Расширение до 160 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 10 окт 2010, 07:59
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... ch_id=2983
Хартлпул образца 11 сезона ;)

И ещё: растить клуб в Англии легче, чем Нов. Каледонии например, т.к. соперники как лестницы для трамплинов (плотный разброс по Вс), главное уметь этим пользоваться ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 10 окт 2010, 09:08
LordRone писал(а):Я манагер со стороны, случайно сюда зашел. Просто подумал, что увеличение только Д-4 (всех четырех) до 20 команд проблемой не является. Минусы вроде непоняток с физой (типа, во всех других ФФ она будет нормальной, а тут какой-то странной), будет компенсироваться небольшим количеством баллов и всоликов.

Давайте не забывать, что главная проблема команды в Д-4 – она никогда не станет Чемпионом. Разница в Vs между самой слабой командой ФФ и Хартлпул Юнайтед = 1 474 ед Vs. Сколько сезонов нужно, чтобы компенсировать такое отставание в развитии? Правильно: нисколько. Это невозможно.

Так пусть, хоть, люди получат чуть-чуть всоликов (кстати, они примерно и компенсируют штраф на стадионы дивов) и баллов силы. Хоть какие-то надежды потешать сезонов черен этак n побороться за переходники Д-3 -> Д-2
Я тоже со стороны, случайно недавно зашел на форум и застрял. Так что у нас есть что то общее)
Почему так критично? Компенсировать такой отставание очень сложно. На грани фантастики. Но возможно, все зависит от тренера. Хартлпулу расти крайне сложно, а у клуба из д4 большой потенциал. Выберет тренер правильную стратегию развития и с чем черт не шутит. Отталкиваться надо от того что клубом из д4 руководит либо новичок (не совсем понимающий что нужно делать), либо менеджер который через пару недель свалит. Именно по этой причине Ред Сокс не станет чемпионом. Человек подстроится под любую ситуацию и образ жизни. Сегодня 20 завтра 24 подавайте. Тещить себя - только портить. Само участие в проекте это уже потеха.Вобщем я считаю фундамент многоэтажного дома ломать не нужно.
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Rib 10 окт 2010, 11:57
22 июля сего года взял Суиндон. ВС была 606, сейчас 704. Правда я попользовался магазином... Благо было на что пользоваться (сейчас нету))). Короче говоря - надежда есть и вроде пока не собирается умирать.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 10 окт 2010, 14:10
Ribelanto писал(а):22 июля сего года взял Суиндон. ВС была 606, сейчас 704. Правда я попользовался магазином... Благо было на что пользоваться (сейчас нету))). Короче говоря - надежда есть и вроде пока не собирается умирать.
Команда прогрессирует и это главное. Но у тебя много лишних игроков. Повышай с11, игроков 28 лет на трансфер и много еще кого. Если сделаешь это и проибретешь молодежь то прогресс возрастет в разы.
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение subaru 10 окт 2010, 14:49
а я вот не думаю, что продажа игроков 28 лет хорошая идея))
subaru
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 10 окт 2010, 15:42
А нафига они ему? Клуб нужно омолаживать из старших остаться должны только ветераны.
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение bor 10 окт 2010, 15:45
Maden писал(а):А нафига они ему? Клуб нужно омолаживать из старших остаться должны только ветераны.
через сезон 28-летки начнут приносить баллы :)продавать не надо :)лучше безспецушное барахло продавать :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 548
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Rib 10 окт 2010, 16:41
Продать-то дело нехитрое. Только вот покупать придётся, скорее всего, иностранцев, чего мне не очень хотелось бы. 28-летки у меня всего 2 - один с Л4, а другой один из сильнейших игроков. А безспецушные забивают голы. Молодняк... ну вот есть Брумфилд. Выпускаю его на игру и он в матче лучший в команде (по силе), но теряет баллы. Сейчас планирую избавиться от 2-х 17-леток чтобы прикупить сразу под основу игроков. Либо обменять их.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение bor 10 окт 2010, 18:07
Ribelanto писал(а):Продать-то дело нехитрое. Только вот покупать придётся, скорее всего, иностранцев, чего мне не очень хотелось бы.
а куда деваться то?если нужно развитие то без работы на трансферном рынке не обойтись...продавать барахло-покупать молодых игроков с ПОЛЕЗНЫМИ спецухами и ветеранов,имхо...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 548
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение fanofbeer 10 окт 2010, 18:37
Ы еще б найти кто барахло купит дорого и игроков с ценными спецухами как накупить на все :grin: :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение bor 10 окт 2010, 18:59
fanofbeer писал(а):Ы еще б найти кто барахло купит дорого и игроков с ценными спецухами как накупить на все :grin: :beer:
Кто ж говорил то,что надо продать обязательно дорого? :)))а полезных спецух может быть и не все 16,а 3-4 например :)Такого игрока можно за адекватные деньги купить :)А дальше в дело ветераны вступают :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 548
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Rib 10 окт 2010, 19:54
bor писал(а):
Ribelanto писал(а):Продать-то дело нехитрое. Только вот покупать придётся, скорее всего, иностранцев, чего мне не очень хотелось бы.
а куда деваться то?если нужно развитие то без работы на трансферном рынке не обойтись...продавать барахло-покупать молодых игроков с ПОЛЕЗНЫМИ спецухами и ветеранов,имхо...

Ну я и поработал на трансфере. Только вот деньги ещё нужны и для вкачивания баллов и спецух. Тут баланс нужен между покупкой и вкачиванием. Да и барахло даёт возможность основному составу отдыхать.))
И ещё такое ощущение, что мы не расширение обсуждаем.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение fanofbeer 10 окт 2010, 20:10
А какой смысл его обсуждать
Нашего мнения все равно не спросят а если и спросят то сделают все равно по-своему
fanofbeer
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Maden 10 окт 2010, 20:15
28 леток полюбому нужно продавать, какие они баллы могут приносить, они только отнимают у молодежи и все. Команда должна развиваться на долгосрочную перспективу. Продавай Пейнтера (его возьмут минимум в два раза дороже), Аманкваа, Синко, Винтера (игрок с дурацким совмещением,скинуть можно тоже почти в два раза дороже), Маршал, Хартман, Хаслам. Остальных по желанию. Эти тебе точно не нужны. На вырученные деньги около 40 лямов берешь иностранную молодежь з юниоров 17-18 лет. Качаешь их и потом продаешь почти за 100 М. На эти деньги покупаешь 2 англичан и 2-3 иностранцев + ветеранов от 47 баллов.Иносранцев качаешь на продажу молодежь англии ростишь под сборную. Через 2-3 сезона твой клуб будет не узнать.
Maden
 
 
 

Re: Расширение до 160 команд
Сообщение Rib 10 окт 2010, 20:21
Ну да. Я просто намекнул, что не в той теме обсуждаем кого продавать, кого покупать...

Вот на счёт потенциала Д4 как-то не верится. У меня молодёжь пришла хуже чем у Ман. Сити. Конечно, у них 8 уровень СШ был, а у меня всего лишь 6. Но они в Д1, а я в Д4... Ну вот и класть им на моих юниоров - у них свои такие же. В чём мой потенциал непонятно. Большие клубы могут построить 8 СШ и всё. Если уж я могу 8 уровень отстроить, то они подавно
Выход - смириться, что ты никогда не попадёшь в Д1 и получать удовольствие от борьбы за выживание в Д3-Д4. В этом тоже есть своя прелесть.
А переходить в другую английскую команду не хочется. Разве что в МЮ.))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Maden писал(а):28 леток полюбому нужно продавать, какие они баллы могут приносить, они только отнимают у молодежи и все. Команда должна развиваться на долгосрочную перспективу. Продавай Пейнтера (его возьмут минимум в два раза дороже), Аманкваа, Синко, Винтера (игрок с дурацким совмещением,скинуть можно тоже почти в два раза дороже), Маршал, Хартман, Хаслам. Остальных по желанию. Эти тебе точно не нужны. На вырученные деньги около 40 лямов берешь иностранную молодежь з юниоров 17-18 лет. Качаешь их и потом продаешь почти за 100 М. На эти деньги покупаешь 2 англичан и 2-3 иностранцев + ветеранов от 47 баллов.Иносранцев качаешь на продажу молодежь англии ростишь под сборную. Через 2-3 сезона твой клуб будет не узнать.

Т.е. Брумфилд у меня теряет баллы из-за того, что выходит на поле вместе с Пейнтером, Аманкваа, Синко и так далее?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия