много не нужных ветов у началу сезона команда слуется ну я смогу его сделать сильным. Ща продовать их без мысла
Вереса не слушай. Опыт выступлений можно получить только выступая, верно ведь? Главное чтобы не бросил на пол пути это дело, потому что трудно снова доводить до ума уже сделанный когда-то клуб.
Полумаразм. Если нет дельных советов, мистер президент, то не несите пургу. Позабавило ваше: "Опыт выступлений можно получить только выступая, верно ведь?" Умываю руки, а то опять начнется спичь против меня и моих взглядов. Удачи всем.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 536
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 13 авг 2016, 14:25
weres2009 писал(а):Полумаразм. Если нет дельных советов, мистер президент, то не несите пургу.
Говорит человек без советов :D Эх, Ладно. Спич против ваших взглядов и сами придумаете, ничего страшного
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 440
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 13 авг 2016, 14:38
Да я прыгал из клуба в клуб. И че в Андорре я второй сезон команду брал не ахти и ща она по силе рейтенгу 3 место в андоре. Есть все шансы выиграть чемпионат. Так и тут надеюсь будет ваша феда вроде активная чем в Андорре. Веселей будет играть
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 13 авг 2016, 15:22
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Полумаразм. Если нет дельных советов, мистер президент, то не несите пургу.
Говорит человек без советов :D Эх, Ладно. Спич против ваших взглядов и сами придумаете, ничего страшного
Главное, от ваших советов мухи дохнут. Был тут один - Weezy - и где он теперь? Наслушался советов - и спрыгнул!? Тоже самое будет и с varvar3. Помаячит на горизонте Ирака и "убежит". Помяните мое слово.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 536
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 13 авг 2016, 17:21
weres2009 писал(а):
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Полумаразм. Если нет дельных советов, мистер президент, то не несите пургу.
Говорит человек без советов :D Эх, Ладно. Спич против ваших взглядов и сами придумаете, ничего страшного
Главное, от ваших советов мухи дохнут. Был тут один - Weezy - и где он теперь? Наслушался советов - и спрыгнул!? Тоже самое будет и с varvar3. Помаячит на горизонте Ирака и "убежит". Помяните мое слово.
И? Человек получает удовольствие от проекта - разве не для этого Вы играете в эту игру? Своими агрессивными высказываниями (вбросами) Вы только портите все впечатления от игры. Поэтому, пожалуйста, выскажите полезные советы по делу, подскажите менеджеру, который относительно недавно на проекте, как ему лучше поступить в данной конкретной ситуации и все. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А если есть желание высказать ядовитые замечания конкретному менеджеру - пишите в форумную личку либо игровую.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У нас всех нет желания читать, как вы поливаете друг друга грязью.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 14 авг 2016, 01:52
Верес просто идеалист. По его мнению в Мишкаб должен прийти не меньше чем обладатель мирокубков. А только обладателю мирокубков зачем свой клуб менять на недостроенный Мишкаб - история умалчивает.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 440
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 14 авг 2016, 02:18
Parnaby писал(а):Верес просто идеалист. По его мнению в Мишкаб должен прийти не меньше чем обладатель мирокубков. А только обладателю мирокубков зачем свой клуб менять на недостроенный Мишкаб - история умалчивает.
Да ну ладно, он лишь отозвался, что времена Мишкаба, к сожалению, ушли.. А то, что в Ираке утечка хороших менеджеров, как и во всём всоле, то это типичная тенденция, в которой только и остается, что ностальгировать о былых временах..
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак