Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 18 апр 2011, 00:23
Завязываю.

КМ, конечно, неплохо сыграли, но если бы не профукал впустую супер, то можно было бы еще +3 очка брать и удержался бы в тройке, в которой находились большую часть КМ.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 18 апр 2011, 00:26
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 18 апр 2011, 06:21
Жаль,конечно.
Но се ля ви :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 18 апр 2011, 10:50
Было приятно поиграть и пообщаться.
Удачи! :beer:
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 18 апр 2011, 12:09
TAV, ждём в скайпе :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 18 апр 2011, 20:58
а меня в скупе? :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 948
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 498
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 23 апр 2011, 13:13
Ну и старт. Первые два сезона планировал поближе к десятке закончить. В этом... не вылететь напрямую. Вряд ли напрямую, конечно, но что-то я очкую.
И ещё. Есть у меня паренёк один, Брумфилдом зовут. Так вот он вроде как сильный малый получился (по сравнению с остальными). Вроде как он должен, если не тянуть, то потягивать команду. Но что-то терзают смутные сомнения на его счёт. А не получится ли так, что из-за слабости остальной команды он будет играть не так, как от него ждут и будет только терять баллы? Столько ресурсов на него угрохал, столько балолов он уже про... Может продать на фиг?))

Была подлая мыслишка: А не забить ли на Суиндон. Варриорс сильнее и ещё сильнее будет, и ещё стили определены, и ещё под норму заточен, и ещё строть ничего не надо - всё есть.
Прогнал мысль матом.)) Малиновки первая команда, главная, любимая, солнышко моё.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sodovik 23 апр 2011, 18:01
Всем доброго времени суток. Я гляжу, состав Английского ФС полностью сменился с момента моего последнего появления. Подскажите, плиз, как поживает "Йорк Сити"? Не собирается ли в свободные?
Sodovik
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AHTOXA 23 апр 2011, 18:57
Отлично поживает, в свободные не собирается :)
AHTOXA
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2011, 21:32
Sodovik писал(а):Всем доброго времени суток. Я гляжу, состав Английского ФС полностью сменился с момента моего последнего появления. Подскажите, плиз, как поживает "Йорк Сити"? Не собирается ли в свободные?
У нас ФФ, а не ФС... проектом не ошиблись? ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 24 апр 2011, 08:09
viewtopic.php?f=10&t=134419&view=unread#unread
Очень даже интересно...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 апр 2011, 08:24
Продолжая тему из Президентского топика.
Что характерно, очень многие, кто общался в рамках ВСОЛа с Алёшенькой, ставили ему один и тот же диагноз - невменяем. Сначала его таджики "учили жизни". Теперь вот я пытаюсь занятся этим безнадёжным делом. Если бы не его белый билет, то отписался бы ему в личку и что-то пояснил, всегда бы нашли общий язык, но не тот это случай!
Рамки? Оскорбления? Вроде ведь все копья сломали, на всех форумах его отпрофилактировал. Возникло своеобразное "перемирие". Он больше не отсвечивает и я его не трогаю. Но он не унимается. Всё старается указать на нечистоплотность всех моих проектов.
Вот в реале, если тебя в чём-то обвинили, какие варианты развития событий?
1. Доказать обвинителю свою невиновность на словах(невозможно из-за невменяемости оппонента и моего нежелания с ним больше пикироваться).
2. Обратится в суд с заявлением о клевете(невозможно из-за отсутствия в игре такого органа власти).
3. Набить морду обвинителю, если он мужского пола(невозможно, слишком далеко ехать, хотя это самое действенное решение многих вопросов). ;-)
Раз и третьего не дано, то отсюда и повелось, что человек, который регулярно бросается неподкреплёнными ничем обвинениями и не в состоянии за них ответить, есть женского пола. За сим откланиваюсь. Если у кого есть вопросы из ФФ Англии, то отвечу в личке. :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 24 апр 2011, 09:23
Зыко :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Абазг 24 апр 2011, 09:32
Как дела у Эвертона!после экзикуции учиненой? Какие планы? Симпотичный клуб!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Христьян с Пасхой!
Абазг
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 24 апр 2011, 09:43
Алекс44 писал(а):Продолжая тему из Президентского топика.
Что характерно, очень многие, кто общался в рамках ВСОЛа с Алёшенькой, ставили ему один и тот же диагноз - невменяем. Сначала его таджики "учили жизни". Теперь вот я пытаюсь занятся этим безнадёжным делом. Если бы не его белый билет, то отписался бы ему в личку и что-то пояснил, всегда бы нашли общий язык, но не тот это случай!
Рамки? Оскорбления? Вроде ведь все копья сломали, на всех форумах его отпрофилактировал. Возникло своеобразное "перемирие". Он больше не отсвечивает и я его не трогаю. Но он не унимается. Всё старается указать на нечистоплотность всех моих проектов.
Вот в реале, если тебя в чём-то обвинили, какие варианты развития событий?
1. Доказать обвинителю свою невиновность на словах(невозможно из-за невменяемости оппонента и моего нежелания с ним больше пикироваться).
2. Обратится в суд с заявлением о клевете(невозможно из-за отсутствия в игре такого органа власти).
3. Набить морду обвинителю, если он мужского пола(невозможно, слишком далеко ехать, хотя это самое действенное решение многих вопросов). ;-)
Раз и третьего не дано, то отсюда и повелось, что человек, который регулярно бросается неподкреплёнными ничем обвинениями и не в состоянии за них ответить, есть женского пола. За сим откланиваюсь. Если у кого есть вопросы из ФФ Англии, то отвечу в личке. :beer:

Ребят, ну вас на фиг...
детский сад, ей богу... не приятно, да и не к месту.

Алексей сделал для Англии пока в разы больше, чем все "эфиопы" вместе взятые. Потому поддержки то не дождетесь.
А вообще не понимаю чего делите..
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия