Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 18 фев 2016, 11:54
DimaS писал(а):Небольшая проблемка со временем. Новости завтра. Постараюсь вместить все то, что должно было быть за два дня...
Я лично не против новостей, где меньше букав. Все равно огромное полотно не читаю. Тогда, возможно, и времени столько на них не будет уходить.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 18 фев 2016, 12:06
:beer: ;)
DimaS писал(а):Небольшая проблемка со временем. Новости завтра. Постараюсь вместить все то, что должно было быть за два дня...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1313
Благодарностей: 570
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 18 фев 2016, 13:05
ArsFan писал(а):
DimaS писал(а):Небольшая проблемка со временем. Новости завтра. Постараюсь вместить все то, что должно было быть за два дня...
Я лично не против новостей, где меньше букав. Все равно огромное полотно не читаю. Тогда, возможно, и времени столько на них не будет уходить.
Полностью согласен. Выпускать новости два раза в неделю и с чуть меньшим текстом будет достаточно. Получится за две новости ты будешь писать текста, как сейчас за три. Ты тратишь на это много драгоценного времени. Моё мнение.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 18 фев 2016, 16:18
Мне много букв читать не влом, но Дима повторяется со вступлениями, как например об играх сборных с Молдовой в последних новостях. Процентов на 30% новости можно урезать смело, благо предложений под это "сокращение" хватает! Тем не менее мне интересно читать помимо сухих фактов те мысли, рассуждения и эмоции, которыми Президент делится с нами. :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 18 фев 2016, 19:39
Вы че и вправду считаете, что я "многа букафф" пишу? Проще простого написать 1-2 строчки, вместо небольших обзоров. Так можно новости и каждый день лепить)))))! Но, по секрету, у меня текст и bb-коды занимают одинаковое количество времени)))))!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 18 фев 2016, 19:46
DimaS писал(а):Вы че и вправду считаете, что я "многа букафф" пишу? Проще простого написать 1-2 строчки, вместо небольших обзоров. Так можно новости и каждый день лепить)))))! Но, по секрету, у меня текст и bb-коды занимают одинаковое количество времени)))))!
Дим,ты же хотел мнения! :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 18 фев 2016, 20:10
Xappu писал(а):
DimaS писал(а):Вы че и вправду считаете, что я "многа букафф" пишу? Проще простого написать 1-2 строчки, вместо небольших обзоров. Так можно новости и каждый день лепить)))))! Но, по секрету, у меня текст и bb-коды занимают одинаковое количество времени)))))!
Дим,ты же хотел мнения! :grin:
Хотел и правильно делаете, что пишите=)! Так легче понимать дальнейшие шаги)!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 19 фев 2016, 14:22
DimaS писал(а):
Xappu писал(а):
DimaS писал(а):Вы че и вправду считаете, что я "многа букафф" пишу? Проще простого написать 1-2 строчки, вместо небольших обзоров. Так можно новости и каждый день лепить)))))! Но, по секрету, у меня текст и bb-коды занимают одинаковое количество времени)))))!
Дим,ты же хотел мнения! :grin:
Хотел и правильно делаете, что пишите=)! Так легче понимать дальнейшие шаги)!
А мне нравится как Дима пишет новости и обзоры в федерации ! :beer:

В принципе для меня федерация Англии стала откровением, тут как говориться течет жизнь! Тут президент не спящий! В частотности было с чем сравнивать, 11 сезонов в Уэльсе провел, так там земля и небо, просто сонное царство и президент сонный, который кстати из Уэльса в Английский клуб перешел, оставаясь президентом Уэльса и "прололжая спать" и по сей день! {bino}

Так что Англия рулит и видимо рулит потому что собралось много интересных и инициативных людей!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 19 фев 2016, 15:40
Вопрос в ТП:
Если знаменитый игрок выходит на замену - получает ли он бонус от знаменитости т.е. 15%?
На форуме писали, что по факту не получает, а если в старте выходит, то получает.
Ответ:
Добрый день. Должен получать.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 19 фев 2016, 15:44
Должен. Но получает ли?
Генерация тоже должна начинаться ровно в 22.00 и идти без задержек.
 Скрытый текст
Вопрос в ТП:
Генерация начинается в Лиге по расписанию в 22.00?
На форуме писали, что по факту не начинается в 22.00, а если начинается, то тупит потом по полчаса или даже больше.
Ответ:
Добрый день. Должна начинаться.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15660
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 19 фев 2016, 15:54
Arne писал(а):Генерация тоже должна начинаться ровно в 22.00 и идти без задержек. Должна начинаться.
Генерация никогда и никому ничего не должна. Она появляется по своей прихоти, бесит несправедливостью когда ей вздумается, часто издевается над всеми полной нелогичностью событий, хаотично расбрасывает цифры в статистику, ломает игроков наугад и ей по#уй любые минусы, сколько ей не ставь. И всем, кто считает её своим должником, она великодушно прощает. :grin: Вот был бы по-настоящему достойный конкурентноспособный проект - может тогда небожители и зашевелились бы... :wise:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 19 фев 2016, 21:21
Новость в печати. Скоро будет доступна=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 19 фев 2016, 23:23
Скажите, а сегодня генерация снова будет висеть?
Ответ из ТП:
Должна не висеть
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15660
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 19 фев 2016, 23:29
Arne писал(а):Скажите, а сегодня генерация снова будет висеть?
Ответ из ТП:
Должна не висеть

Скажите, а матчи в Японии сегодня должны сгенерировать?
Должны сгенерировать!
:D :D :D

Добавлено спустя 32 секунды:
Толик, у тебя Япония как?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А, вот, сгенерировал...Поглумился точнее!!! {abuse} {abuse} {abuse} Я балдю от генератора нового образца {crazy}

Добавлено спустя 40 секунд:
А что если новый генератор,это хорошо забытый старый? :shock:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 фев 2016, 13:17
Парни, уточните, кто в курсе. Ка прибавляет % каждому игроку от силы капитана или +% к силе каждого из игрока? :think:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия