Расширение до 160 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 11 июл 2010, 00:04
1) Аверс
2) Четко сказано, что дополнительные дивизионы в ТОР-федерациях будут только ПОСЛЕ увеличения числа команд в дивизионе до 20
3) Про все вытекающие - понимаю
4) Про физу - понимаю. По менять не будут ничего - потому что в других странах останется по 16 команд в диве, а если у тебя 20 команд - что ж, средняя физа будет чуть ниже, зато матчей больше (баллы и бабки)
5) Про процедуру перехода - предложено мне подумать.

Я хотел (а точнее понимал, что иного пути нет) расширения федерации. То, каким путем оно будет происходить - не моя идея.
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение MrFreeman 11 июл 2010, 00:30
Мысль ясна.То есть все легло по полочкам и неясности ушли.

Удивлен что аверс так решил(с 16 на 20),но раз так он сказал то просто превосходно.Если предложим(читай как ты предложишь) именно обьективный переход Ротации-они его применят.Я как понимаю надо брать действующее число 128,сегодняшнюю ротацию и все это переделать на 20.
Есть мысли тогда.Тут я тебе их и изложу.А там ты сам кипиши дальше.Я твою идею полностью поддержую. :-)
Если получится у тебя=значит я буду потом играть 4-мя командами в 20-ти командном дивизионе ;)

Зы.Виталь..когда ВСОЛ стал расширять с 64 до 96 команды,я предложил идею по 8 команд в 4 дивизиона.Очень удивлен был когда идея прошла.И как видишь ее применили давно.

Так что про Ротационный сезон предлагаю надолго не оттягивать-а обсуждать схемы сразу. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 11 июл 2010, 08:12
ну да, надо предложения выработать побыстрее... а то в принципе к расширению дивов должны были приступить в 18 сезоне, а сейчас Аверс говорит, что поскольку порядок перехода еще не готов, то все это где-то чуть ли не на 20 сезон...
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Змееуст 11 июл 2010, 09:52
Sudden80 писал(а):.... в других странах останется по 16 команд в диве

Т.е. для Англии введут дополнительную генерацию и будет по 4 тура в неделю? :shock:
Хорошо, что я не англичанин. В КМ подобный график напрягал, а ведь там нет ни кубков, ни еврокубков.
Змееуст
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 11 июл 2010, 11:11
ну, кроме Англии есть Россия, Германия, Франция, Италия и т.п.

а лишние 8 матчей в сезон - это лишние бабкии баллы, т.е. ускоренное развитие команды
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение MrFreeman 11 июл 2010, 13:52
а сейчас Аверс говорит, что поскольку порядок перехода еще не готов, то все это где-то чуть ли не на 20 сезон...

он прав Виталь.
Ротационный сезон должен быть обьективным и соотвествовать игровой реальности ВСОЛа.

вечером/либо завтра постараюсь скинуть "свои мысли" сюда.Когда несколько людей заинтересованы решить проблему-они быстро найдут обьективный вариант.
MrFreeman
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Mercer 07 окт 2010, 09:40
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Mercer
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 08 окт 2010, 14:31
Да не будет никаких ваза кубков. Все другие федерации восстание машин устроят. Единственное на что могут пойти - дать открыть 5 дивизион.
Расширение это еще 15 автосоставных команд. Если появятся бесплатные клубы то тут расширение поддерживаю. А вообще я считаю что пора уже о сужении подумать))))
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 08 окт 2010, 17:24
при расширении клубы и так раздаются бесплатно
Д5 не будет, будет расширение дивизионов до 18 или до 20 клубов - сейчас думают.

и система дивизионов должна быть универсальной для всех федераций.....
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Mercer 08 окт 2010, 18:07
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 09 окт 2010, 18:58
Sudden80 писал(а):при расширении клубы и так раздаются бесплатно
Д5 не будет, будет расширение дивизионов до 18 или до 20 клубов - сейчас думают.

и система дивизионов должна быть универсальной для всех федераций.....

Универсальность системы теряется уже с расширением каждого дивизиона страны до 18-20 клубов. Не все в Лиге нужно мерить реальной меркой. Поэтому самым безобидным решением будет появление 5 дивизиона.
PS - Если Англия публично откажется участвовать в коммерческих турнирах, тут еще есть варианты. Все должны быть в равных условиях-главный принцип всола.
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Sudden80 09 окт 2010, 19:23
универсальность не теряется, если играть дополнительные туры в выходные.
да и до 20 команд постепенно тогда будут расширяться все федерации, даже Кайманы...
Sudden80
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Rib 09 окт 2010, 19:38
Вот они лучше бы сначала сделали Фонд Федерации. Чтобы манагеры скидывали туда деньги, а президент распределял на всякие нужды. А потом уже хоть до 40 команд в каждом из 20 дивизионов Англии...
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 09 окт 2010, 19:44
Я не против расширения, новые турниры, которые ты говоришь - это прекрасно. Было бы интереснее играть и появилось какое то разнообразие, но это выгодно только ФФ Англии, а их соперники будут только возмущаться и требовать восстановления справедливости (появления подобных турниров у себя в федерации либо "свертывания" английских). Появятся новые турниры - улучшится прокачка клубов,а это ОЧЕНЬ не выгодно директору нашей бани. И так все делается чтобы её уменьшить новыми реформами. Мое мнение, что такие турниры нужны (!) они повысили бы интерес к проекту. Вопрос, куда их присунуть?... Я думаю, КМ и КТ себя изжили. Если КТ хоть имеет какую то подоплеку и интересную схему (КТ - это бальзам на душу после трудного сезона, соревнование для друзей), то КМ это абсолютно тупой турнир - перепись населения всола, ей Богу. Его схема меня раздражает, и заставляет мое внутреннее Я идти против себя, заявляя свои клубы в эту х...ню. Считаю что КМ, как и весь российский автопром, нужно снять с производства. Такой турнир, с его нынешними правилами, мне напоминает мне российскую армию, там все - и быдло(VS-400) и доктора наук(VS-2500). Показатель VS - это как IQ. Мне кажется не нужно мешать дерьмо с малиной (извиняюсь за грубость). Либо реально убрать его либо совершенствовать правила. Мое мнение - нужно ввести категории КМ - тяжеловесы (1800 и выше), средний вес (1000-1800), малый вес (1000 и ниже). Клуб может заявлять в свою категорию либо в более сильную, но во втором случае платит за это деньги. Если клуб имея силу 900 решил приобрести игрока - его сила вырастит например до 1050 следовательно клуб переходит в старшую категорию. Аренды и тренировки на изменения веса не влияют.Вобщем вместо КМ можно при думать другой турнир.. Турнир типа Км но только закрытый, например объединились Англия-Италия-Испания-Германия и играют клубы только этих ФФ.
предлагаю по воскресеньям проводить игры кубка лиги, для команд каждого из дивизионов. Те кто вылетают в след выходные могут играть товы.. Начисление баллов такое же как и в товах.
Что то в этом роде..

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Sudden80 писал(а):универсальность не теряется, если играть дополнительные туры в выходные.
да и до 20 команд постепенно тогда будут расширяться все федерации, даже Кайманы...
Зачем это? Данная программа не выгодна для участников мирокубков. Представь что клуб играет в мирокубке в четверг его физа 124 растет, в пятницу 125, в воскресенье 121, в понедельник 112, на вторничный матч международного турнира он придет более слабым чем мог бы по старой схеме чемпионата. Такая система выгодна руководству, тк сильные клубы будут терять больше баллов в чемпионате страны от дополнительных игр.. короче эту систему лучше не предлагать Акару а то утвердит.
16 команд в диве - оптимально.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ribelanto писал(а):Вот они лучше бы сначала сделали Фонд Федерации. Чтобы манагеры скидывали туда деньги, а президент распределял на всякие нужды. А потом уже хоть до 40 команд в каждом из 20 дивизионов Англии...
+1
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение LordRone 10 окт 2010, 07:09
Я манагер со стороны, случайно сюда зашел. Просто подумал, что увеличение только Д-4 (всех четырех) до 20 команд проблемой не является. Минусы вроде непоняток с физой (типа, во всех других ФФ она будет нормальной, а тут какой-то странной), будет компенсироваться небольшим количеством баллов и всоликов.

Давайте не забывать, что главная проблема команды в Д-4 – она никогда не станет Чемпионом. Разница в Vs между самой слабой командой ФФ и Хартлпул Юнайтед = 1 474 ед Vs. Сколько сезонов нужно, чтобы компенсировать такое отставание в развитии? Правильно: нисколько. Это невозможно.

Так пусть, хоть, люди получат чуть-чуть всоликов (кстати, они примерно и компенсируют штраф на стадионы дивов) и баллов силы. Хоть какие-то надежды потешать сезонов черен этак n побороться за переходники Д-3 -> Д-2
LordRone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия